Гость
Статьи
Били в детстве и …

Били в детстве и унижали- в старости подадите кружку воды?

Оставьте пожалуйста своё мнения. Детство было ужасное, били ремнём,палкой,шнуром и т кд во взрослой жизни это даёт свой отпечаток (низкая самооценка и психические ростройства.у кого такие же родители???? Как вы к ним теперь? В старости подадите кружку воды’?😂

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в молодости надо свалить и забыть.

Гость
#2

Ты, наверное, была очень бестолковая, вот они дурь из тебя и пытались выбить.

Гостья Чуханка
#3

Необязательно, сами нальют)

Гость
#4
Гость

Ты, наверное, была очень бестолковая, вот они дурь из тебя и пытались выбить.

Толковый вы наш😃

Гость
#5

Я не общаюсь

Мэйвз
#6

Я очень обижен на своих родителей за своё детство, оно было очень тяжёлым, но у меня другой случай и родители очень любят меня, хоть и по своему

У вас я так понимаю, никакой любовью и не пахло. Тут уже нужно исходить из личной морали. Подумайте о себе, а не о них. Вы бы себя комфортно ощущали бы, если бы бросили их? Если да, то в *** их – надо было думать, когда так к вам относились. Если нет – то нет. В общем, отталкивайтесб от своих ощущений в этом вопросе, а не того, каково будет родителям.

И ещё: все заслуживают на прощение. Если они изменились/сожалеют о прошлом, то не оставляйте их, потом жалеть будете, когда уйдут... если они *** редкостные – тут по-моему все очевидно

Гость
#7
Мэйвз

Я очень обижен на своих родителей за своё детство, оно было очень тяжёлым, но у меня другой случай и родители очень любят меня, хоть и по своему

У вас я так понимаю, никакой любовью и не пахло. Тут уже нужно исходить из личной морали. Подумайте о себе, а не о них. Вы бы себя комфортно ощущали бы, если бы бросили их? Если да, то в *** их – надо было думать, когда так к вам относились. Если нет – то нет. В общем, отталкивайтесб от своих ощущений в этом вопросе, а не того, каково будет родителям.

И ещё: все заслуживают на прощение. Если они изменились/сожалеют о прошлом, то не оставляйте их, потом жалеть будете, когда уйдут... если они *** редкостные – тут по-моему все очевидно

Заслуживают прощение? так они не просят прощения. Маму спросишь, так они и не помнит ничего, не было, говорит такого. Причем скакалка, которой била, вот она лежит. Все равно, говорит, не было такого.
Ушла в 16 лет, не жалею, нужно было бы - два раза ушла. Никаких стаканов воды. У меня ужа давно своих детей двое. Не могу представить, чтобы моя четырехлетка от меня с воем бы под ванную забивалась, а я ее лупасила.
Горите в аду, кто бил (мамаша) и кто закрывал на это глаза (папаша).

Гость
#8
Гость

Заслуживают прощение? так они не просят прощения. Маму спросишь, так они и не помнит ничего, не было, говорит такого. Причем скакалка, которой била, вот она лежит. Все равно, говорит, не было такого.
Ушла в 16 лет, не жалею, нужно было бы - два раза ушла. Никаких стаканов воды. У меня ужа давно своих детей двое. Не могу представить, чтобы моя четырехлетка от меня с воем бы под ванную забивалась, а я ее лупасила.
Горите в аду, кто бил (мамаша) и кто закрывал на это глаза (папаша).

Согласна с вами

Гость
#9
Гость

Согласна с вами

А вот мой муж со мной не согласен. "Как же так можно, это же мама!". Милый, так твой мама с тебя пылинки сдувала (и сейчас продолжает). Мне кажется, он не верит, что так было. Не только лупили смертным боем. Не кормили: мне шестилетке сказали, хочешь жрать - готовь себе сама. Как я тогда напугалась, что с голоду умру, есть хотелось жутко. Решила сварить себе кашу. Перебирала гречку и рыдала. Ни одна с.у.ка - народу полный дом - не зачесалась.

Викинг
#10

Для времен когда это было распространено это нормально - пороть ремнем детей. Какое, это унижение? Унижение может быть в школе новичка, вотон, если он метис с русской внешностью, красивый парень должен вырости и избить всех своих бывших полукровок-русских и других национальностей РФ обидчиков. Пусть этот выросший красивый парень, сделает какой нибудь влад в русскую нацию: научный или творческий? музыка, изобразительное искусство, рисование на графическом планшете), и после этого изобъет каждого своего бывшего одноклассника, что бы ели они подадут на него в суд и его посадят, после завершения его креативных дел. Девушки не любят агрессивных парней, даже если те симпатичные, то девушки делают из них изгоев общества. Женщины нужно исключить из политического влияния в РФ

Викинг
#11
Викинг

Для времен когда это было распространено это нормально - пороть ремнем детей. Какое, это унижение? Унижение может быть в школе новичка, вотон, если он метис с русской внешностью, красивый парень должен вырости и избить всех своих бывших полукровок-русских и других национальностей РФ обидчиков. Пусть этот выросший красивый парень, сделает какой нибудь влад в русскую нацию: научный или творческий? музыка, изобразительное искусство, рисование на графическом планшете), и после этого изобъет каждого своего бывшего одноклассника, что бы ели они подадут на него в суд и его посадят, после завершения его креативных дел. Девушки не любят агрессивных парней, даже если те симпатичные, то девушки делают из них изгоев общества. Женщины нужно исключить из политического влияния в РФ

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Викинг
#12
Викинг

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры (вот откуда в нашей стране такое большое кол-во жестокого обращения с кошками и собаками. Эта жестокость идёт от их предков монголоидов, китайцы, корейцы, филлипинцы и т.п. у них трэшовая национальная кухня: они живьем сдирают кожу с собак, кошек, у живых животных разных видов вынимают внутренние органы и вскрывают их, живыми же они варят этих животных и обжигают огнём из сварочных горелок. Почитайте об этом в Интернете), в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухожены, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины неженственны; они малосознательны. У них дегенератов в приоритете секс - с русскими девушками, а не сплочение с представителями своей национальности, потому, они могут заступаться за граждан страны, которую содержит их страна РФ. У них не главенствует справедливость.
Они не могут посмотреть на себя со стороны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. Они не любят красивых парней, проявляют в отношении них неспровоцированную агрессию. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежеван. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они бы приутихли. У них одинаковая с русскими религия христианство, что толкает их к ещё большему сближению с русскими. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и подавлением и то, помощь от других людей (русских) они воспринимают за слабость, и думают, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы. Потомство от смешения с уралоидами - частично получают от них помимо их внешности ещё и их качества.

Гость
#13
Гость

Толковый вы наш😃

Обиженка. Все ищешь виноватых что ли.

Гость
#14
Гость

Обиженка. Все ищешь виноватых что ли.

Я ищу виноватых?😃😃😃😃

Гость
#15
Гость

Я ищу виноватых?😃😃😃😃

А кто? Мы что ли....

Гость
#16
Гость

А кто? Мы что ли....

Вам заняться не чем? Есть сайт, Темы для обсуждения, что здесь делаете вы😃брысь

Гость
#17
Гость

А кто? Мы что ли....

Вы спалились… по тексту вашего сообщения видно кто вы.,, неудачник ещё и не образованный. Мы на ты не переходили😂

Гость
#18

ТЫ ТУТ ВСЕХ УЖЕ УМОРИЛА СВОЕЙ КРУЖКОЙ ВОДЫ В СТАРОСТИ.

ОЧЕНЬ ОХОТА АВТОРУ ДАТЬ ПО БАШКЕ БААЛЬШОЙ КРУЖКОЙ ВОДЫ, МОЖЕТ УМИШКА ПРИБАВИТСЯ 😘

Гость
#19
Гость

ТЫ ТУТ ВСЕХ УЖЕ УМОРИЛА СВОЕЙ КРУЖКОЙ ВОДЫ В СТАРОСТИ.

ОЧЕНЬ ОХОТА АВТОРУ ДАТЬ ПО БАШКЕ БААЛЬШОЙ КРУЖКОЙ ВОДЫ, МОЖЕТ УМИШКА ПРИБАВИТСЯ 😘

Не поможет, она все темы засраала своей дурацкой кружкой воды.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: