Гость
Статьи
Мать беспокоится …

Мать беспокоится только о старшей сестре

Мать беспокоится только о старшей сестре.Только один момент,потом остальное напишу.Сестре для поступления в ВУЗ нанимались репетиторы.На выпускной покупали платье за доллары( так было тогда).Куча фото,спец.фотографа.Мне никого не нанимали.Платье купили б/ у,вообще родители на выпускной не пришли.Или " это другое"?Но хуже,что теперь,когда я с ними вообще не общаюсь, им ооочень захотелось и они наводят мосты через третьих лиц.Это так,малая часть,сотая из много,где все делали для старшей сестры. #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может когда вы выпускались у них возможности не было просто вам платье купить хорошее? Хотя прийти на праздник им никто не мешал. Ну ваше право выстраивать с ними такое общение, которое считаете нужным.

Гость
#2

Нет, это не другое. Что вдруг им захотелось с вами общаться? Совесть проснулась или им что то от вас надо?

Гость
#3

Муж тоже с матерью не общается. Та не только для младшего сына всегда старалась (разница у них всего 2 года), но и у нас хотела всего урвать ради него. Надоело терпеть. У меня она в чс.

Василий
#4

Всё хорошо. Живите самостоятельно. Ищите мужа, рожайте детей, стройте свои отношения со своими детьми. У вас получится.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: