Гость
Статьи
Меня унижает мама. 2 …

Меня унижает мама. 2 часть

Ну в общем, меня мама била и наказывала в начальной школе за 3, всегда сравнивала с моей одноклассницей, с которой я в детский садик ходила. Говорила: «Вот, у Алины мама и папа пьют, а она учиться на отлично. У тебя родители так не делают, а ты, свинья, даже стараться не хочешь». Хотя стабильно до 7 класса я входила в 10 лучших учеников и стояла не на последних местах.

В подростковом возрасте, моя бабушка купила мне телефон, как раз на тот момент стали выходить сенсорные телефоны. Бабушка на Новый год сделала подарок, потому что видела что у других они есть, чтобы мне было не стыдно. Это был 6 класс, в 7 классе, она отобрала у меня этот телефон и сказала, что это за «3» по русскому языку. Конечно, она накричала на меня и наказала.

Теперь происходит локальная ссора, меня родители никогда не отпускали гулять больше чем на 1-1,5 часа, даже с одноклассниками. Я нашла друзей в интернете, мне было с ними комфортно, это действительно были неплохие ребята. С родителями я не хотела с этим делиться, но они и так неинтересовались этим.
В итоге мама меня избила, волосы были по всей комнате, синяки везде и я даже не помню того, что уснула я на полу или вырубилась. Два года мы почти не разговаривала, она меня только унижала, говорила о том, какая я плохая дочь и до сих пор помню, как она мне в лицо плюнула, когда я ее попросила прекратить это делать. Я тогда часто ходила к бабушке и плакала, просила меня забрать, поговорить с ней, дома специально не кушала и не выходила из своей комнаты, чтобы лишний раз не слушать маму. Каждый день у бабушки спрашивала «Бабушка, в чем я виновата? Что я сделала? Почему так?».

Нелли
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: