Гость
Статьи
Запреты со стороны …

Запреты со стороны родителей

Мне 18 лет и моя мама против того, чтобы я встретилась с подругой в 5 вечера! помогите, как избавиться от подобной «опеки»? я хорошо учусь, не пью, не курю, всегда на связи, но испытываю к себе отношение как к маленькой школьнице, а ведь я уже пишу диплом.я пыталась поговорить с ней и донести, что все будет нормально и никто у подъезда меня не убьёт, но ей на мои слова все равно. я говорила с ней о том, что понимаю ее беспокойство, но мне помимо учёбы хочется проводить время с друзьями и вновь разговор обошёлся провалом. приводит аргументы в стиле того, что наш сосед свою дочь с работы до 35 лет встречал и как по телевизору в программе по убийствам показали убийство. я разрываюсь между мамой и желаниями, так ведь нельзя… я не хочу ее расстраивать, но и время с друзьями проводить хочу, как нормальный подросток…

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Содержите себя сама, съедьте из квартиры родителей - и тогда никто вам будет не указ.

Захария
#2

нормальные подростки расстраивают родителей

Гость
#3

Какой диплом в 18 лет? 🤣ЕГЭ может?

Гость
#4
Гость

Какой диплом в 18 лет? 🤣ЕГЭ может?

а может она вундеркинд ))

Гость
#5
Гость

Какой диплом в 18 лет? 🤣ЕГЭ может?

может я в колледже учусь?)

Гость
#6
Гость

может я в колледже учусь?)

А не тебя спрашивали. Вопрос автору задан

Василий
#7

Это что, все малолетки будут жаловаться на матерей, а мы должны разбираться?

Гость
#9
Гость

Тупая вагина! Не мозг, а сплошной спермоприемник. Кричишь тут везде, что у тебя несколько образований, но при этом не знаешь как его получают. Похоже, что все свои дипломы ты о$тсос$ала в местных притонах.

Это ты отлизываешь мои дырки. В о всех темах кричишь как тебя мои дырки волнуют, как ты без моих дырок не можешь.тебя мои дырки волнуют так как никого другого. Как иы о моих дырках то переживаешь.

Гость
#11
Гость

Очень беспокоюсь за твое будущее. Без своих дырок ты никому не нужное д$ер$ьмо. А так бомжи обслуживаются, должен же кто-то о них заботиться.

🤣людей без дырок не бывает. Тупое ты существо. У всех есть дырки. Мое будущее в моих руках. Иди вылижи тогда мои дырки до блеска раз они тебя та волнуют

Гость
#12
Гость

🤣людей без дырок не бывает. Тупое ты существо. У всех есть дырки. Мое будущее в моих руках. Иди вылижи тогда мои дырки до блеска раз они тебя та волнуют

Дырка, в руках у тебя может быть только член. Других перспектив у тебя нет, так что привыкай.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: