Гость
Статьи
Родители алкоголики

Родители алкоголики

Дороги люди, помогите! Голодаю. Родители алкоголики. Уйти не куда не могу, родственников нет, в детдом не хочу! Не знаю что делать, в школе начинают уже подозревать. Что делать? Я запуталась.

Надеюсь, анонимно, не хочу, чтобы знали.

К
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут один выход, становится взрослее и устраиваться на работу, жить самому. К сожалению, с бухими родителями никак не пойдёт разговор.

Гость
#2

Бухай

К
#3
Гость

Тут один выход, становится взрослее и устраиваться на работу, жить самому. К сожалению, с бухими родителями никак не пойдёт разговор.

Я согласна с вами, но в 13 лет никуда не берут.

Василий
#4

Скажите, что вы из другой страны! Тогда точно никто не бросится искать, чтобы помочь дуре.

Гость
#5

Сдать бутылки и купить еду, посмотреть пункты вторсырья, банки алюминиевые сдавать, проверить у больших универмагов, тележки с монеткой 10 руб.

Гость
#6

Как купят что то сразу прятать часть делать запасы у себя в комнате.

Гость
#7

Если есть отдельная комната, сделать засов.

Гость
#8

Пока пьяные стащить немного денег чтобы не заметили, и сразу пустить в еду, если ещё есть наличка

Гость
#9

Сочувствую!
У меня только отчим алкашом был, но хватило и этого. Работаю и себя обеспечиваю с 14 лет.
Есть ли какие-нибудь родственники у Вас? Бабушки? Тёти? Возможно, кто-то мог бы приютить у себя хотя бы до конца школы? Опёку оформить, будет ему денежка капать...
Родители агрессивные? Друганы-собутыльники к Вам ходят? А то ведь могут и изнасиловать друганы эти... Небезопасно!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: