Всем привет, интересен такой вопрос, встречаюсь с парнем, все прекрасно, до отношений были друзьями, где-то за два года до отношений расстался со своей девушкой, и был один, когда начали отношения, что-то выпили один раз и откровеничали, и вот, он типа сказал что у него большой опыт в интимных делах, но при этом когда смотрим сериалы или фильмы, он это все смотрел, у меня ощущение, что он пересмотрел все сериалы за все время, и длинные и не очень, так вот, поэтому не очень верю в наличие огромного опыта у него, ибо когда он все успевал, работал по долгу раньше, потом спал, вставал рано, еще и успевал сериалы смотреть аха просто интересно, любят ли парни приукрашивать свои подвиги? и зачем им это?
Конечно любят приукрасить. Когда женщина говорит о количестве любовников,то смело умножай на два. А когда мужчина говорит,уменьшай на два
Гость
[186104874]
#2
Конечно любят. Донжуаны недоделанные, тьфу.
Автор
[1985286166]
#3
к слову он еще признавался в том, что очень ревновал меня всегда ко всем, поэтому еще сопоставляю данные
Гость
[1537016824]
#4
конечно любят, все хотят казаться половыми гигантами, чтобы не упасть в грязь перед партнершей. а потом начинают жить вместе с женщиной и от силы раз в месяц могут, а на словах каждый день по 24 часа. Хотя каждая женщина уникальна, и то что нравится одной не всегда нравится другой, поэтому мужской опыт как до звезды.
просто интересно, любят ли парни приукрашивать свои подвиги?
и зачем им это?