Гость
Статьи
Почему мать оскобрляет …

Почему мать оскобрляет дочь?

Почему в нашем обществе так много матерей, которые откровенно ненавидят своих дочерей, оскорбляют их без конца, объюзят и постоянно сравнивают со всеми вокруг.
ВСЕ лучше, прекраснее, умнее. пр пр, чем дочь..

Откуда столько желчи к своей дочери? Почему таких мамаш так много?
Что у них в голове? #родители

1919
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется это женская зависть. Когда женщина рожает слишком рано, она не успевает и не созревает морально к ребёнку а воспринимает уже как соперницу, сама хочет молодится, не нравится вид цветущей красавицы рядом, когда сама уже старая , воняет изо рта и мочей

🌸
#2
Гость

Мне кажется это женская зависть. Когда женщина рожает слишком рано, она не успевает и не созревает морально к ребёнку а воспринимает уже как соперницу, сама хочет молодится, не нравится вид цветущей красавицы рядом, когда сама уже старая , воняет изо рта и мочей

а если она еще завела новые штаны то это еще и ревность

Гость
#3

Я не знаю откуда это берется. Вообще страшное дело. Еще матери и бабушки это первые люди, которые покрывают других родственников, которые насилуют, растлевают или домогаются дочерей.
Вот, например, случай с задержанным дедом 65 лет, не помню из какого города. Девочка сказала, что он ее трогал , на ее трусах нашли днк деда. А мать и бабушка на чьей стороне стоят? Обе говорят, что девочка соврала и что ничего не было.
Оскорбляют, пилят, бьют дочерей очень часто. Я не знаю от чего так.

Гость
#4
🌸

а если она еще завела новые штаны то это еще и ревность

Вполне. Особенно если у матери самой не клеится с интимной жизнью. Может быть и зависть даже к интимной жизни дочери! После 40 там уже подтекает , опущение матки, яичек

Гость
#5

Не встречала таких матерей. Если они и есть, то это наверное из самых нижних слоев маргинального населения.

#6
Гость

Мне кажется это женская зависть. Когда женщина рожает слишком рано, она не успевает и не созревает морально к ребёнку а воспринимает уже как соперницу, сама хочет молодится, не нравится вид цветущей красавицы рядом, когда сама уже старая , воняет изо рта и мочей

нет возраст тут не причем абсолютно
наоборот если поздно родила ей уже климакс а у дочери менструация вот где больше вероятности зависти
а если рано то чему завидовать то
климакс он лет от 45 до 55 примерно наступает кароч еще есть время молодость вспомнить

#7
Гость

Вполне. Особенно если у матери самой не клеится с интимной жизнью. Может быть и зависть даже к интимной жизни дочери! После 40 там уже подтекает , опущение матки, яичек

женщина не мужик ей не нужно прыгание на писках по большому счету

#8
Гость

Не встречала таких матерей. Если они и есть, то это наверное из самых нижних слоев маргинального населения.

да причем тут маргинальность?
это общечеловеческий фактор от соцсреды не зависит

Гость
#9
Шапокляк

нет возраст тут не причем абсолютно
наоборот если поздно родила ей уже климакс а у дочери менструация вот где больше вероятности зависти
а если рано то чему завидовать то
климакс он лет от 45 до 55 примерно наступает кароч еще есть время молодость вспомнить

Это зависит даже не от возраста а от эмоциональной зрелости матери на момент появления ребёнка

Гость
#10
Шапокляк

женщина не мужик ей не нужно прыгание на писках по большому счету

Смотря какая женщина. Кому то надо кому то нет

1919
#11
Гость

Не встречала таких матерей. Если они и есть, то это наверное из самых нижних слоев маргинального населения.

О как вы заблуждаетесь. Знаю достаточно женщин из приличных семей, где у матери ВО, и на людях всё "красиво", она вся из себя приличная и порядочная..
Но тот ад, что творится дома и представить сложно.
Впрочем для таких публичное ехидное высмеивание тоже не проблема.

гость
#12

Дочь похожа отца, которого жена не любит.Мать видит в дочери черты характера отца , проецирует ненависть к мужу на дочь.

#13
Гость

Смотря какая женщина. Кому то надо кому то нет

ну бабе та куда проше пихаря найти

#14
Гость

Это зависит даже не от возраста а от эмоциональной зрелости матери на момент появления ребёнка

какая *** эмоцзрелость!?
че за слово такое тупорылое!?
вырастаем мы все!и если писка работает значит бабень выросла!

#15
гость

Дочь похожа отца, которого жена не любит.Мать видит в дочери черты характера отца , проецирует ненависть к мужу на дочь.

нет...не так...скорее там просто никому *** не нужный ребенок
а эту дичь про сходство с папашей чтоб поиздеваться

Гость
#16
Шапокляк

какая *** эмоцзрелость!?
че за слово такое тупорылое!?
вырастаем мы все!и если писка работает значит бабень выросла!

Пыска может и в 14 работать прекрасно
Можно даже родить.
Но по психической зрелости это ещё ребенок. Именно поэтому в уголовном праве есть статья за педофилию. Как раз для тех, кто считает, что если пыска работает - значит и траxаться можно.

#17
Гость

Пыска может и в 14 работать прекрасно
Можно даже родить.
Но по психической зрелости это ещё ребенок. Именно поэтому в уголовном праве есть статья за педофилию. Как раз для тех, кто считает, что если пыска работает - значит и траxаться можно.

послушай...физиология и психология это одно и тоже
это две линии идущие паралельно!
а трахать нельзя мелких так как они не эмансипированы юридически и их никто не распишет в загсе

Леночка
#18

Это хамки и хабалки так делают а не приличные женщины

Леночка
#19
Гость

Вполне. Особенно если у матери самой не клеится с интимной жизнью. Может быть и зависть даже к интимной жизни дочери! После 40 там уже подтекает , опущение матки, яичек

О чем вы говорите про каких то инвалидных что ли? Мне намного больше 40 и прекрасно себя чувствую, занимаюсь спортом , и не надо так обобщать . Вообще дочерей пилить и ненавидеть грех перед богом, они наши солнышки.

Леночка
#20
Гость

Не встречала таких матерей. Если они и есть, то это наверное из самых нижних слоев маргинального населения.

Да какие то неадекватные

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: