Гость
Статьи
Ужасно устал от мамы

Ужасно устал от мамы

Здравствуйте. У меня проблема. В последние годы я стал замечать, что моя мама не в себе. Мама всё время залипается в телефоне, постоянно сидит в Интернете и роется в этом форуме. Из-за этого она стала злой, агрессивной, бросается, кидается, говорит всякую ерунду, вызывает участковых и т. д. Как мне всё это надоело! Я живу с ней в одном доме. Наша жизнь рушится. Рушится, понимаете? Ой, как я устал от этой сумасшедшей! Тем более мама много лет лечится у психотерапевта и она не хочет делать то, что советует доктор. Это кошмар какой-то! Мой папа пытается помочь, чтобы мама была в порядке. Я тоже пытаюсь. И знаете, нам обоим надоело, что у мамы такое поведение. Нам хочется сбежать. Сбежать! Моя мама избегает общения с родными и близкими (кроме с внуками). Она никогда не бывает на улице, в реальном мире, среди людей. Избегает контакта с окружающими. Только Интернет, форумы, телефоны и всё. Оххх, как всё это надоело!!! У меня такое ощущение, что наша жизнь никогда не будет нормальной. Помогите. Подскажите. Как мне быть? Что делать? Как сделать, чтобы жизнь стала нормальной?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Живите независимо от мамы....

Гость
#2

Что делать - вали на съем и не ной!

Гость
#4

А я посылала одного🍭💗
На и такое сделал🍭💗
Мне чтобы не посылала🍭💗
И запрыгнул на страпон🍭💗

Гость
#5
Гость

А я посылала одного🍭💗
На и такое сделал🍭💗
Мне чтобы не посылала🍭💗
И запрыгнул на страпон🍭💗

Я бегала за курицеи🍭💗
По всем улицам с 🍭💗
Гребешком белым и высоким🍭💗
Очень красивая несушка приятная🍭💗
Аппетитная несушка такая парень🍭💗
Футболка была плохая киса🍭💗

Annet
#7

А лет вам сколько, что живёте с мамой?

Гость
#25

Отключите интернет и ваша жизнь заиграет новыми красками.😉😊

Гость
#26

Нет ничего хорошего когда ноют мамсики. Нормальный мужик решает проблему, а не плачется на форумах. Прочитав сей плакотельный опус, даже чужие люди нашли несколько решений. А ты автор плач дальше и громче, может соседи услышат и помогут чем.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: