Гость
Статьи
У меня всегда есть для …

У меня всегда есть для тебя проблема

Вы встречали таких людей? Может это ваши близкие. Они всегда несут в кармане проблему, чтобы её решали, вовлекались. Никогда не поделятся чем-то позитивным. У них вечные неприятности.
Расскажите свои истории. И как вы думаете, это заложено генетически?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратите решать чужие проблемы - и о, чудо - резко уменьшится их число.
Да, полно таких людей-нытиков, у тебя может умирать на руках человек, а нытик, скажет: «это ты проблем не знаешь, а вот у меня проблема...» и вперёд со своей шарманкой.
В топку нытиков, так и будут ныть всю жизнь, тянуть ресурс.

Донна Ослабелла
#2

Автор, а ваша рассказанная история где? Вы с нами ею не поделились.

Гость
#3
Гость

Прекратите решать чужие проблемы - и о, чудо - резко уменьшится их число.
Да, полно таких людей-нытиков, у тебя может умирать на руках человек, а нытик, скажет: «это ты проблем не знаешь, а вот у меня проблема...» и вперёд со своей шарманкой.
В топку нытиков, так и будут ныть всю жизнь, тянуть ресурс.

Кстати, нытика распознать проще. А есть товарищи, которые нам совсем не товарищи)), они это делают с серьёзным видом, и вроде судьба-злодейка их обделила

Гость
#4

А где ваша позитивность? У вас кто-то умирает?) Кроме вашей простаты. У вас есть двое онкобольных, один из которых самый дееспособный человек в семье? Вы умираете? У вас ковид? У вашей жены ковид? Зачем вам решать чужие проблемы? Не прибавляйте их другим, радуйте людей и будет вам счастье.

Гость
#5
Гость

А где ваша позитивность? У вас кто-то умирает?) Кроме вашей простаты. У вас есть двое онкобольных, один из которых самый дееспособный человек в семье? Вы умираете? У вас ковид? У вашей жены ковид? Зачем вам решать чужие проблемы? Не прибавляйте их другим, радуйте людей и будет вам счастье.

Простите, аноним, но это потенциальная проблема любого анонима. Мне честно очень жаль вас, вы хороший человек.

Форум: Развлечения
Всего: 41 643 темы
Новые темы за все время: 32 590 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема