Гость
Статьи
28 лет, уже не молодая …

28 лет, уже не молодая девушка?

Мне 28 лет. Живу с парнем. Я не замужем. Всегда считала, что я юная девушка. А вот знакомый недавно намекнул, что я уже не молодая.. Как так? Меня это возмутило! А кто я тогда? Неужели 28 - это уже старость?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Сложно жить с мышлением амёбы?

Гость
#2

почему старость? зрелость, взрослость.

Гость
#3

Опять двадцать пять. По уму вам точно лет 11.

Автор
#4
Бухие бухи

Сложно жить с мышлением амёбы?

Не знаю, вам видней

Гость
#5

девушка,ага придумывай! НЕ ПОДМЕНЯЙ ПОНЯТИЯ! ТЫ ЖЕНЩИНА! А ДЕВУШКА,ЭТО ДЕВСТВЕНАЯ,НЕ ЖИВШАЯ С МУЖЧИНАМИ!

Автор
#6
Гость

Опять двадцать пять. По уму вам точно лет 11.

Мне самой иногда так кажется ...

Автор
#7
Гость

девушка,ага придумывай! НЕ ПОДМЕНЯЙ ПОНЯТИЯ! ТЫ ЖЕНЩИНА! А ДЕВУШКА,ЭТО ДЕВСТВЕНАЯ,НЕ ЖИВШАЯ С МУЖЧИНАМИ!

О, местные сектанты пришли

Породистая инди
#8

мне в 28 давали 18 лет. и нет, я не выпрашивала. ну может вас жизнь с хуеногом так вымотала, что вы взросло выглядите

Автор
#9
Породистая инди

мне в 28 давали 18 лет. и нет, я не выпрашивала. ну может вас жизнь с хуеногом так вымотала, что вы взросло выглядите

Вы что, все хорошо в личной жизни... Не надо так. Рада за вас , что хорошо выглядите

Lite Сяке
#10

Слушайте больше ) 28 это молодость ещё

Гость
#11

Молодость длится до 35-ти лет, затем наступает зрелость, уже потом старость.

Гость
#12

Молодая женщина, вообще-то, никак уже не девушка.

Автор
#13
Гость

Молодая женщина, вообще-то, никак уже не девушка.

Почему?

#14

28 это молодость, но не юность уже. В этом возрасте нужно строить карьеру, создавать семью, самостоятельно стоять на ногах.

Гость
#15

Я единственный раз в жизни сталкивалась с таким,мне было 27-28,и как-то общалась с мужиком-сантехником(по делу).Такой примитивный тип,видно было что тупой.И он спросил сколько мне лет,не знаю зачем я ему ответила,надо было сказать не ваше дело.Он так с ехидством-аа старая уже.Как будто специально хотел принизить.

Гость
#16

Если в 28 Вы считаете себя юной - значит юная.
Сейчас только не падайте в обморок от смеха, по ВОЗ молодой это до 44 лет. Так что до зрелого возраста ещё далеко Вам.
Раньше хотели люди быстрее встать взрослыми, самостоятельными, а сейчас и среди 30летних - подростки.
Плохо они смотрели сказку о потерянном времени.

Автор
#17
Гость

Я единственный раз в жизни сталкивалась с таким,мне было 27-28,и как-то общалась с мужиком-сантехником(по делу).Такой примитивный тип,видно было что тупой.И он спросил сколько мне лет,не знаю зачем я ему ответила,надо было сказать не ваше дело.Он так с ехидством-аа старая уже.Как будто специально хотел принизить.

Дурак вам попался

Автор
#18
Гость

Если в 28 Вы считаете себя юной - значит юная.
Сейчас только не падайте в обморок от смеха, по ВОЗ молодой это до 44 лет. Так что до зрелого возраста ещё далеко Вам.
Раньше хотели люди быстрее встать взрослыми, самостоятельными, а сейчас и среди 30летних - подростки.
Плохо они смотрели сказку о потерянном времени.

Это правда
Главное не возраст
А внутренняя зрелость человека. Если в 30 висит на шее у мамы и папы, это диагноз.

#19

Радуйся что парень есть в твоём то возрасте

Автор
#20
ВVЙНОТ

Радуйся что парень есть в твоём то возрасте

Бред, он может быть или не быть в любом возрасте

Гость
#21

Такое впечатление что для людей существуют только юность и старость. А между ними ничего нет.
На самом деле между ними целая жизнь. Но всем похеру, все хотят быть юнными девочками и не хотят быть женщинами. Как будто в этом есть что-то унизительное.

Гость
#22
Автор

Почему?

потому что вам 28 лет, а это уже отнюдь не юность, даже если вы и не верите в это

Джен
#23

Да, они специально занижают самооценку, эти никчёмным мужички , чтобы возвыситься хоть как то

Крэнг
#24

Мне когда было 28 лет, я сам себе казалася таким солидным уже. Мне казалось что я уже пожил и *** положил. А сейчас спустя больше десятка лет, опять ощущаю себя малолетним ребенком.

Породистая инди
#25
Гость

Такое впечатление что для людей существуют только юность и старость. А между ними ничего нет.
На самом деле между ними целая жизнь. Но всем похеру, все хотят быть юнными девочками и не хотят быть женщинами. Как будто в этом есть что-то унизительное.

я в 15-19 лет мечтала выглядеть взрослее. так как в конце 90х-начале нулевых был в моде взрослый типаж девушек. в 20-30 лет всё уравновесилось. я стала взрослее, но всё равно выглядела намного моложе своего возраста. тогда то и пошла мода на юность, бэйди-фейсы и молодежную субкультуру.
сейчас интересуюсь молодежной модой на всё (музыку, видео, планы на будущее). с ровесниками мне безумно скучно, с их "взрослыми" разговорами и проблемами, которые они по большей части сами себе создали.

Гость
#26

Молодая старушка))

Гость
#28
Гость

Я единственный раз в жизни сталкивалась с таким,мне было 27-28,и как-то общалась с мужиком-сантехником(по делу).Такой примитивный тип,видно было что тупой.И он спросил сколько мне лет,не знаю зачем я ему ответила,надо было сказать не ваше дело.Он так с ехидством-аа старая уже.Как будто специально хотел принизить.

Определенно не самый умный человек, что здесь унизительного? Я знаю тех, кому 35-37, и они восхитительно выглядят, очень красивые женщины. Есть кому 20-25 и там беда полная, что с воспитанием, что с внешностью. Не знаю какую умную женщину такое задеть способно

Ирина
#29

28 лет - это молодая женщина в самой расцвете лет!

Породистая инди
#30
Гость

Я единственный раз в жизни сталкивалась с таким,мне было 27-28,и как-то общалась с мужиком-сантехником(по делу).Такой примитивный тип,видно было что тупой.И он спросил сколько мне лет,не знаю зачем я ему ответила,надо было сказать не ваше дело.Он так с ехидством-аа старая уже.Как будто специально хотел принизить.

это вам урок. нельзя со всякими сантехниками и левым мужлом откровенничать. они вас принизят, а потом еще пойдут другим про вас небылицы рассказывать, как они это любят - трепаться не по делу.

Гость
#31

Между юностью и старостью есть еще периоды) 28 - вполне еще молодой возраст, но уже ближе к взрослому (слово "зрелый" тут как-то не очень).
Мужичьё местное не слушайте, они все с диагнозами. Сейчас напишут, что баба после 22 лет уже неликвид.

Гость
#32
Породистая инди

я в 15-19 лет мечтала выглядеть взрослее. так как в конце 90х-начале нулевых был в моде взрослый типаж девушек. в 20-30 лет всё уравновесилось. я стала взрослее, но всё равно выглядела намного моложе своего возраста. тогда то и пошла мода на юность, бэйди-фейсы и молодежную субкультуру.
сейчас интересуюсь молодежной модой на всё (музыку, видео, планы на будущее). с ровесниками мне безумно скучно, с их "взрослыми" разговорами и проблемами, которые они по большей части сами себе создали.

Да, сейчас культ молодости рулит во всем. Это привито индустрией потребления. Ей выгодно чтоб люди как можно дольше интересовались всем новым, что производится в мире. Пока ты молод душой и телом, тебе все нужно, все интересно.

Породистая инди
#33
Автор

Вы что, все хорошо в личной жизни... Не надо так. Рада за вас , что хорошо выглядите

если у вас всё хорошо, нафига какого то левого мужика слушаете?

Породистая инди
#34
Гость

Да, сейчас культ молодости рулит во всем. Это привито индустрией потребления. Ей выгодно чтоб люди как можно дольше интересовались всем новым, что производится в мире. Пока ты молод душой и телом, тебе все нужно, все интересно.

а вы думаете, "взрослые" меньше потребляют? те же телефоны. авто. кучу всего для ремонта и обустройства дома. а на маленьких детей сколько бабла уходит..

Гость
#35

Молодая! Где мои 28 лет,эээх!

Гость
#36
Гость

Я единственный раз в жизни сталкивалась с таким,мне было 27-28,и как-то общалась с мужиком-сантехником(по делу).Такой примитивный тип,видно было что тупой.И он спросил сколько мне лет,не знаю зачем я ему ответила,надо было сказать не ваше дело.Он так с ехидством-аа старая уже.Как будто специально хотел принизить.

Сказала бы- "Нет, молодая и сантехникам, неудачникам, козлам- НЕДОСТУПНАЯ!" Можно было бы и по яйцам, но если вы маленькая, то ненужно, а со мной не каждый мущинка совладает, от природы высокая, в молодости спортом занималась, да и рука тяжёлая)))

сервант с хрусталем
#37

Автор, а ШО так стыдно называть себя женщиной? Я девочка припевочка, мне 28 ляляля... Взрослейте уже.

Гость
#38

Мне в 28 тоже *** один сказал что мол уже все, молодость прошла😂 Это только в экономически отсталых странах типа раши так могут считать. Сейчас мне 39 и я молодаааая) и мысли, и образ жизни и внешка, и облик. И вкусы)

Гость
#39
Ирина

28 лет - это молодая женщина в самой расцвете лет!

Абсолютно согласна. Женщина в расцвете, а не юный бутончик. 28 лет -
это не девушка, а молодая женщина. И это прекрасно! Роскошный возраст, самый пик привлекательности и сексуальности. И это гораздо лучше чем девушка.
Недоумение вызывают те особо женского полу кто этой крутизны не понимает и на юности зацикливается и пытается всеми силами выглядеть как юная девушка и в 28. а кое кто и в 40 пытается. Теряя самое крутое состояние роскошной женщины. все под девочку кося. Зачем?

сервант с хрусталем
#40
Гость

Абсолютно согласна. Женщина в расцвете, а не юный бутончик. 28 лет -
это не девушка, а молодая женщина. И это прекрасно! Роскошный возраст, самый пик привлекательности и сексуальности. И это гораздо лучше чем девушка.
Недоумение вызывают те особо женского полу кто этой крутизны не понимает и на юности зацикливается и пытается всеми силами выглядеть как юная девушка и в 28. а кое кто и в 40 пытается. Теряя самое крутое состояние роскошной женщины. все под девочку кося. Зачем?

Как это нелепо смотрится. Ко мне по работе ходила одна тетка, на вид лет 50, по манере одеваться и пластике - такая 18 летняя чика... Не солидно и как-то дешево это смотрится((

Гость
#41

Смотря для кого автор. Для мужчин лет 50 вы девочка, а для 18 летних вы уже реально старая, антресоли залежалые. Если вам это сказал сверстник лет 28-30, то думаю это от не особо хорошего отношения к вам, не нравитесь вы ему, хочет унизить оскорбить самоутвердиться.

Гость
#42
Породистая инди

а вы думаете, "взрослые" меньше потребляют? те же телефоны. авто. кучу всего для ремонта и обустройства дома. а на маленьких детей сколько бабла уходит..

Это и есть молодые. Не зря же вы слово взрослые, в кавычках написали. Сейчас образ жизни людей до 50, мало чем отличается от образа жизни 30 летних. Все границы стёрты.

Гость
#43

Уже не девушка, уже зрелая женщина. В таком возрасте уже могут доверить ответственную должность, если мозги, опыт и образование подходящие, уже можно хорошо зарабатывать и ни от кого не зависеть.
Зачем вам хочется выглядеть юной дурочкой - непонятно. У зрелости намного больше преимуществ - опыт, деньги, связи, знания, должности, недвижимость, независимость, востребованность. Становитесь уже взрослой наконец, уже давно пора.

Гость
#44
Гость

Такое впечатление что для людей существуют только юность и старость. А между ними ничего нет.
На самом деле между ними целая жизнь. Но всем похеру, все хотят быть юнными девочками и не хотят быть женщинами. Как будто в этом есть что-то унизительное.

Так остались жить в пещерное время. Там умирали рано от антисанитарии, банальных простуд, сепсиса.

Добрая Девушка
#45
Гость

Молодая женщина, вообще-то, никак уже не девушка.

А 35 летняя девственнмца это женщина или девушка?
Что за ***, вот мое мнение, девушка это до 34, старше 34 это женщина.

Добрая Девушка
#46
Гость

Уже не девушка, уже зрелая женщина. В таком возрасте уже могут доверить ответственную должность, если мозги, опыт и образование подходящие, уже можно хорошо зарабатывать и ни от кого не зависеть.
Зачем вам хочется выглядеть юной дурочкой - непонятно. У зрелости намного больше преимуществ - опыт, деньги, связи, знания, должности, недвижимость, независимость, востребованность. Становитесь уже взрослой наконец, уже давно пора.

Это вы про какую страну? И если рф, то про кого?
Оглянитесь , народ, мы нищие. и это не зааисит от мозгов и о образования, потому что управление в руках хороших

Добрая Девушка
#47
сервант с хрусталем

Как это нелепо смотрится. Ко мне по работе ходила одна тетка, на вид лет 50, по манере одеваться и пластике - такая 18 летняя чика... Не солидно и как-то дешево это смотрится((

Для кого не солтдно? Для вас? Она должна одеваться как нравится вам? А не похрен? По одежде судите, по внешнему виду? Даввйте еще как 5рвый врио хабаровска, пиджачки не те у людей

Добрая Девушка
#48
Гость

Мне в 28 тоже *** один сказал что мол уже все, молодость прошла😂 Это только в экономически отсталых странах типа раши так могут считать. Сейчас мне 39 и я молодаааая) и мысли, и образ жизни и внешка, и облик. И вкусы)

Так они специал но это говорят, мужики те еще, стараются принизить. Пох шлите. До 35 все молодые, а если кто не согласен, пусть сам нах и стареет хоть в 20.

Добрая Девушка
#49
Автор

Это правда
Главное не возраст
А внутренняя зрелость человека. Если в 30 висит на шее у мамы и папы, это диагноз.

А что плохого висеть на шее у родителей? Или лучше зарабатывать эскортом или быть подстилкой какого-нить политика? А может лучше грабить свой народ, жить в 25 на бюджетные деньги? это бл ть лучше? Те, кто сидят на род.шее хотя бы сами никому не мешают, ведь неизвестно что булет хуже для мира - их сидячка дома или работа.

Гость
#50
люблю презики

28 это молодость, но не юность уже. В этом возрасте нужно строить карьеру, создавать семью, самостоятельно стоять на ногах.

нужно? только тем, кому действительно нужно. многим не нужно

Гость
#51
Гость

Я единственный раз в жизни сталкивалась с таким,мне было 27-28,и как-то общалась с мужиком-сантехником(по делу).Такой примитивный тип,видно было что тупой.И он спросил сколько мне лет,не знаю зачем я ему ответила,надо было сказать не ваше дело.Он так с ехидством-аа старая уже.Как будто специально хотел принизить.

прмитивный тип с примитивным мышлением