Гость
Статьи
Должна ли я быть …

Должна ли я быть знакома с матерью мужа?

Мой муж белорус, родился и жил в Минске, но приехал в 17 лет учиться в Москву, в 18 познакомились, позже поженились, живем душа в душу уже 12 лет.(нам 30 сейчас) 
Так вот свадьба была для нас двоих, в Москва сити, с платьями, как положено, себе ресторан, себе номер, фотосет и утром улетели в Доминикану. Без родителей и друзей свадьба была. Знакома с его родней только по телефону, категорически не хочу знакомится в живую, а зачем? Мне итак хорошо. 👌🏼 на мне и так женились и любят меня, детей у нас нет и не будет( категорически не хотим). Вопрос: а я вообще обязана знакомится с матерью мужа?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас кто-то заставляет?

Автоответчик
#2

Если вы русская, то незачем, обойдётся.

Гость
#3

кому обязана?

Гость
#4

Абсолютно не обязана. Тем более они живут в другой стране. Надо сказать, что Вам просто повезло - родня мужа живет далеко и в Вашу жизнь не вмешивается. А вот стоит только раз пообщаться, все, пиши пропало. Начнутся советы, которые Вам совершенно не нужны. Поэтому живите счастливо и без родственников!

Гость
#5

Знакомься- не знакомься, а эта родня еще свалится вам на голову. Захотят жить у вас, прописаться, гражданство получить. Вон, в какой-то теме, мамаша лежачая после инсульта поселилась у невестки в студии. Сын ухаживает, вернее работает. А невестка ухаживает, но беременна и не знает что делать.

Василий
#6

Нет, вы ничего не обязаны! Кстати, в Белоруссии принято в Доминикану летать, интересно, что и вас туда включили.
Знакомство с белорусской роднёй вас убьёт! Замучают вопросами о ваших богатствах и об отсутствии детей. Просто задолбают!