Гость
Статьи
Мне 14, отец сильно …

Мне 14, отец сильно пьёт и угрожает

Мне 14 лет, мать на работе с 6 утра до пол 11 Мы с братом в страхе сидели в моей комнате, я записывала в аудиозапись. Он зашёл в комнату начал орать, в стельку пьяный, на ногах не стоит. Он поднял руку на меня, но я успела рвануть в сторону. Сердце ушло в пятки. Он взял брата за руку и толкнул в сторону двери. Со словами иди спать. Мне было страшно, он пошёл за ним в его комнату и начал орать что никакого день рождения не будет. Что он не заслужил и чтоб закрыл рот не плача. Погнал нас спать. пятках

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Ювеналка.

Гость
#2

В такие моменты ноги в руки и бежать, потом в 11 домой вместе с мамой, к тому моменту он уснёт.

Гость
#3

Расскажи маме. Пусть разводится с алкашом.

Гость
#4

Попроси отца тебя выпороть

Гость
#5

Поговорите с мамой,можно смс написать что вам страшно и что он вас убьет пока она на работе Зачем такой отец?!Бежать надо от него вместе с матерью.Есть телефоны службы доверия,бесплатные в интернете.Можно пойти в полицию и написать заявление,а жить пока у друзей.Плюс в школе пожаловаться психологу.Чем больше людей знают,тем безопаснее.Если мать боится уйти, тогда ей нужно объяснить,что она и вас потеряет скоро.Может задумается.А вообще,поступать учить в колледж и уезжать подальше от такой семейки,только глупостей не наделать и не бежать замуж

Cвета
#6

Отстань.
Надоели ваши однотипные жалобы.

Гость
#7

Маме говорили, что боитесь находиться с пьяным отцом дома? Что она отвечает? Бабушки, дедушки, другие родственники есть, к которым можно обратиться за прмрщью?

Гость
#8
Гость

Маме говорили, что боитесь находиться с пьяным отцом дома? Что она отвечает? Бабушки, дедушки, другие родственники есть, к которым можно обратиться за прмрщью?

Мать знает, она терпит такое много лет... А нам просто ничего не остаётся..

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: