Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина слушаться мужа?

Вот все мои знакомые и подруги почему то слушаются своих мужчин, не могу назвать их неадекватными или тиранами, вот прям слушаются почти с полусловаа я их не понимаю разве женщина не должна строить своего мужа? Я конечно не замужем? Мне всего то 21, но таких не понимаю. #семья

Эльвира
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. Сейчас не каменный век. Нужно своё мнение иметь.

#2

Пока это не противоречит её интересам

Гость
#3

Меня построй,я тебе быстро офлрмлю прописку в травматологии!

#4

Конечно должна слушаться если это требует муж. Это не зазорно, это нормально и похвально.

Bomber
#5

Нет, она же не ребенок.
Прислушиваться - да. Как и он к ней.

#6

Им просто так проще, ну нужно ничего самим решать.

Гость
#7

Ну если мужчина полностью обеспечивает девушку, то она должна слушаться, т.к. в отношениях он главный. В разумных пределах конечно, но должна. Да и женщинам зачастую легче чтобы решал все мужчина, ведь так им не нужно самим что-то решать и забивать этим голову

Гость
#8

В смысле слушаться? Вы же не в тюрьме, в муж не надзиратель.

Гость
#9
Гость

Ну если мужчина полностью обеспечивает девушку, то она должна слушаться, т.к. в отношениях он главный. В разумных пределах конечно, но должна. Да и женщинам зачастую легче чтобы решал все мужчина, ведь так им не нужно самим что-то решать и забивать этим голову

Собаку заведи, и будешь главным, и она будет тебя слушаться, но это не точно 😏

Гость
#10
Гость

Собаку заведи, и будешь главным, и она будет тебя слушаться, но это не точно 😏

Черт, красиво, я даже парировать никак не могу, снимаю шляпу)

Гость
#11

Что значит "слушаться"?Я не собачка, чтоб слушаться.Я принимаю во внимание что он говорит и в зависимости от того, подходит мне это или нет решаю, что делать.Если мне не подходит им предложенный вариант, прямо так и говорю, привожу аргументы и дальше решаем вместе.

Гость
#12

Женщина - не собака, не ребенок, вполне самостоятельный дееспособный человек. Никого она не должна слушаться. Но, есть такой момент, когда она живет в квартире мужа, на деньги мужа, сама не работает, не имеет вообще ничего своего - жилья и прочего, ей приходится слушаться. Но это потому, что она сама себя поставила в такое, полностью зависимое положение. Конечно, это не нормально все равно.

Гость
#13

Да, если он умнее и при этом не давит своим авторитетом.

#14

Вы не должна никого слушаться .

Епическая Сила
#15

Это старинные, древние русские скрепы!
Должна!

#16
Гость

Меня построй,я тебе быстро офлрмлю прописку в травматологии!

А себе - в тюрьме )))

#17

Автор, ДОЛЖНЫ люди делать только то, что прописано в законе. Остальное - по договоренности.

#18

Женщина "строить" мужа?
Да, да, рискни "построить" нормального адекватного мужчину. Моментом тебя выгонит.

Юсуф
#19

Конечно должна,глупый вопрос. Если жена строит своего мужа,то он не мужик,а подкаблучник самый настоящий.
Каждый мужчина должен сечь свою жену по субботам,за косяки и просто для профилактики. Что бы послушание и смирение проявляла к своему мужу.
Сам свою жену каждую субботу секу,что бы помнила своего Хозяина и слушалась. Один раз она вышла без моего разрешения на улицу,так я в субботу так ее высек,что она потом неделю не могла сидеть нормально. Просто мужьям надо воспитанием своих жён заниматься,что бы не забывались и помнили кто в доме Хозяин.

Шамиль.
#20

Конечно должна,что за вопросы?
Муж это хозяин,а жена после свадьбы принадлежит мужу,то есть Хозяину.
Малейшее неповиновение своей жены я расцениваю как бунт. А бунт против хозяина должен жестко караться. Я Лично за провинности свою жену наказываю поркой,секу до тех пор,пока попа вся красными полосами не покроется,а потом жестко трахаю,закрепляю воспитательный процесс. Она после этого еще послушнее становится. В сексе мне никогда не отказывает,даже когда стоит у плиты. А он у нас по 2-3 раз на дню бывает,люблю ее,по этому и секу,что бы послушная была.

Юсуф
#21
Шамиль.

Конечно должна,что за вопросы?
Муж это хозяин,а жена после свадьбы принадлежит мужу,то есть Хозяину.
Малейшее неповиновение своей жены я расцениваю как бунт. А бунт против хозяина должен жестко караться. Я Лично за провинности свою жену наказываю поркой,секу до тех пор,пока попа вся красными полосами не покроется,а потом жестко трахаю,закрепляю воспитательный процесс. Она после этого еще послушнее становится. В сексе мне никогда не отказывает,даже когда стоит у плиты. А он у нас по 2-3 раз на дню бывает,люблю ее,по этому и секу,что бы послушная была.

Салам,брат👊
Истину говоришь,с жёнами построже надо,что бы не расслаблялись.
Вопрос к тебе такой. Во время месячных у жены,секс у вас под запретом?

Шамиль.
#22
Юсуф

Салам,брат👊
Истину говоришь,с жёнами построже надо,что бы не расслаблялись.
Вопрос к тебе такой. Во время месячных у жены,секс у вас под запретом?

Салам алейкум,брат ✊🏻
Первые 2 дня после начала я себя пытаюсь сдерживать,ну на третий вгоняю по самые яйца. У моей они идут 5-6 дней,не буду же я эти 5-6 дней терпеть и сдерживаться,по этому беру ее и иду в ванную трахать,Вода все смоет. Жена вообще обязана каждый раз мужа ублажать,когда он этого хочет.

Юсуф
#23
Шамиль.

Салам алейкум,брат ✊🏻
Первые 2 дня после начала я себя пытаюсь сдерживать,ну на третий вгоняю по самые яйца. У моей они идут 5-6 дней,не буду же я эти 5-6 дней терпеть и сдерживаться,по этому беру ее и иду в ванную трахать,Вода все смоет. Жена вообще обязана каждый раз мужа ублажать,когда он этого хочет.

Салам,брат✊🏻
Вот я тоже свою во время месячных трахаю. Вода всё смоет,ты прав. Я свою жену трахал даже когда она с пузом беременная ходила,в писю нельзя было грубо натянуть,по этому в попку ее долбил во всю. Не буду же я 9 месяцев себя сдерживать,для здоровья вредно.

Гость
#24
Юсуф

Салам,брат✊🏻
Вот я тоже свою во время месячных трахаю. Вода всё смоет,ты прав. Я свою жену трахал даже когда она с пузом беременная ходила,в писю нельзя было грубо натянуть,по этому в попку ее долбил во всю. Не буду же я 9 месяцев себя сдерживать,для здоровья вредно.

Все правильно! Муж должен грубо жену натягивать и драть,драть как Сидорову козу. Свою жену тоже трахал,когда она с пузом ходила,и во время месячных трахаю. Один раз когда она в душе была,я к ней зашёл и как оприходовал,прям по самые яйца вогнал. Потом кровь смыла водой. Ничего в этом страшного нет,а вот мужчине сдерживаться долго нельзя,мужчина по природе властный и темпераментный. Власть свою он проявляет в отношениях с женой,а в постеле ещё и темпераментность добавляется. А жена должна в любое время и в любом месте мужу отдаваться,что бы муж ее трахал.