Гость
Статьи
Аморальность и …

Аморальность и общество

Люди помогите, пугает поведение матери. Впервые я это заметил в 15 году, когда она вернулась от знакомых, тут же ломанулась в ванную, не было её полчаса, после того как вышла, там был стойкий запах кала.Тоже самое происходит и в последнее время, недавно вообще несмытые фекалии были в раковине, это просто тихий ужас, что это псих расстройство или распущенность и как лучше всего дать ей понять что такое поведение просто неприемлимо?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психоз

Гость
#2

Если квартира твоя, на раковине повесь табличку - в раковину не ***.

Если нет, хватит сидеть на мамкиной шее и еще что то требовать.

Гость
#3

Причём тут аморальность? У неё психическое расстройство, нужно обратиться к специалистам, не знаю верить ли вам, с трудом могу представить как человек вообще может покакать в раковину? Ребёнок возможно, но для взрослого Это физически почти не выполнимо

Василий
#4

А аморальность какое значение имеет?

Гость
#5
Василий

А аморальность какое значение имеет?

Оставить катях в раковине по вашему не аморально?

Гость
#6
Гость

Причём тут аморальность? У неё психическое расстройство, нужно обратиться к специалистам, не знаю верить ли вам, с трудом могу представить как человек вообще может покакать в раковину? Ребёнок возможно, но для взрослого Это физически почти не выполнимо

Да при том, аморально тоже что и безнравственно. И откуда вы знаете что это псих расстройство, а не элементарная распущенность?Больше умничаете, ей богу!

Василий
#7
Гость

Оставить катях в раковине по вашему не аморально?

Нет!

Гость
#8

Это не аморальность! Психиатра срочно вызывайте к маманьке!!!! У нее снесло крышечку!!! Завтра она все г"""но по дому начнет размазывать. А раковина - это цветочки. Спрячьте все острое и колющее, следите за ней. Думаю, что скоро ее на лечение определят. Обострение у ней, весна на дворе.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема