Гость
Статьи
Чужая переписка

Чужая переписка

Мне 24 года.. Стыдно говорить, но мама прочитала мою переписку с мужем и отругала меня за то, что я отправляю ему всякие глупости ... Самое ***, что она даже не понимает, что в этом плохого.. Как я вышла замуж ( 3 года назад) , если мы с ней начинаем ссориться, то она говорит, как же я дико изменилась и какой "плохой" стала после замужества.. Короче, пишу, чтобы просто выговориться.. Может у кого-нибудь такое было? #мама

Никто
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как так сложилось что она имеет доступ к вашей переписке? Она без разрешения берет ваш телефон?

#2

Переписку и всякие дневники сейчас можно спрятать даже в телефоне запоролить. Зачем об этом писать на бумаге? Читать чужие дневники и переписку это нельзя, это дурной тон... это только в романах это не читают, или в кино, а так читают все! Практически все. Только любят показать из себя правильных и благородных, а на деле, могут прочитать все! Так что пишите в электронном виде, можно спрятать. Бумажный вариант переписки или дневника, никак не спрячешь, если только может держать их в сейфе.

Гость
#3

Телефоном по голове своей маме настучите,раз она так нагло нарушает ваши границы и читает вашу переписку.Охренеть,вам ,что 5 лет?

Василий
#4

Чужой опыт не годится. Гребите своё г.... сами.

Amanda
#5

Божеупаси, родители в мою комнату стучались всегда, даже в детстве

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: