Гость
Статьи
Родители родили в 45 и …

Родители родили в 45 и скинули ребенка на меня

Привет девочки. Ситуация следующая - мне 19 лет, студентка на очном обучении, на бюджете и стипендии.

Родителям 45 лет. И захотели они родить на старость лет, не посоветовавшись ни со …

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#212
Зима

с какого ей дадут общагу? скорее всего, учится и живет в том же городе. Моему одногруппнику, который жил в другом городе - тоже не давали общагу, потому что "недалеко живет, могет доехать". Так и ездил. А тут прямо разбежались автору общагу предоставить.

Из Дзержинска что ли? да, не давали

Зима
#213
Гость

Из Дзержинска что ли? да, не давали

нет, с Бора.

Гость
#214
Зима

нет, с Бора.

ну да, Дзержинск, Бор и Кстово в пролете были

Марина А.
#215
Зима

с какого ей дадут общагу? скорее всего, учится и живет в том же городе. Моему одногруппнику, который жил в другом городе - тоже не давали общагу, потому что "недалеко живет, могет доехать". Так и ездил. А тут прямо разбежались автору общагу предоставить.

Ну, сейчас многие студенты предпочитают по сьемным квартирам жить, так что могут и дать.
Моего сына спрашивали, мол, общага нужна ли, хотя он фактическим местом жительства указал тот же город.
Вообще, надо подходить к проректору по административно- хозяйственной части и решать вопрос лично. Если расскажет ситуацию, думаю, комнату всегда найдут.

Марина А.
#216
Гость

Пускай! только пусть потом нищие тупые овули не вешают свои дементные зады на дочерей

Ну, вот на это никто повлиять не может, кроме самих дочерей.
А вы разве видите другой способ для девчонок, да и для братика, скорее всего, жить спокойно и нормально?

Марина А.
#217

А вдруг дадут? Почему б не попытаться?
Если она будет сидеть ровно и плакать, то точно ничего не дадут.
В конце концов, можно прописаться на деревню к бабушке, если таковая имеется: а этой квартире все равно спокойной жизни не будет, а вот общагу тогда наверняка получит.

Зима
#218
Марина А.

Ну, сейчас многие студенты предпочитают по сьемным квартирам жить, так что могут и дать.
Моего сына спрашивали, мол, общага нужна ли, хотя он фактическим местом жительства указал тот же город.
Вообще, надо подходить к проректору по административно- хозяйственной части и решать вопрос лично. Если расскажет ситуацию, думаю, комнату всегда найдут.

хорошо, если так и входят в положение.

Марина А.
#219
Зима

хорошо, если так и входят в положение.

Пока девушка не попытается решить этот вопрос, мы не узнаем, входят или нет.
Так что по- любому ей надо для начала пойти и попросить общагу, а потом уже решать проблемы по мере их поступления.

Гость
#220
Марина А.

Стипендии разные бывают. Если целевик - то десятка, если повышенная - семь.

7-10 т. рублей? Думаете на эти деньги можно прожить одной снимая жильё?

Зима
#221
Марина А.

Пока девушка не попытается решить этот вопрос, мы не узнаем, входят или нет.
Так что по- любому ей надо для начала пойти и попросить общагу, а потом уже решать проблемы по мере их поступления.

да мой одногруппник тоже пытался - объяснял, что до херааа врмени тратит на добираться до дома. Сказали - фиг вам - а не общага - ты живешь недалеко.

Гость
#222
Гость

Вы наверное такая же как ее мамашка🤧😸

Вы серьезно? Если ваш в этом возрасте только ел и спал, ещё не значит что все такие. Есть такие кто целыми днями орет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: