Гость
Статьи
Почему мать держит …

Почему мать держит дочь около себя, если она ее не любит?

Мать, часто обзывает дочь, придирается к любой мелочи ( не так стоит, не так смотрит, не так дышит, кривит губы, и т. д), говорит, что она ее достала.
Логично, что терпеть такое в 20 лет, глупо. Но. Несмотря на то, что дочь бесит мать, она, почему-то не хочет, чтобы дочь от нее уезжала. В чем прикол?
Как бы, когда тебя бесит человек, нужно уйти от него, или отдалиться, а тут, что-то не то.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Это вам, как нормальному человеку логично. А для манипулятор и вампиров это нормально, держать рядом с собой того, над кем можно издеваться и пить энергию. Автор, сьезжацте от неё как можно скорее и как можно дальше

Гость
#2
777

Это вам, как нормальному человеку логично. А для манипулятор и вампиров это нормально, держать рядом с собой того, над кем можно издеваться и пить энергию. Автор, сьезжацте от неё как можно скорее и как можно дальше

Так, уже через неделю уезжаю почти на 1000 км.

777
#3
Гость

Так, уже через неделю уезжаю почти на 1000 км.

Это единственно верное решение. И не верьте в её концерты, если она вдруг начнёт хвататься за сердце и говорить, что без вас помрёт, это игра, чтобы вас удержать

Гость
#4

Ну это семейное. Мать неуверенна в себе, дочь неуверенна в себе.

Гость
#5

Потому что она вампир и без дочери ей не будет кем “питаться”

Гость
#6

Ну допустим вы уйдете,если что то бесит в отношениях вы с матерью их не смогли наладить это перейдет в другие отношения с другими близкими людьми будит, вся цикличность практически это психология и псилогия человеческая очень сложная! Вы себе просто не представляете как сложно строить взаимоотношения с людьми если у вас с близким человеком они не строятся! Всем хорош никогда не будишь!Не стремитесь к этому! Надо как то постараются урегулировать отношения с матерью если нет значит просто уйти!Знаете я советую вам по своему а другие будут советовать вам по другому!Вы можите выслушать их ,а принять свое личное мнение!Я вообще никогда никого не слушаю и на принятия того или иного мнения голоса ни чьи никогда не слушала! И тем более в чат и на форум свою подноготную не вываливаю и не вываливаю! Это должно что то случится такое что человек может написать про себя здесь! Все знаете любят мерить жизнь каждый чужого человека! И жить по чужим ошибкам не советую мерить чужую жизнь на себе все инливидуально!Поверьте мне никто так честно на духу не расскажет что происходит в семье!И рассказывают только со своей калакольне!А как на самом деле замачивают! Это ананимный чат и все же не советую вам распространятся о своей семье!Удачи!

Гость
#7

У меня такая мать. Вечно критикует по быту,у нас с ней разные вкусы, взгляды и характер ведения хозяйства. Да и вообще не хочу я здесь сидеть весь век, хочу сове отдельное 100% СВОЕ жилье. Но хату мать категорически разменивать не желает. Уцепилась в нее мертвой хваткой как в родовое гнездо и все тут. При этом еще и дачку себе прикупила в ипотеку, которую. я ей помогла побыстрей закрыть. А мне хочет нашу квартиру оставить с правом посещать на основании имеющейся тут ее доли. Вот так собственность, и твое и не совсем. И вроде крыша над головой есть, а своим жильем не воспринимается. Вот как так?

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы