Гость
Статьи
Муж изменяет мне с …

Муж изменяет мне с собственной матерью

Муж изменяет мне с собственной матерью. Вернее, я подозреваю, что изменяет. С первого дня нашего знакомства я заметила, что его мать слишком его опекает, хотя ему 36 лет. Он делал ей часто массаж ног и другие странные процедуры. Недавно застала его лежащим в одной кровати с матерью. Они просто лежали и муж почему-то был без футболки. Но в штанах, слава Богу. Его мать была в халате. Муж сказал, что они просто разговаривали.

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#2

ДрочилО поменьше смотри порнухи!

Гость
#3

Инцест, дело семейное

Michael
#5
ФИО

ДрочилО поменьше смотри порнухи!

Што эти школьники себе тут позволяют?😹😹😹 Яна? Разберись

Гость
#6

Девушка , инцест - даже моральный со своей матерью не есть норма (когда мать считает , что сынуля только её и конкурирует с женой сына). Может оставите их двоих с больной психикой и встретите хорошего парня со здоровой головой? Всех благ

Гость
#7

Жаль что большеьнет программы Окна...

Мэйвз
#8

Это странно, но ничего ненормального я не вижу. Если бы он вам с ней изменял, нахрен ему вы???

#9

Весь форум извращенцами забит
Автор и че ? Рассказывай )
Дальше что

#10
Гость

Девушка , инцест - даже моральный со своей матерью не есть норма (когда мать считает , что сынуля только её и конкурирует с женой сына). Может оставите их двоих с больной психикой и встретите хорошего парня со здоровой головой? Всех благ

Фрейд считал иначе
Что это естественно
Но так как табу
То типа все это хотят
Но блокируют в подсознании

Гость
#11

да это что? Вон Копрофил у своей мамаши после того как она посрать сходит очко вылизывает и ничего, инцестом это не считает, у них норма такая, а в ответ мамаша учит сынка, что за девушку в кафе платить не надо, а уж чужие дети так ваще тварята недостойные воспитания

Гость
#13
D.Kорrоfield

Тебя насиловал отчим? У тебя какие то проблемы с психикой=)

Тут всё серьёзнее, похоже, папа приложился...

Гость
#14

Автор переборщила с разводкой. ты уж определись, ваша мать или его мать, да ещё и в халате... неувязочка

Аня
#15

вероломный развод? тебе хочется про это поговорить? зачем людям мозг лечишь?

Гость
#16

Беее..

Гость
#17

Я могу с сыном на одном диване полежать, но и в мыслях нет о сексе с ним. Все невинно. Целомудренно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: