Гость
Статьи
Родители против …

Родители против рождения ребенка

По случаю моей беременности 8 марта мы с МЧ поехали в гости к моим родителям знакомиться. Он сказал, что он не откажется от своей мечты уехать в другую страну на заработки на 1 год, что всё там схвачено уже. Обещал помогать мне, пока он там и деньги высылать. Родители мои решили, что ничего хорошего не выйдет и настояли на мини-аборте, сказав мне, что я мать-одиночка, не рассчитывай на него, а нам уже по 60 лет и пожить охота для себя, не сможем с тобой сюсюкаться. Хотя все при деньгах, у меня квартира своя, я работаю у своего же брата. Мама моего МЧ говорила не смей делать - вытянем! Мы с МЧ уже стали выбирать имена ребенку. В общем 9 марта утром мой брат мне промыл мозги, что НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ (он очень опытный, есть жена, двое детей, свой бизнес, которого добился сам, мудр он по самые некуда и всегда оказывался прав). Он меня отвез к лучшему врачу. УЗИ показало всё замечательно ( матка супер, рожай!, сердцебиение уже +, срок почти семь недель). Но я забыла ей сказать, что меня искололи до этого антибиотиками, думая что у меня воспаление матки и переболела гриппом, еще и вино на дне рождении пила. В общем мини-аборт уже через 4 часа! Мой парень так сказал еще.... типа ну решай сама, всё что я мог уже сказал. Я не почувствовала никакой поддержки своего мужчины, я хотела , чтоб он остановил меня (100% даю что не сделала бы, если бы приехал и остановил меня!!!!!!!!!!!!!). Врач мне говорит ТЫ ДУРА, НЕ ДЕЛАЙ! Я САМА В 16 лет родила и счастливый сын у меня сейчас и мне хорошо! Я РЕВУ! Лежу, сделали наркоз, я пробормотала, что неделю назад мне "воспаление придатков" лечили и перечислила препараты. После аборта я отхожу от наркоза и врач говорит.... А чего ты мне сразу не сказала? Тут без сомнений - аборт!!!! Но по дороге домой я думала , что она меня специально успокоила, а ребенок мог родиться здоровым.

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не очень-то ваш молодой человек и хотел, складывается ощущение

кошка
#3

родители тут причем? если у вас есть работа и где жить ,в чем проблема? если вы станете бесплодной, рожать брата заставите или мать?? не делайте аборт, да еще в угоду кому то, вы хотите этого ребенка, мч хочет ребенка, он не развлекаться уезжает, а работать, чтобы у вас было все...странный брат, а как настоящий мужчина поступает? идет грузчиком за 2000 рэ работать? ваш мч для вас старается, вернется поженитесь, послушайте врачей и не делайте глупостей..

#4
Гость

Что сделано то сделано. Отпечаток на отношения молодым человеком и его семьей сами положили. Решение за Вас приняли Ваши родственники, по моему у Вашей пары нет будущего.

Когда приехала домой вечером, мы с парнем печальные оба. И он пустился на все выходные во все тяжкие со своими приятелями-отморозками травокурами. Мне плохо, нервничать нельзя, а он еще не перезванивает, где-то пропадает. Еще на след день узнала , что отец на Кубу улетел отдыхать. Я в истериках маме звоню (приехала и забрала меня к себе с вещами). Я теперь пока у неё. Он звонит, пишет, хочет меня обратно вернуть и всё в этом духе. Я люблю его очень!!!!! Но нужно ли мне всё это? И себя ругаю за то, что сделала, нужно было стоять на своём, а родители бы покричали какое-то время и успокоились бы.

Гость
#5

точно дура,раз жилье есть и работа,я сама на ранних сроках лечилась и ничего,там эмбрион от организма матери не зависит еще. для хртстиан это грех,дети такие в рай не попадают.хоть я в это и не верю,но вам явно не 20 лет,вытянули бы,а то во главе угла мужика поставили...а не собственное чадо.

Гость
#6

автор,годков вам сколько?

Гость
#7

Какие тебе дети? Живешь за счёт родителей и брата, травокур что ли вас кормить будет? Откуда тебя мама забрала? Из твоей квартиры?

Гость
#8

Автор, сколько вам лет? Почему такие серьезные вопросы как рождение ребенка решают родители и брат? Я очень привязана к своей маме, но все жизненно важные моменты обсуждаю только с мужем. Замужем больше 20 лет.
Думаю, что семьи и счастливого брака у вас с этим молодым человеком не получится, потому что вы ориентируетесь на мнение родителей.

#9
кошка

родители тут причем? если у вас есть работа и где жить ,в чем проблема? если вы станете бесплодной, рожать брата заставите или мать?? не делайте аборт, да еще в угоду кому то, вы хотите этого ребенка, мч хочет ребенка, он не развлекаться уезжает, а работать, чтобы у вас было все...странный брат, а как настоящий мужчина поступает? идет грузчиком за 2000 рэ работать? ваш мч для вас старается, вернется поженитесь, послушайте врачей и не делайте глупостей..

Родители утверждали, что я сума сойду одна без него и всё в этом духе... Что не выдержу. Теперь думаю, при всей то обеспеченности родителей я бы не получила от них поддержку???????????????????

Света
#10

Ну как всегда в России - все виноваты, кроме, естественно, Автора.
Пошла, нет побежала, на аборт потому что мамочка с папочкой посоветовали и братишка вовремя веское слово сказал.
Я не против абортов вообще, но здесь...
Парень замуж не зовет, даже узнав про беременность. Еще и уезжать собрался, видимо, навсегда.
А курррица вместо того, чтбы предохранять и родить желанного ребенка, сидит после аборта и придумывает, как бы оправдаться.

Гость
#12

Ну и капец, мозгов ещё нет, молодая, видимо. Не нужен никому из вас ребёнок, а из таких поездок многие не возвращаются. Вы даже не женаты. Работа у брата, то есть сама ничего не добилась. Какие слезы вообще. Ищи нового мужчину, выходи замуж, потом уж рожай.

#13
Гость

автор,годков вам сколько?

25 ! Родители считают меня не самостоятельной еще!

#15
Света

Ну как всегда в России - все виноваты, кроме, естественно, Автора.
Пошла, нет побежала, на аборт потому что мамочка с папочкой посоветовали и братишка вовремя веское слово сказал.
Я не против абортов вообще, но здесь...
Парень замуж не зовет, даже узнав про беременность. Еще и уезжать собрался, видимо, навсегда.
А курррица вместо того, чтбы предохранять и родить желанного ребенка, сидит после аборта и придумывает, как бы оправдаться.

Согласна с Вами. Но у МЧ ситуация такая, что расписаться можно через 2 года только. Условия по контракту такие. Поэтому о женитьбе не шла пока речь.

#16
Гость

Какие тебе дети? Живешь за счёт родителей и брата, травокур что ли вас кормить будет? Откуда тебя мама забрала? Из твоей квартиры?

Свою квартиру сдаю, а забрала от него.

#17
Гость

Ну и капец, мозгов ещё нет, молодая, видимо. Не нужен никому из вас ребёнок, а из таких поездок многие не возвращаются. Вы даже не женаты. Работа у брата, то есть сама ничего не добилась. Какие слезы вообще. Ищи нового мужчину, выходи замуж, потом уж рожай.

Почему сама не добилась? У нас семейный бизнес и бухгалтерию всю веду я.

Гость
#18

Мог, а мог и нет. Есть такие препараты, от которых риск большой. Сходите в церковь, попросите прощения, что так получилось. МЧ ваш и правда не производит впечатления надежного. Допустим мог уехать на заработки, но перед этим отвести вас в загс и жениться. И на родителей ваших надавить, что женится, все серьезно. А так вам обоим наверно мало лет, не он не вы до конца не были готовы к ребенку. Что было бы на самом деле, не известно. Допускаю, мог встретить там за год девушку, приехать и вам сказать "прости, так получилось". Вы бы правда могли остаться одна с ребенком. Искрене вам советую, предохраняйтесь, подберите у гинеколога вариант таблеток или хотя-бы не делайте это в "опасные дни", а в остальное время просто прерванный ПА. Никаких спиралей и внутренних лишних травмирующих вещей не советую, у вас и так был аборт. Рожать можно только от мужа, и то надо обговорить заранее, хочет ли он, готов ли и т.д. Или быть готовой воспитывать одна в случае чего. Знаю случай, парень жил до двух лет ребенка с девушкой, не женясь, уехал в другой город (он военный). У нее были обстоятельства не ехать с им, а он ее и не звал особенно кстати, но и сам никак не переживал, говорил что ему нравится город) И да, деньгами ей не помогал почти, так как ему задерживали зарплату. Считал это достаточным оправданием взвалить все на нее. Не удивлюсь, если и девушка у него там другая была.

Света
#19
Sfefaniia

.
Согласна с Вами. Но у МЧ ситуация такая, что расписаться можно через 2 года только. Условия по контракту такие. Поэтому о женитьбе не шла пока речь.

Врешь. Врешь. Врешь.
Нет таких контрактов и быть не может.
Что это за работа такая?
Может, он балериной хочет устроиться в Мулен Руж?

Гость
#20

Автор, во избежание повторения ситуации советую включить мозг и задуматься!!! Вы перекладываете вину на третьих лиц.
Почему ваши родители обязаны содержать вас и вашего ребенка? С этим парнем вы, скорее всего, расстанетесь (и это не зависит от наличия ребенка), т.*****. на него тоже полагаться нельзя. Только на себя. В вашем случае вы родили бы себе, а не маме-папе и не какому-то там парню, который уедет на целый год и от которого одни обещания и никаких действий.
Вам тут говорят, что родители помогли бы. С чего такая уверенность? Они уже отказали в трудной ситуации. Думаю, не дурачки и понимают, что вам 25, не девочка уже и можно без мужа рожать. Не захотели они брать ответственность на себя. Так что впредь рассчитывайте только на себя.

#21
Гость

Автор, во избежание повторения ситуации советую включить мозг и задуматься!!! Вы перекладываете вину на третьих лиц.
Почему ваши родители обязаны содержать вас и вашего ребенка? С этим парнем вы, скорее всего, расстанетесь (и это не зависит от наличия ребенка), т.*****. на него тоже полагаться нельзя. Только на себя. В вашем случае вы родили бы себе, а не маме-папе и не какому-то там парню, который уедет на целый год и от которого одни обещания и никаких действий.
Вам тут говорят, что родители помогли бы. С чего такая уверенность? Они уже отказали в трудной ситуации. Думаю, не дурачки и понимают, что вам 25, не девочка уже и можно без мужа рожать. Не захотели они брать ответственность на себя. Так что впредь рассчитывайте только на себя.

Я ни кого не виню! Я разложила всю ситуацию.

#22
Света

Sfefaniia
.
Согласна с Вами. Но у МЧ ситуация такая, что расписаться можно через 2 года только. Условия по контракту такие. Поэтому о женитьбе не шла пока речь.
Врешь. Врешь. Врешь.
Нет таких контрактов и быть не может.
Что это за работа такая?
Может, он балериной хочет устроиться в Мулен Руж?

Военная тайна.

Гость
#23

Автор, ну что сделано, то сделано. Дальше привыкайте брать ответственность за свою жизнь сами.

Гость
#24

Другое дело вы могли бы и родить для себя, в любом случае. Но для этого вам нужно стать независимой от родителей! Если деньги вы сама своим трудом зарабатываете, то это ничего, даже если у родителей на фирме. Прежде всего психологически. Пересмотрите кучу видео психологов на тему инфантильности и отношений с родителями (Михаил Лабковский например). Если понадобиться, не общайтесь с ними месяц и живите своей жизнью, даже уволиться и поменять работу можете, если после долгой планомерной работы родители не захотят признавать вашу самостоятельность. Работайте и над ними и над собой. Даже сейчас вы пишите позвонила маме и она меня забрала. Из дет сада что-ли? Заказали такси и сами приехали. В свою квартиру желательно, а не к родителям. Не живите с родителями в таком возрасте. И тогда вы научитесь (постепенно) принимать решения сама. Парня можете принять назад, если любите. Все равно его не будет год. Общайтесь на расстоянии, будет время подумать и у него и у вас. Но прямо скажите ему, что он не показал вам свою любовь и желание ребенка достаточно, чтобы вы не засомневались. Что это за контркт по которому два года нельзя жениться? Что за заработки? Вы это условие в контракте видели или все с его слов? И почему условие 2 года, если он на год едет?

#25
Гость

Автор, ну что сделано, то сделано. Дальше привыкайте брать ответственность за свою жизнь сами.

ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ И ПОЖАЛУЙ, ПОКА САМЫЙ ЯСНЫЙ ВЫВОД!

#26
Гость

Другое дело вы могли бы и родить для себя, в любом случае. Но для этого вам нужно стать независимой от родителей! Если деньги вы сама своим трудом зарабатываете, то это ничего, даже если у родителей на фирме. Прежде всего психологически. Пересмотрите кучу видео психологов на тему инфантильности и отношений с родителями (Михаил Лабковский например). Если понадобиться, не общайтесь с ними месяц и живите своей жизнью, даже уволиться и поменять работу можете, если после долгой планомерной работы родители не захотят признавать вашу самостоятельность. Работайте и над ними и над собой. Даже сейчас вы пишите позвонила маме и она меня забрала. Из дет сада что-ли? Заказали такси и сами приехали. В свою квартиру желательно, а не к родителям. Не живите с родителями в таком возрасте. И тогда вы научитесь (постепенно) принимать решения сама. Парня можете принять назад, если любите. Все равно его не будет год. Общайтесь на расстоянии, будет время подумать и у него и у вас. Но прямо скажите ему, что он не показал вам свою любовь и желание ребенка достаточно, чтобы вы не засомневались. Что это за контркт по которому два года нельзя жениться? Что за заработки? Вы это условие в контракте видели или все с его слов? И почему условие 2 года, если он на год едет?

1. У меня пока девочка снимает квартиру, скоро на выселение её.
2. Помогла мама мне все вещи забрать.
3. Только через год он получит звание и на таких условиях возможна роспись.
4. Контракт вообще на 5 лет.

Гость
#27
Sfefaniia

25 ! Родители считают меня не самостоятельной еще!

Правильно родители считают вас несамостоятельной. Потому что вы действительно несамостоятельная, что даже удивительно в вашем то возрасте!! Будь вы самостоятельной, вы бы не решали вопросы о рождении ребенка со своими родителями и родителями своего МЧ (даже не мужа!). И более того, вы рассчитываете не на себя, как это делают самостоятельные люди, а на парня, который уедет на год и именно в момент рождения своего ребенка и не факт, что заработает там что-то, не факт, что он вообще к вам вернется. На родителей, которым уже по 60 лет и действительно трудно вам помогать с ребенком даже чисто физически, на брата, который будет платить вам деньги пока вы в декрете по сути из собственного кармана. Да даже на родителей МЧ, которые вам говорят, что вытянут. Они вытянут, автор. А вы? Где ваша самостоятельность? В чем вы обвиняете родителей, если они правы?

ягода-колючка
#28

Автор, ситуация проста и понятна.... Ваш молодой человек , как и многие мужчины перевал ответственность на Вас, а Вы как дама достаточно инфантильная пошли к родителям .... в итоге аборт:) В следующий раз смотрите на поступки молодого человека, а не слушайте его слова. Какой бы ни был контракт или условия работы мужчина ВСЕГДА в состоянии взять ответственность на себя , а не "я все сказал", "делай как знаешь" и тому подобная чушь.

ягода-колючка
#29

Автор, эта ситуация для Вас толчок для взросления, Вы задержались в детстве...

#30
Гость

Правильно родители считают вас несамостоятельной. Потому что вы действительно несамостоятельная, что даже удивительно в вашем то возрасте!! Будь вы самостоятельной, вы бы не решали вопросы о рождении ребенка со своими родителями и родителями своего МЧ (даже не мужа!). И более того, вы рассчитываете не на себя, как это делают самостоятельные люди, а на парня, который уедет на год и именно в момент рождения своего ребенка и не факт, что заработает там что-то, не факт, что он вообще к вам вернется. На родителей, которым уже по 60 лет и действительно трудно вам помогать с ребенком даже чисто физически, на брата, который будет платить вам деньги пока вы в декрете по сути из собственного кармана. Да даже на родителей МЧ, которые вам говорят, что вытянут. Они вытянут, автор. А вы? Где ваша самостоятельность? В чем вы обвиняете родителей, если они правы?

Я ни в коем случае на обвиняю родителей! Ни кого не обвиняю!
На работе бухгалтерия на мне, я смогла бы потянуть. Тут размытые представления о том , как обещает мужчина... Но, даже если бы мы не были вместе через год, ребенка в дет сад и дальше работать. Тут можно фантазировать без конца. Дело уже сделано.

#31
ягода-колючка

Автор, эта ситуация для Вас толчок для взросления, Вы задержались в детстве...

Согласна с выводом! Благодарю!

Гость
#32

Народ, не ведитесь.
Автор семнадцатилетняя дурочка, врет как дышит про работу, жилье и контракты. Потому родители с братом и взяли ее в оборот. А парень ее придурок малолетний с горя пошел курить траву. Писец, просто.

Гость
#33

Такая же тема, только мне 30ха, в итоге не далею забыла уже когда все это было, также родаки, кв сдаю, парень чето промямлил- все решено уже...потому что я тоже ленивая все решать сама

#34
Гость

Народ, не ведитесь.
Автор семнадцатилетняя дурочка, врет как дышит про работу, жилье и контракты. Потому родители с братом и взяли ее в оборот. А парень ее придурок малолетний с горя пошел курить траву. Писец, просто.

Вру? Интересно) У меня есть квартира, работаю бухгалтером. сдаю пока квартиру. Жила у МЧ. Его мама живет в своём доме. Всё)

Гость
#35
Sfefaniia

Вру? Интересно) У меня есть квартира, работаю бухгалтером. сдаю пока квартиру. Жила у МЧ. Его мама живет в своём доме. Всё)

Ок. Не врете. Сказки сочиняете.

Гость
#36
Гость

Вру? Интересно) У меня есть квартира, работаю бухгалтером. сдаю пока квартиру. Жила у МЧ. Его мама живет в своём доме. Всё)

Ок. Не врете. Сказки сочиняете.

Либо у Вас зависть)

Гость
#37
Гость

Вру? Интересно) У меня есть квартира, работаю бухгалтером. сдаю пока квартиру. Жила у МЧ. Его мама живет в своём доме. Всё)

Ок. Не врете. Сказки сочиняете.

Либо у Вас зависть)

yarpozarmanager@mail.ru
#38
Гость

Вру? Интересно) У меня есть квартира, работаю бухгалтером. сдаю пока квартиру. Жила у МЧ. Его мама живет в своём доме. Всё)

Ок. Не врете. Сказки сочиняете.

Либо у Вас зависть)[/qуоте]

Гость
#39
Гость

Либо у Вас зависть)

Примите таблетку болезная.
Зависть к чему? К тому что малолетка, подцепившая трипер сделала аборт?
Этому вы предлагаете завидовать?

Гость
#40

Автор, да он специально уезжает, чтобы от вас подальше. достали вы его.

Гость
#41
Гость

Народ, не ведитесь.
Автор семнадцатилетняя дурочка, врет как дышит про работу, жилье и контракты. Потому родители с братом и взяли ее в оборот. А парень ее придурок малолетний с горя пошел курить траву. Писец, просто.

Пост автора - это прям горячий репортаж с места событий.
Автор пиши ИЩо

yarpozarmanager@mail.ru
#42
Гость


Либо у Вас зависть)

Примите таблетку болезная.
Зависть к чему? К тому что малолетка, подцепившая трипер сделала аборт?
Этому вы предлагаете завидовать?

Мда! Я не стану критиковать ваши фантазии!

yarpozarmanager@mail.ru
#43
Гость

Автор, да он специально уезжает, чтобы от вас подальше. достали вы его.

У него до меня был подписан контракт уже!

Гость
#44
yarpozarmanager@mail.ru

Гость
Либо у Вас зависть)
Примите таблетку болезная.
Зависть к чему? К тому что малолетка, подцепившая трипер сделала аборт?
Этому вы предлагаете завидовать?
Мда! Я не стану критиковать ваши фантазии!

Так вы и не Автор. Идите на *****#р с пляжа.
Автор в соседней ветке рассказывала чем ее от триппера лечили.

Гость
#45
yarpozarmanager@mail.ru

У него до меня был подписан контракт уже!

Тетка, болезная, не лезь в чужие темы со своими ответами. Ты не Автор.
Тебе не сюда, тебе в Кащенко.

Гость
#46
Sfefaniia

Я ни в коем случае на обвиняю родителей! Ни кого не обвиняю!
На работе бухгалтерия на мне, я смогла бы потянуть. Тут размытые представления о том , как обещает мужчина... Но, даже если бы мы не были вместе через год, ребенка в дет сад и дальше работать. Тут можно фантазировать без конца. Дело уже сделано.

Что вы бы смогли потянуть? Бухгалтерию? Или ребенка? Работа бухгалтером с грудным ребенком не совместима, к сожалению. Да, парень наобещал, а вы повелись. Заработки за границей, золотые горы... Самостоятельные люди на свои деньги рассчитывают, а не на мифические заработки парня, своих родителей, его родителей. Поэтому и дело сделано, никому не нужен ребенок, в том числе и вам самой. Был бы он вам нужен, вы бы его оставили любой ценой и сами бы растили. Взрослейте, детство кончилось, дальше будет труднее

yarpozarmanager@mail.ru
#47
Гость

Гость
Либо у Вас зависть)
Примите таблетку болезная.
Зависть к чему? К тому что малолетка, подцепившая трипер сделала аборт?
Этому вы предлагаете завидовать?
Мда! Я не стану критиковать ваши фантазии!

Так вы и не Автор. Идите на *****#р с пляжа.
Автор в соседней ветке рассказывала чем ее от триппера лечили.

Какой трипер??? Вы издеваетесь??? Стало тянуть них живота, прибежала к врачу! Не послав на УЗИ , она мне сразу сказала осложнение после гриппа, дало в придатки, а потом оказалась беременна!

yarpozarmanager@mail.ru
#48
Гость

Гость
Либо у Вас зависть)
Примите таблетку болезная.
Зависть к чему? К тому что малолетка, подцепившая трипер сделала аборт?
Этому вы предлагаете завидовать?
Мда! Я не стану критиковать ваши фантазии!

Так вы и не Автор. Идите на *****#р с пляжа.
Автор в соседней ветке рассказывала чем ее от триппера лечили.

Да и вообще ! Подсудное дело!!! Нужно было сначала на УЗИ отправить! А не ставить диагноз, что грипп дал осложнения! В этой теме думают, что я триппером больна, ещё и забеременела!!!
А тут ошибочно диагноз поставили! Не воспаление, а беременность у меня! Тянул них живота из-за беременности , а не из-за воспаления! Вдумайтееееееееесь!!!!!!!

Алла
#49
Sfefaniia

25 ! Родители считают меня не самостоятельной еще!

Извините, но вы и есть несамостоятельная, и ребенка вам точно некуда. Какой-то парниша ни о чем, который собрался год тусить где-то и других телок ахать (не думали же вы, что он себе там на год бантиком завяжет?!), пока вы одна ребенка тянете? Вы вообще себе представляете, ЧТО это такое, ребенка воспитывать?? Сходите вон вконтакте в группу #щастьематеринства, чтоб ваши розовые сопли чуть разбавились. Вы работаете у брата, видать, на самостоятельную карьеру так и не сподобились. Родили бы - сели бы на шею брату и родителям опять же. Не думаете, же вы всерьез, что ваш любитель травки бы мог вас поддерживать материально из другой страны? Щас там. Будет копейки зарабатывать, да и те будут уходить на схем угла, питание, да развлечения (развлечься-то он явно не дурак).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Алла

25 ! Родители считают меня не самостоятельной еще!

Извините, но вы и есть несамостоятельная, и ребенка вам точно некуда. Какой-то парниша ни о чем, который собрался год тусить где-то и других телок ахать (не думали же вы, что он себе там на год бантиком завяжет?!), пока вы одна ребенка тянете? Вы вообще себе представляете, ЧТО это такое, ребенка воспитывать?? Сходите вон вконтакте в группу #щастьематеринства, чтоб ваши розовые сопли чуть разбавились. Вы работаете у брата, видать, на самостоятельную карьеру так и не сподобились. Родили бы - сели бы на шею брату и родителям опять же. Не думаете, же вы всерьез, что ваш любитель травки бы мог вас поддерживать материально из другой страны? Щас там. Будет копейки зарабатывать, да и те будут уходить на схем угла, питание, да развлечения (развлечься-то он явно не дурак).

Совершенно сожалел с вами. Но у нас семейный бизнес, я веду бухгалтерию, кроме неё ещё есть организационные моменты, которые я контролирую, можно было бы и справиться.
Полюбила мальчика, сама предполагала конечно. Но..... верю сказкам(