Гость
Статьи
Мама: не боишься, что …

Мама: не боишься, что ещё больше растолстеть?

Набрала в весе, причем очень быстро и довольно много. Питание не менялось. Начались проблемы по гинекологии (эррозии и длительная задержка). Пошла к гинекологу, спустя гору анализов выписали гормональные препараты. Рассказываю об этом маме по телефону и первое что я услышала не то, что здорово, что мне это поможет а вопрос «а не боишься что тебя ещё больше разнесет? Тебе же вредно!!», причем даже не поинтересовавшись по каким причинам я буду пить таблетки. Так обидно… конечно, разозлилась, а она говорит «а что я такого сказала? Крестную твою разнесло после гормонов». В конце, конечно же услышала фразу « вечно я у тебя плохая» Как бы вы поступили в таком случае? Должна ли я первая идти на примирение?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
де
#1

А что плохого она вам сказала? Некоторые гормональные могут давать такой побочный эффект, как набор веса. Она вас предупредила просто. Переживает за вас. А вы этого не понимаете, просто общаться не умеете. Глуповата ещё.

Гость
#2
де

А что плохого она вам сказала? Некоторые гормональные могут давать такой побочный эффект, как набор веса. Она вас предупредила просто. Переживает за вас. А вы этого не понимаете, просто общаться не умеете. Глуповата ещё.

Ну когда мой вес беспокоит больше, чем состояние моего здоровья и самочувствие, думаю очевидно, что именно плохое она мне сказала)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: