Гость
Статьи
О чем говорить с мамой …

О чем говорить с мамой парня?

Всем привет! С мамой парня я уже знакома и иногда, когда мы вместе куда-нибудь ездим, бывают неловкие минуты молчания, когда вроде хочется что-то сказать, о чём-то поговорить, чтобы узнать друг-друга получше. А когда я думаю что можно спросить или о чем можно начать рассказывать в голове либо обезьянка с тарелками из мема, либо загоны показаться странной 🤷🏼‍♀️
Девочки кто был в похожих ситуациях, как вы из них выходили? О чем разговаривали?
Заранее спасибо)

Ыыы
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

куда ездите?

Гость
#2
Захария

куда ездите?

На природу по выходным выезжаем

Захария
#3
Гость

На природу по выходным выезжаем

втроем? пикник? лыжи?

Гость
#4

Ну и не разговаривайте, раз не о чем.

Гость
#5

Не нужно стараться и прыгать выше головы. Если она молчит, молчите и вы. Спрашивает, отвечаете. У вас не тот уровень "дружбы" , чтобы начинать откровенные беседы и что-то рассказывать. Все мамы разные. На всех не угодишь.

Гость
#6

Спрашивайте ее о ее хобби. Но главное, спрашивайте про ее сына. Каким был в детстве. Как учился. Желательно вызнать, не страдал ли он энурезом лет до 10 и прочие проблемы. Напрямую Вам никто не скажет. Но можно попробовать выяснить это косвенным путем, рассказав "случайно" выдуманную историю о коллеге, у ребенка которой проблемы. Ваша задача по минимуму рассказать о себе и по максимуму узнать важную информацию о парне и его семье.

Василий
#7

Вы точно Ы! Не должны вы быть знакомы с матерями "парней"! Вообще!
Разве что, если подали заявления и предстали в ранге невесты.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: