Гость
Статьи
Восстановления …

Восстановления отношений с отцом

Мне 34, у меня уже свои дети. Где-то в эттом же возрасте мать ушла от отца - он пил, она кричала, он ее бил и так изо дня в день. После развода исправно платил алименты, покупал подарки, потом помогал материально если мог. Я их ссоры запомнила на всегда. Когда мать умерла, отец еще пытался поливать ее грязью. Сейчас общаемся 3 раза в год - нг, мой и его ДР. О внуках не спрашивает, хотя знает когда они родились. Мне от него ни подарков не денег не надо, только внимание. У него своя семья давно, но детей его и внуков больше нет кроме меня, с падчерицей знаю общается плохо и с сыном ее. Я не знаю как вернуть отношения, боюсь опять обидеться на него. #отношениясотцом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая автор, уже 34, пора бы и понимать, что вы своему отцу нах не нужны. Были бы нужны, он бы звонил вам почаще и вообще внимание, которого вы так хотите, оказывал бы. Не надо навязываться к человеку, которому вы не нужны. И потом, что вы там собираетесь вернуть? Не было же у вас с ним теплых отношений, а значит, и возвращать нечего. Понимаю, матери нет, хоть с кем-то хотите общаться, но вспомните, как он ее грязью поливал и ваше хотение сойдет на нет.

Гость
#2
Гость

Глупая автор, уже 34, пора бы и понимать, что вы своему отцу нах не нужны. Были бы нужны, он бы звонил вам почаще и вообще внимание, которого вы так хотите, оказывал бы. Не надо навязываться к человеку, которому вы не нужны. И потом, что вы там собираетесь вернуть? Не было же у вас с ним теплых отношений, а значит, и возвращать нечего. Понимаю, матери нет, хоть с кем-то хотите общаться, но вспомните, как он ее грязью поливал и ваше хотение сойдет на нет.

Было общение, пока я мелкая была, пока он пил и был добрый. А потом и я обижаться начала, мне мать гадости про него говорила, и он внимания на меня обращать перестал. Прийду в гости, он сидит и телевизор смотрит, как нету меня.

Гость
#3
Гость

Глупая автор, уже 34, пора бы и понимать, что вы своему отцу нах не нужны. Были бы нужны, он бы звонил вам почаще и вообще внимание, которого вы так хотите, оказывал бы. Не надо навязываться к человеку, которому вы не нужны. И потом, что вы там собираетесь вернуть? Не было же у вас с ним теплых отношений, а значит, и возвращать нечего. Понимаю, матери нет, хоть с кем-то хотите общаться, но вспомните, как он ее грязью поливал и ваше хотение сойдет на нет.

Мать три года как умерла, вижу звонок от папы, думала ему плохо (никогда не звонит), а он напился и гадости мне о матери рассказывает. Вроде большая уже, а на др боюсь звонить, вдруг опять заворошот прошлое.

Гость
#4
Гость

Мать три года как умерла, вижу звонок от папы, думала ему плохо (никогда не звонит), а он напился и гадости мне о матери рассказывает. Вроде большая уже, а на др боюсь звонить, вдруг опять заворошот прошлое.

Я мать всегда агрессором считала, хоть и бил ее он. А тут он решил высказаться. Меня трясет.

Гость
#5

Ни дня без темы про нерадивых отцов.
Следующий.

Василий
#6

а зачем вам его отношения? Есть муж, свои дети! Занимайтесь, не юродствуйте здесь!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема