Гость
Статьи
Парень узнал, что я …

Парень узнал, что я недевственница

Парень узнал, что я недевственница и сказал, что с такой как я, уже опытной, он не будет строить серьезные отношения. Он не религиозен, почему для него это важно?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе приятно есть ложкой, которой уже кто-то поел до тебя?
Вполне логично с его стороны, как мне кажется.

#2

Молодец парень , а так знает толк в жизни.

Гость
#3

Почему « важно « - вторично
Но отношения с ним не стройте , не изменит своего отношения .

#4

Он- любитель девственниц. Не хочет с тобой отношений- пусть и катится. Встретишь нормального ещё, для которого это не будет проблемой. Вот у меня до мужа были мужчины. И муж к этому нормально относится.

Мэйвз
#5

Некоторым мужикам подавай девственниц, но обязательно сексапильных, ухоженных, опытных, чтобы все знала и все умела в постели

Бегите от него, потому что ваш герой явно из этой категории двинутых мозгами. Это если что вам пишет мужчина, а не "обиженая женщина"

Гость
#6
Гость

А тебе приятно есть ложкой, которой уже кто-то поел до тебя?
Вполне логично с его стороны, как мне кажется.

Ну если сравнивать живого человека с неодушевленным предметом, то логично, да. Что же вы тогда обижаетесь, когда женщины относятся к вам как к банкомату?

Гость
#7

Ну нормальные мужчины не распыляются на случки. Им нужна семья, дети, наверное он сам девственник и ищет такую же.

Гость
#8

Поверь, это просто предлог. Он и не собирался с тобой серьезные отношения строить, просто нашел типа уважительную причину, чтобы не выглядеть в собственных же глазах судаком, который хочет ахать, но не хочет строить отношения.

Гость
#12

Потому что ему неприятно что тебя кто то лапал и имел в прямом смысле этого слова. Думаете ему приятно что вы раком перед кем то стояли? Что в вас кончали? Что вас лапали? Что вы прыгали на фуях верхом? Он должен быть рад или что? Я не пойму.

#14

Парень ***, я сам считаю что заниматься сексом нужно до брака, вдруг партнёр вам не подходит в этом плане. И вообще искать девственниц может только девственник с логической точки зрения.

Гость
#15
Ivan

Парень ***, я сам считаю что заниматься сексом нужно до брака, вдруг партнёр вам не подходит в этом плане. И вообще искать девственниц может только девственник с логической точки зрения.

С чего бы? Девственницы это недоступные красотки или просто симпатичные, приятные девушки. Понятное дело их все хотят. Девственники это зачастую урроды еще те.

Гость
#16

И что? Небо на землю упало? Да он вообще не знает как обращаться с девственницей! Он только хочет девственницу! А с религиозными вообще нельзя строить отношения! У них мозги повернутые! Найди себе нормального, для которого "не девочка" не является проблемой! Как же эти "праведники" задолбали со своими пленками в письках!!!

Авиатор
#17

Больше всего он боится сравнения не в свою пользу :-) ...от этого и все эти загоны относительно девственности. Вам такое зачем, Автор?

Гость
#18

Бегите от него сломя голову, это просто не ваш человек, найдёте мужчину, который полюбит вас такой какая вы есть. Мне вот интересно, а сам он девственник что ли? Я вышла замуж недевственницей за состоятельного любящего мужчину, я вообще не представляю как можно выйти замуж за человека, с которым вы можете не подходить друг другу в кексе, мы же ни при совке живем, где кекса не было.

Гость
#19

Потому что он психически больной. Где вы только находите таких...

Гость
#20

ну как найдет - пусть фото скинет)

Гость
#21
Гость

А тебе приятно есть ложкой, которой уже кто-то поел до тебя?
Вполне логично с его стороны, как мне кажется.

Про трусы ношенные забыли написать🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️

Люций
#22

Потому что ты шаболда

Гость
#23
Гость

Ну если сравнивать живого человека с неодушевленным предметом, то логично, да. Что же вы тогда обижаетесь, когда женщины относятся к вам как к банкомату?

Зато таким как ты сразу всё понятно стало ;) И первая мысль у тебя о банкомате - я считаю очень показательно!)

Гость
#26
Гость

А тебе приятно есть ложкой, которой уже кто-то поел до тебя?
Вполне логично с его стороны, как мне кажется.

Только ложку можно вымыть, а вот...

Девушка!!!
#27
Таня

Он- любитель девственниц. Не хочет с тобой отношений- пусть и катится. Встретишь нормального ещё, для которого это не будет проблемой. Вот у меня до мужа были мужчины. И муж к этому нормально относится.

Татьяна! Без обид лучше бы вы на фото сидели по другому.

Гость
#28

Когда мой парень захотел со мной расстаться спросил девственница ли я , когда я сказала девственница то он сказал раз меня никто не ахал значит я ущербная и расстался . Если бы сказала что я не девственница то сказал бы также как автору .

Гость
#29

Многим мужчинам это важно,я не говорю о мужском поле,сейчас разные есть…

Гость
#30

а сколько парню лет?

Елена
#31
Гость

А тебе приятно есть ложкой, которой уже кто-то поел до тебя?
Вполне логично с его стороны, как мне кажется.

Я угараю от таких людей как вы. Люди не ложки и не кружки. Запишите там себе где-нибудь 😄

Елена
#32
Гость

Потому что ему неприятно что тебя кто то лапал и имел в прямом смысле этого слова. Думаете ему приятно что вы раком перед кем то стояли? Что в вас кончали? Что вас лапали? Что вы прыгали на фуях верхом? Он должен быть рад или что? Я не пойму.

Сами то поняли что написали? 😄

Елена
#33

Обычно так говорят закомлексованные мамкины сыночки. Девственницу он хочет, потому что не хочет чтобы вы сравнивали его со моими бывшими. Скорее всего и перчик у него маленький и содержать семью он финансово не сможет. В наше время даже спрашивать количество партнёров - это максимально ненужная информация. Бегите от такого мудачья. Уважайте себя. И на вопросы про количество партнёров посылайте на***.

Гость
#34
Авиатор

Больше всего он боится сравнения не в свою пользу :-) ...от этого и все эти загоны относительно девственности. Вам такое зачем, Автор?

Дело не в сравнении, а в том, что твою "жену" кто-то имел в щели до тебя, а тебе потом строить с такой брак и детей рожать. Поэтому, правильно мужик решил. Нех таких в жены брать, пусть дальше скочит по письмам. Есть 2 вида: одни для ***, а второй вид - девственницы для брака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: