Гость
Статьи
Обида и игнор мамы на …

Обида и игнор мамы на взрослую дочь

Всем привет! Не могу выдержать этого напряжение и из-за этого не понимаю есть ли моя вина..
Живем в разных городах. Мама приехала на каникулы с младшим братом ко мне. У меня есть квартира в пригороде, а я живу одна в квартире в центре которую мне снимает МЧ.
Они переночевали первый день у меня и я дала им ключи от своей квартиры на остальную неделю. Вдруг мама начала меня уговаривать, чтобы под конец недели пожить еще 3 дня со мной в центре, так как это ей удобно для прогулок. Я сказала что мне это не оч комфортно, тк нужно предупреждать МЧ и вообще я парюсь на счет того, что он подумает, ведь у нас есть своя квартира, зачем мы будем ютится на этой, это не солидно. Мы еще не так с ним близки и я возможно еще немного стесняюсь его. Она вспыхнула, разревелась, что я стыжусь своей семьи, и почему его мнение мне важнее её комфорта и возможности побыть рядом (хотя мы не редко видимся). Я сначала отреагировала резко, сказав что она гость и мне решать в какой из моих квартир ей жить, а потом попыталась объяснить свои чувства и мысли, выйти на разговор. Но она уже начала свой игнор, отказалась хоть как-то это обсуждать, молча собралась и уехала в мою квартиру. Я ей написала большое сообщение о том что люблю её и нашу семью, но просто проживаю сейчас свой момент в жизни так, как умею, что пройдет время и мы станем с МЧ ближе, я перестану стесняться и вообще привезу его к наш в город и все такое. Но она мне вообще ничего не ответила, и не писала больше. Через пару дней я приехала на ту квартиру по делам ну за одно может пообщаться, но она демонстрировала свой игнор и не пыталась создать контакт, ну и я тоже. Я посидела там немного, в итоге ушла села в машину и ухала, она даже не попрощалась со мной. Мне очень тяжело от этого, у нас обычно такие теплые отношения, и я еле выношу это напряжение от ее обиды и игнора, и отказа вообще хоть как то поговорить, но при этом плясать под ее дудку и умолять её простить меня тоже не хочу. Неужели я действительно сделала что-то ужасное? #отношениясмамой

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А квартира, в которой они жили, у вас откуда? Сами заработали? Если все сами, то матери должно быть стыдно.

#2

Манипуляции это)))
Если не дура, должна понимать, что жить в чужой квартире без разрешения хозяина это по меньшей мере странно. И пот чем тут ваша семья , непонятно, он к ней никакого отношения не имеет. У него отношения с вами. Не нужно ничего писать, меньше перед ней прыгайте. Все они понимают, просто внимания охота.

Гость
#3
Гость

А квартира, в которой они жили, у вас откуда? Сами заработали? Если все сами, то матери должно быть стыдно.

да, купила в ипотеку, плачу сама

Василий
#4

Вы сожительница. Поэтому к вам и отношение пренебрежительное. Гоните эту мать. Создавайте семью.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: