Гость
Статьи
Мама гонит на работу …

Мама гонит на работу из декрета

Девочки привет. Хочется спросить права ли моя мама. Сразу скажу что мама лезет много в мою жизнь. Сейчас меня волнует такой вопрос я в декрете, у меня ребёнок аллергик очень сильный проблемы с питанием очень серьёзные. Я не могу выйти на работу, потому как с садом проблемы. Муж у меня жадноват мягко говоря был до беременности. После тоже жалел на памперсы, но я сказала давай разведемся, и с деньгами все сразу стало легче, может, конечно он меня тихо ненавидит. В общем я конечно жаловалась маме. Сейчас мама говорит что мне срочно надо идти на работу, несмотря ни на что отдать в сад, что я наглая живу на его деньги, что такой как он не содержат, что он долго не выдержит нас(хотя она хочет чтобы я от него ушла). И я не знаю что мне делать. Я и хочу на работу и понимаю, что тяжело доче там будет. И конечно муж был бы рад если бы я вышла.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам необходимо наше разрешение на работу или категорически убедить вас - не выходить на работу?
Моё мнение, идите работать, ваша дочь в безопасности, тяжело ей там не будет.

Гость
#2

Сидеть ровно

Гость
#3
Гость

Автор, вам необходимо наше разрешение на работу или категорически убедить вас - не выходить на работу?
Моё мнение, идите работать, ваша дочь в безопасности, тяжело ей там не будет.

Мне интересно мнение нормально ли сидеть на шее у мужа или наплевать на состояние ребёнка и идти на работу?

Гость
#4

Даже если вы выйдете из декрета, работать вы не сможете - одну неделю на работе, одну дома по больничному дочери. И так будет продолжаться пару лет. Кто такую работницу станет терпеть?
Ну в принципе мама может сидеть с внучкой вместо вас, а вы работать, тогда вариант.

Гость
#5
Гость

Автор, вам необходимо наше разрешение на работу или категорически убедить вас - не выходить на работу?
Моё мнение, идите работать, ваша дочь в безопасности, тяжело ей там не будет.

Тяжело не будет там это где? Если в саду то с чего вы взяли что не будет тяжело? Вы же не знаете всей проблемы.

Гость
#6
Гость

Даже если вы выйдете из декрета, работать вы не сможете - одну неделю на работе, одну дома по больничному дочери. И так будет продолжаться пару лет. Кто такую работницу станет терпеть?
Ну в принципе мама может сидеть с внучкой вместо вас, а вы работать, тогда вариант.

Мама поругалась с моим мужем и не собирается сидеть с моим ребенком. Настаивает на саде

Гость
#7
Гость

Мама поругалась с моим мужем и не собирается сидеть с моим ребенком. Настаивает на саде

Так и вы настаивайте.
Ну подумаешь с мужем поругалась - стерпиться, слюбится, дело житейское.

Гость
#8
Гость

Так и вы настаивайте.
Ну подумаешь с мужем поругалась - стерпиться, слюбится, дело житейское.

Там все категорично. Она не может сидеть, или в сад и на работу. Вариантов больше нет.

Гость
#9

Если она содержит, то права.

Гость
#10
Гость

Если она содержит, то права.

У меня карта муда. Мама покупает мне и моей дочке одежду, но я не прошу, она сама покупает что ей нравится спрашивает у меня нравится ли мне и оставляет если нравится.

Гость
#11

Автор, ну понятно, что работать вы не хотите и прикрываться аллергией дочки будете до пенсии. Доить будете и мужа, и маму, пока доятся. Еще и обсуждать их на форуме среди посторонних людей, какие они плохие, кобылу здоровую содержать не хотят, одна вы молодец. А не будут доиться, придете на форум с вопросом, как стрясти с мужа алименты и квартиру и как перестать общаться с матерью, потому что с нее взять больше нечего.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: