Гость
Статьи
Мне 14 и я беременна …
Обсуждение закрыто

Мне 14 и я беременна (НЕ РАЗВОДКА!)

здраствуйте.мне недавно исполнилось 14 лет,у меня есть парень.в моем классе уже все не девочки,осталась одна я и где-то два месяца назад мы занялись сексом,он уговорил,я боялась,но он угрожал уходом,говорил,что отношения без секса не катят.вчера я сделала тест,он оказался положительный,я позвонила парню,он сказал разбирайся сама,это ты виновата,ваши женские проблемы и все такое.не знаю что делать,мама меня убьет,она очень строгая,отец уехал на заработки,приедет в конце месяца.что мне делать?как скрыть это от мамы?я очень сильно боюсь((((ЭТО НЕ РАЗВОДКА,ПРОШУ ВАС,ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-ТО!

Автор
200 ответов
Последний — Перейти
злой барабашка
#2

Звони на передачу Малахову

#3

ну и класс у вас....без мозгов все

гость
#4

Ой, надеюсь разводка(. Маме разумеется говорить надо. Тут Вам ничего не смогут посоветовать, а мама оценит ситуацию и примет правильное решение.

Жалко детей, дураки оба. Парня посадить могут, а девочка в дурах как ни крути. Куда школа смотрит? почему детей не просвещают о контрацепции?

Плюшка
#6

4 - куда мама смотрит??? я бы и праня привлекала к ответственности....По существу - автор, бегом к маме!

Гость
#7

Срочно рассказать маме! Возможно, вы примете решение прервать беременность, а это будет невозможно/опасно на более поздних сроках. В любом случае надо посетить врача. Кстати, вы у него первая? Надо заодно и на ЗППП провериться. А вообще в жуткую ситуацию вы попали, автор.

гость
#9
Гость

надо посвящать о нетрахании, а не контрацепции

одно другому не мешает

VIP-персона
#10

рассосется авось)

гость
#12
Плюшка

4 - куда мама смотрит???

а мама "посвящает о нетрахании". а школа должна все предусматривать, в том числе и то, что мамы думают, что их дочки не трахаются.

Марина
#13

Что значит парня посадить, они одного возраста. Бегом к маме, пусть связывается с родителями мальчика и решают вопрос. Боже, говори маме срочно пока есть время. Ничего она тебе не сделает, даже если даст подзатыльник, то заслужила, да и мальчишке врезать не помешает. Думаю его родители так и сделают.

Плюшка
#14
гость

Плюшка

4 - куда мама смотрит???

а мама "посвящает о нетрахании". а школа должна все предусматривать, в том числе и то, что мамы думают, что их дочки не трахаются.

При чем здесь школа? Школа - это усреднение человеческих способностей, вот пожалуйста - захотела быть "как все"...нееет...своего ребенка долько на домашнее обучение! тьфу-тьфу от такой "школы" подальше...

Гость
#15
гость

одно другому не мешает

мешает

Марина
#16

Тебе всего 14, мама поможет не жди ничего(( поверь все наладится только скажи родителям и прямо сейчас. Наберись смелости и тебе сразу станет легче. не заводи ситуацию в тупик. Удачи

Марина
#17

Господи, что вы обсуждаете, какая разница, кто виноват. Уже случилось. Проблему надо решать. Говори маме.

Гость
#18

Срочно все рассказать маме! Это самый близкий человек. Поорет, но поймет и поможет.

ыыы
#19

Если написать "это не разводка", то тема автоматически становится не разводкой? ыыыы:))))

Гость
#20

Автор, бегом к маме, пока не поздно...

На будущее, не спи с теми, кому отношения без секса "не катят" - так говорят только эгоисты и потребители, мальчику на вас лично было плевать, ему было главное присунуть и получить секс. Предохраняться надо было, а не ложится и ножки раздвигать. И не надо ровняться на всех в классе, не надо быть как все. Теперь вы отличились и залетели, нравится? Сами виноваты, думать надо было об учебе, а не о хотелках придурка.

ИДИТЕ К МАМЕ, пока не поздно, не ждите и не скрываете свою беременность. Такие вещи в одиночку не решаются!!!

Гость
#22

Разводка. Не может быть, что в 14 лет в классе все уже не девочки. Или из какой дыры вы автор??? У меня дочь такого возраста, прекрасно знаю ее класс, ее подруг. Ну может есть там 1-2 активных девиц, а остальные точно еще при слове СЕКС краснеют и хихикают, хотя конечно их эта тема очень интересует. Но до дела не доходит пока.

Гость
#25
Марина

Что значит парня посадить, они одного возраста. Бегом к маме, пусть связывается с родителями мальчика и решают вопрос. Боже, говори маме срочно пока есть время. Ничего она тебе не сделает, даже если даст подзатыльник, то заслужила, да и мальчишке врезать не помешает. Думаю его родители так и сделают.

Послушайся умного совета. Никто тебя не убьет. Ноги раздвигать- взрослая,а отвечать за поступки-детсад. Бегом к маме,пока отец не приехал.

Нюта в подвенечном
#26

14 лет, голова занята тем, что "осталась одна" и - ни одной грамматической ошибки? Даже запятые на местах? Разводка.

я
#27
Гость

Разводка. Не может быть, что в 14 лет в классе все уже не девочки. Или из какой дыры вы автор??? У меня дочь такого возраста, прекрасно знаю ее класс, ее подруг. Ну может есть там 1-2 активных девиц, а остальные точно еще при слове СЕКС краснеют и хихикают, хотя конечно их эта тема очень интересует. Но до дела не доходит пока.

мамы все такие наивные) мама автора тоже наверно так думает

я
#28
Нюта в подвенечном

14 лет, голова занята тем, что "осталась одна" и - ни одной грамматической ошибки? Даже запятые на местах? Разводка.

Нюта в подвенечном, если вы в свои 14 допускали ошибки, то мне вас жаль. У меня вот с детства врожденная грамотность. На мой взгляд, в 14 писать с ошибками - позор.

Автор, вы все равно адекватного решения не примете сами в столь юном возрасте. Только к маме. Не бойтесь, всего 5 минут позора, зато вашу проблему кто-то возьмет на себя.

Девушка
#29

Автор - бегом в маме. Медикаментозный аборт, дадут пильльку и будет выкидыш. НО это только до 1 месяца можно.

Гость
#30

Ну у меня также было,только в 15,от кого была беременна мне он не нужен был,так встречалась чтоб не одной быть,поэтому рожать от нелюбимого не собиралась...ну да боялась маме сказать,но как-то сказала,пошли в больницу,выписали направление на аборт и всё.

говори,никто тебя не убьёт,максимум поорет часок))) и идите в поликлинику,одну тебя не примут.

Гость
#31

п.с. не тяни аборт делают до 12-ти недель,чем раньше тем лучше и безопаснее! иначе родишь и всю жизнь себе испортишь.

В думках
#32

27 - я тоже на это внимание невольно обратила. обычно люди "на эмоциях", темболее подрости, пишут нескладно. Либо другое предположение. Случился тест уже давно, а не вот-вот.

А если по теме: мать тебя не убьет и не вышвырнет на улицу, хотя бы потому, что она на тебя 14 лет своей жизни потратила. Так что давай бегом к маме правду рассказывать! И про мальчика тоже - он тоже имеет прямое отношение к ситуации, он хочет сухим из воды выдти, ан нет, пущай отвечает тоже (и получает по ушам от своих родителей), раз натворил делов. Чем раньше расскажешь маме, тем больше шансов "отделаться малой кровью". Если срок еще очень маленький (это врач определит на УЗИ), и если примете (с мамой) решение не сохранять беременность, то можно прибегнуть к спец.препарату (таблетка). Но в ЛЮБОМ случае, сначала УЗИ! А вообще автор, ты дура, уж прости, не сдержалась. В твоем возрасте у меня мозгов и то больше было. Жестокий урок получился. Запомни одно: У ВСЕХ ПОСТУПКОВ ЕСТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ. Думай сначала, чем что-то делать.

В думках
#33

*подростки

#34

Сказать придется, сама не вздумай ничего с ребенком делать, у меня подружка так ступила в 15, потом годами лечилась! К тому же, тесты иногда ошибаются, сходи в жк. И парня наказать можно, твои родители на алименты подадут, и все!

Гость
#35

Ой, да ладно вам. Расскажите маме, приедет папа даст денег на аборт. Поругают, конечно, за такое по головке не погладишь) Бывшая подружка рассказывала, что сестра жены ее брата делала аборт в 14 лет - и ничего, жива до сих пор, ее вроде как, даже отец на аборт водил.

Алиса
#36

Я соглашусь, что самый разумный вариант - рассказать всё маме, какими бы плохими не были ваши отношения. Сейчас важно не то, что "мама меня убьёт,она очень строгая". Прежде всего важно выиграть время и вовремя сделать аборт.

И да, прежде чем ибацца, нужно для начала узнать, что такое контрацепция) Ну, и перед процессом хорошенько подумать, а нужен ли вам такой геморр)

#37

Подожди не много, до того моментка когда заметно будет, потом когда не много будет заметно еси маман не заетит скажи что ты беременная, я думаю что она не будет лупить тебя, ну поарет и остынет...

#38
Гость

Разводка. Не может быть, что в 14 лет в классе все уже не девочки. Или из какой дыры вы автор??? У меня дочь такого возраста, прекрасно знаю ее класс, ее подруг. Ну может есть там 1-2 активных девиц, а остальные точно еще при слове СЕКС краснеют и хихикают, хотя конечно их эта тема очень интересует. Но до дела не доходит пока.

Почерь и помладше девченки ТОГО уже... Щас время такое((((

лучик
#39

Прикольно;))) ты станешь БАБУШКОЙ В 28 лет

В думках
#40
Julija Chibke

Подожди не много, до того моментка когда заметно будет, потом когда не много будет заметно еси маман не заетит скажи что ты беременная, я думаю что она не будет лупить тебя, ну поарет и остынет...

А ребенка онакудапотом денет - обратно живот "сдуется", когда мама не сильно поругается??? А как школу заканчивать? Если девочка хочет оставить беременность, пусть маме прямо скажет об этом. И если мама согласится помочь, например сидеть с ребенком, когда дочь в коле экзамены будет сдавать, то ради бога. А "не говорить, пока заметно не станет" - это самое тупое, что можно придумать! Тем более, что нужно вставать на учет в женскую консультацию, обследоваться, витамины-продукты всякие, чтобы дитё здоровое было. Ребенок-то не виноват, что у мамы "зачесалось" в 14 лет и мозга не хватило предусмотреть события.

В думках
#41

Так что, повторюсь, давай рассказывай!!! Если не придумала, как начать разговор - напиши сюда, мы коллективно подумаем и предложим варианты. Тут тетки взрослые сидят, опыта у всех больше, что-нить придумаем. А тянуть время - себе вредить. У тебя каждый день на счету сейчас.

Гость
#42

Рассказать маме, продержаться пока она осознает, протерпеть все ее слова в ваш адрес, попросить прощения и помощи, все это для вашего блага, мама - самый близкий человек, она всегда поймет и простит, дайте ей этот шанс

гостья
#43

Конечно маме говорить сразу нужно.

#44

Уж не ваша ли мама на соседней ветке пишет о беременной дочери 14-ти лет?

Молодой чемодан
#45

Зато теперь самая крутая в классе

Поли
#46

такая же тема полгода назад была... описание прям слово-в слово!!!

Zмея
#47

к маме каятся, потом на аборт. с мальчика стрясти денег за моральный и физический ущерб.

ленка-ленка
#48

аффтор, напиши потом, чем дело закончилось!

гость
#49

дура ты малолетняя..

в 14 лет нужно учится, а не во взрослую жизнь играть..

иду к врачу...может ты не беременная.. всякое бывает..

юлия
#50

мне 14 я скорее всего беременна!со скольки лет можно купить тест на беременность!я стесняюсь!!

Предыдущая тема