Гость
Статьи
Ссоры с матерью

Ссоры с матерью

Мне 20 лет и у меня очень напряженные отношения с матерью. Она любит выпить, но при это говорит, что имеет на это право, получила 3 ВО, заработала себе на жизнь и тд, но а по факту ей это все дали родители. У нас обеспеченная семья, в этом году достроили мне квартиру, оформлена на меня, но жить туда пока не отпускают. Да я и не стремлюсь, потому что квартирой и машиной меня будут «тюкать» до конца жизни. Встречаюсь с парнем 4 года, он ни раз был причиной наших с ней конфликтов. Ей все не нравится в нем. Он хорошо зарабатывает, семья у него хорошая, заботиться обо мне. Моей матери не нравятся парни не из такой обеспеченной семьи, как наша. В этом и причина всех конфликтов. В детстве на меня часто поднимала руку, в школе тоже, когда приносила 4, сейчас уже нет, потому что я уже могу дать сдачу. Ссоры постоянные, с матами, с вылупленными глазами от злости. Пить она начала с моих ранних лет, часто ссоры с отцом из-за ее «зависимости», его она тоже постоянно донимает. Собираемся снимать квартиру с парнем. Я учусь в институте на бюджете, буду искать работу, чтобы ни он один все тянул. После этого новости не общаемся с матерью 2 дня, полный игнор. Правильно ли я поступаю сбегая отсюда? #мать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Правильно. Парню про свою квартиру не говори. И сожительство не затягивай, а с ребёнком не спеши. Через полгода, много год, или замуж или уходи и ищи другого. Маму в игнор не надо, звони раз в неделю. С папой поговори, посоветуйся, познакомь с парнем, похоже папа человек приличный и дочку любит.🌷

Гость
#3
Гость

Правильно. Парню про свою квартиру не говори. И сожительство не затягивай, а с ребёнком не спеши. Через полгода, много год, или замуж или уходи и ищи другого. Маму в игнор не надо, звони раз в неделю. С папой поговори, посоветуйся, познакомь с парнем, похоже папа человек приличный и дочку любит.🌷

Они знакомы 4 года уже

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: