Гость
Статьи
Психологическое …

Психологическое давление на ребенка

Помогите советом. Я с мужем развелась 3 года назад. Дочка осталась жить со мной. Бывший муж приходил к ребёнку. Иногда замечала, что после прогулки с отцом, дочка угрюмая и неразговорчивая была какаое-то время. После расспросов, я понимала, что бывший муж рассказывал ребенку, что я вру, что я плохая мама, что было бы лучше, если б дочка жила с ним. Раньше, сразу после развода, такая риторика была у бывшей свекрови, по ее мнению, я плохая мама, плохая хозяйка, мало зарабатываю и т. д.После последнего выходного в субботу с папой, дочка весь вечер просидела в углу с любимой игрушкой молча, а перед сном рассплакалась, говорила что любит меня, а папа и бабушка говорят, что мама у нее плохая, поэтому они будут забирать ее жить к себе, а мама пусть на выходные приходит... Я решила, что буду подать в суд на определение места жительства ребенка. Хочу ребенка отвести к психологу. Возможно буду просить суд назначить встречи дочки с отцом при мне, зависит от выводов психолога.Может подскажете в Киеве расценки услуг адвоката и психолога детского? Я в Киев переехала почти год назад, особо не у кого спросить тут совет. Нашла несколько адвокатов просто о отзывам в инете, узнала цены, мне такие не по карману. Буду благодарна за советы и контакты.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Очередная обиженная низкоц пенсией чушка

та не у нее похоже еще ребенок маленький

Гость
#4
Гость

та не у нее похоже еще ребенок маленький

🤣🤣🤣

Это про тебя было

Гость
#5

К психологу отцу, а не дочке.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: