Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы мать помогла с поиском работы?

У моих знакомых после института родители каким-то образом помогают с работой после института но мои ни делают ничего или срывают объявления всяких продавцов, уборщиков,курьеров и тд. Если бы мы объединили усилия то вместе могли бы что-то придумать. А так я не могу ничего придумать и они если фигню находят то тоже ничего не придумают. Или объединение усилий ничего не даст? А куда я пойду тебе искать, но другие из окружения как то находят своим близким?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а попу вытирать тоже все еще надо помогать?
ну вы как ляля,ей Богу!

Гость
#2
evaNna

а попу вытирать тоже все еще надо помогать?
ну вы как ляля,ей Богу!

А по роже лично вы за хамство давно не получали?

#3
Гость

А по роже лично вы за хамство давно не получали?

я то -никогда. А Вы видимо-часто

А
#4

Как помочь детям не знаю? Хотят превратить в ***, использовать и забыть. Единственное решение - помощь родителей. Как влиятельный отец ребенка, по умному, разрешит ситуацию. Устроят травлю, шум, гам, ненавидящих нас людей очень много: родственники сельские да и все село.

Гость
#5

Мне бы не пришло в голову трудоустраивать моих детей. Они сами искали, сами ходили по собеседованиям. Если Вы получили образование. то с какой стати Ваши родители должны Вас водить за ручку и куда-то трудоустраивать? Бредятина!
И какой смысл Вашей матери Вас куда-то пристраивать? А вдруг Вам работа не понравится? А вдруг с начальством или коллегами конфликт возникнет? А вдруг работу не потянете? А мать за Вас поручилась. Тогда как?

А
#6

Детям скажу: Сейчас надо притихнуть. Что творится в Европе, в Мире! Не нужно спешить, ездить на море, шиковать и надеяться на мать.

Гость
#7

мне было очень тяжело после универа найти работу, я ничего не знала о трудовых договорах, как писать резюме. Никто не помог, сложно было, страшновато даже :( не с кем было даже поговорить о собеседованиях, какие работы вообще бывают и прочее...

#8

Никак, ищите сами. Вам нужно деньги зарабатывать или нет?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: