Гость
Статьи
Кто потерял любимого …

Кто потерял любимого родителя

Кто потерял любимого родителя в возрасте 28-30 лет?по какой причине это произошло? Как вы это пережили?
Часто ли вспоминаете то время когда он был с вами? Или стараетесь не вспоминать прошлое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

В 20 потерял любимую бабушку. Тяжело было. Да и сейчас когда вспоминаю комок горечи к горлу подкатывает, ну а что поделать, это жизнь.

Гость
#2

Почему именно такой возрастной промежуток?
Я потеряла пару в 24, бабушку в 25
Бабушку помню до сих пор, стало тяжелее со временем от потери

Гость
#4

Позже тоже не легко пережить. Со временем, понятно, уже не так резко больно, но все равно постоянно жаль.

Гость
#5

Отец ушел в мои 34. Инсульт, инфаркт. Ад и кошмар. Резко изменилось отношение к жизни. Все пустое, если заканчивается на кладбище.отец был очень деятельным и черезчур активным до смерти. Это может и повлекло.я все навязанное жизнью и социумом лишь терплю. Нет по- настоящему больших желаний. Кроме разве что, чтобы не трогали и поездок из страны. Когда приходит мысль об отце, сразу удас, слезы на подходе. До сих пор не понимаю, где он и что случилось

Гость
#6

Папу.
Мне было 28.
Это произошло 2016 году. Внезапно. Был на работе, оторвался тромб, умер прям там.
Я чуть головой не поехала, письмо ему писала, когда ездила хранить, писала, что не смогла при жизни сказать, очень много плакала, очень долго отходила, жизнь в серость превратилась, иногда про себя мысленно как нему обращаюсь.
Общались конечно при жизни, не часто, но общались.
Отцу было 57 лет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема