Гость
Статьи
Мужчина манипулятор, …

Мужчина манипулятор, психологическое давление и зависимость.

Недавно отношения меня затянули в непонятную ситуацию, обьяснение которой я нашла благодаря в каком то коментарии на этом форуме а именно: Перверзные нарциссы, мужчина манипулятор с которым столкнулась уже начал свою агрессию по отношению ко мне, (прошу всех прочитать и прогуглить про этих перверзных) всех кто с этим столкнулся прошу делитсья своим опытом, поддержкой, так как это не редкость, и последствия могут быть ужасные. Все кто чувствовал подобного рода насилие, манипуляции, чувство постоянно того что вам внушают то что вы виноваты, вы недостойны, вы должны заслуживать чью то любовь - все это манипуляции занижающие неадекватно самооценку, прошу развивать тему, те кто с этим столкнулся как я поймут о чем я.

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у вас изначально самооценка не занижена и чувство вины не привито с детства, то никакие манипуляторы вам не страшны

опыт
#2

Не надо читать про него, нужно читать про себя, и отвечать себе на вопросы - почему я человек манипулируемый, и почему я не ухожу от этого мужчины, а читаю о нем всякий бред, да еще и обвиняюсь

Гость
#3
опыт

Не надо читать про него, нужно читать про себя, и отвечать себе на вопросы - почему я человек манипулируемый, и почему я не ухожу от этого мужчины, а читаю о нем всякий бред, да еще и обвиняюсь

Совершенно верно. Манипулировать можно только тем, кто внутри имеет страх.
Страх-ваш враг.Это вы его питаете и только благодаря вам он живёт.
Вы, вероятно, считаете себя неккрасивой и боитесь остаться ода-это фобия большинства девушек брачного возраста.
То же самое у мужчин.
Чтобы вы цеплялись за н6его, он внушает вам, что вы никорму кроме него, не нужны.
Посылайте таких.Это вампир, который любить не умеет и с ним вы только нахлебаетесь.
А встреча с вашим обязательно будет.Только уважайте себя.

котенок по имени ГАП
#4

даже отсталые слои населения облачились в джинсы....

сейчас куда ни поверни голову - везде какие-то жертвы газлайтинга, манипуляций, отверженные толпой бездарностей или еще что-то.

бабы особенно любят придумывать газлайт, если мужику хотелось просто один раз ее чпокнуть, а теперь он не знает, как отвязаться. Мол, он цинично и злонамеренно взломал ее психограницы, а теперь реализует свой план ))

Хотя на деле он один раз трахнул ее после серии комплиментов бесплатно, а теперь не может послать прямо, так как компания общая.

Гость
#5
котенок по имени ГАП

даже отсталые слои населения облачились в джинсы....

сейчас куда ни поверни голову - везде какие-то жертвы газлайтинга, манипуляций, отверженные толпой бездарностей или еще что-то.

бабы особенно любят придумывать газлайт, если мужику хотелось просто один раз ее чпокнуть, а теперь он не знает, как отвязаться. Мол, он цинично и злонамеренно взломал ее психограницы, а теперь реализует свой план ))

Хотя на деле он один раз трахнул ее после серии комплиментов бесплатно, а теперь не может послать прямо, так как компания общая.

+++++++++++ сами придумали, сами влюбились, сами страдают... А Мужик уже давно забил, своими делами занимается

Гость
#6

Кстати, автор , а каким образом проявляется эта агрессия? Караулит ночью с ножом в переулке?

Гость
#7
Гость

Кстати, автор , а каким образом проявляется эта агрессия? Караулит ночью с ножом в переулке?

это психологический садизм, сначала я не воспринимала это как бред думала что он шутит так как верить в то что с какой то мелочной ситуации сделать проблему а оптом еще и виноватой меня я не верила, это вообще бред но таких ситуций стал создавать много где я виновата и еще я провоцирую типо его на то чтоб он плозо вел со мной , я как бы вынуждаю его, человек ужасно ведет себя в таких ситуациях, пытаеться унизить, после первой же такой ситуации хотела разойтись( то что он говорил и как вел себя это было ужасно) но он ка кни в чем не ыбвало начал умолять и ныть встретитться, что скучает и тд сопли, но только я с ним втсретилась тут же опять начинаеться.. прочитала про садистов - и перверзных нарцисов - все слово в слосо.. никогда бы не подумала что в жизни столкнусь с таким в основном я вела ведущую роль а тут.. человек умеет морально давить. Соглашусь с выше сказанным сдесь - недоработка в самооценке плюс страх но.. страх реальный как только я его игнорю - начинает ныть а потом и угрожать что отомстит.. я знаю что он на многое способен...это не шутки.

котенок по имени ГАП
#8
Гость

+++++++++++ сами придумали, сами влюбились, сами страдают... А Мужик уже давно забил, своими делами занимается

это насыщение своей жизни драмой + тонкая лесть самим себе, мол, я Жертва Умелого Манипулятора (и что же такое во мне есть, тайное и утонченное, ммм? ))))

автор, в чем твоя сложная ситуация состоит, вы переспали по пьяни и теперь он звонит раз в две недели по ночам, а на трезвяк морозится?

Гость
#9
Гость

+++++++++++ сами придумали, сами влюбились, сами страдают... А Мужик уже давно забил, своими делами занимается

если бы, я была бы рада

котенок по имени ГАП
#10
Гость

это психологический садизм, сначала я не воспринимала это как бред думала что он шутит так как верить в то что с какой то мелочной ситуации сделать проблему а оптом еще и виноватой меня я не верила, это вообще бред но таких ситуций стал создавать много где я виновата и еще я провоцирую типо его на то чтоб он плозо вел со мной , я как бы вынуждаю его, человек ужасно ведет себя в таких ситуациях, пытаеться унизить, после первой же такой ситуации хотела разойтись( то что он говорил и как вел себя это было ужасно) но он ка кни в чем не ыбвало начал умолять и ныть встретитться, что скучает и тд сопли, но только я с ним втсретилась тут же опять начинаеться.. прочитала про садистов - и перверзных нарцисов - все слово в слосо.. никогда бы не подумала что в жизни столкнусь с таким в основном я вела ведущую роль а тут.. человек умеет морально давить. Соглашусь с выше сказанным сдесь - недоработка в самооценке плюс страх но.. страх реальный как только я его игнорю - начинает ныть а потом и угрожать что отомстит.. я знаю что он на многое способен...это не шутки.

вы не можете его бросить или боитесь, что он отомстит вам за это?

Гость
#11
Гость

+++++++++++ сами придумали, сами влюбились, сами страдают... А Мужик уже давно забил, своими делами занимается

если бы, я была бы рада тогда он элементарно выкачивает из вас вашу жизненную энергию, выводя на эмоции, изолируете себя от него сначала на время-увидите как он запрыгает, потом убирайте его из своей жизни навсегда ...

Гость
#13
Гость

если бы, я была бы рада

тогда он элементарно выкачивает из вас вашу жизненную энергию, выводя на эмоции, изолируете себя от него сначала на время-увидите как он запрыгает, потом убирайте его из своей жизни навсегда ... благодарю! это я и пытаюсь сделать, не понимала что не так но как наткнулась на статьи о этих нарцисах и садизме психологическом - ужаснулась все слово в слово...это очень ужасно, он вампир, я молодая красивая девушка но он мою самооценку пытаеться всячески занизить своим негативом, упреками, и чувством вины а все из за того что у самого куча комплексов и пустота которую пытаеться хоть чем то заполнить - хорошего нет вот и бросаеться негативом, внутри я так понимаю это неуверенные люди - с вижу же он царь и бог которому все должны..
я счас на него очень злая и сама могу отомстить зная эти слабые места.. мы с ним очень похожи характером в принципе, только для меня это все была игра я его не воспринимала в серьез пока не увидела истинное лицо и не убедилась в том что это моральный *****

котенок по имени ГАП
#14
Гость

к человек часто гворит о том как он мстил и получал от этого удовольствие.

ну дак и вы говорите, как в анекдоте )) Язык вообще без костей.

Если трудно расстаться рывком - советую просто зеркалить его поведение либо ускользать.
"Давно не виделись...." (намек с приглашением для вас сказать "да-да, давай увидимся, когда, где?") - отвечайте "да, действительно". Либо "у меня столько произошло за это время" - и тра-та-та про свою насыщенную жизнь.
Поставьте себе задачу - инициативу не проявлять. Вообще.
Проявляет он - ставить условия. "Давай встретимся, я соскучился" - "Давай созвонимся завтра с 16 до 16-30 и решим".
Пусть этапами вас добивается, степ бай степ.

Гость
#15
котенок по имени ГАП

ну дак и вы говорите, как в анекдоте )) Язык вообще без костей.Если трудно расстаться рывком - советую просто зеркалить его поведение либо ускользать. "Давно не виделись...." (намек с приглашением для вас сказать "да-да, давай увидимся, когда, где?") - отвечайте "да, действительно". Либо "у меня столько произошло за это время" - и тра-та-та про свою насыщенную жизнь.Поставьте себе задачу - инициативу не проявлять. Вообще.Проявляет он - ставить условия. "Давай встретимся, я соскучился" - "Давай созвонимся завтра с 16 до 16-30 и решим". Пусть этапами вас добивается, степ бай степ.

я ему написала что нам стоит попрощаться, он молчал 4 дня - это тактика это молчание он молчит заставляя зависимого человека думать о себе или гворит что затвра позвоню и не звонит чтоб человек думал о нем и ставал зависимым а потом начинает как ни в чем не бывало звонить когда ему надло и привет как дела и тд, так вот: я ему написала он молчал ( его козырь это молчание и обидки - а я понимаю что он манипулирует и не разубеждаю его в обидах - обижаешься - баба с воза.. так он видит что это не действует и начинает опчть липнуть) он мне написал спустя 4 дня - почему расстаться, опять уже что то себе придумала ( чедовек до этого вел себя как *****) - но при этом опять вину и ответственность кидает на меня - типо я сама себе что то придумала я виновата что я накручиваю себя - манипулирование чувством вины и хочет чтоб я стала сомневаться в себе что не в нем а во мне проблема, я начала чувствовать что что то не то и копаться в этоим вот и нашла много инфы- а так сразу и не поймешь кто он - с виду красивый интересный харизматичный парень, и да как писалось о садистах нарциссах - плохого говрит о бывшей в то же время и о том что это его любовь ( как он любит гворить - она от меня натерпелась девочка, ее мама меня ненавидит)

Гость
#16
Гость

это психологический садизм, сначала я не воспринимала это как бред думала что он шутит так как верить в то что с какой то мелочной ситуации сделать проблему а оптом еще и виноватой меня я не верила, это вообще бред но таких ситуций стал создавать много где я виновата и еще я провоцирую типо его на то чтоб он плозо вел со мной , я как бы вынуждаю его, человек ужасно ведет себя в таких ситуациях, пытаеться унизить, после первой же такой ситуации хотела разойтись( то что он говорил и как вел себя это было ужасно) но он ка кни в чем не ыбвало начал умолять и ныть встретитться, что скучает и тд сопли, но только я с ним втсретилась тут же опять начинаеться.. прочитала про садистов - и перверзных нарцисов - все слово в слосо.. никогда бы не подумала что в жизни столкнусь с таким в основном я вела ведущую роль а тут.. человек умеет морально давить. Соглашусь с выше сказанным сдесь - недоработка в самооценке плюс страх но.. страх реальный как только я его игнорю - начинает ныть а потом и угрожать что отомстит.. я знаю что он на многое способен...это не шутки.

А я б убила сразу.

Л
#17
котенок по имени ГАП

ну дак и вы говорите, как в анекдоте )) Язык вообще без костей.Если трудно расстаться рывком - советую просто зеркалить его поведение либо ускользать. "Давно не виделись...." (намек с приглашением для вас сказать "да-да, давай увидимся, когда, где?") - отвечайте "да, действительно". Либо "у меня столько произошло за это время" - и тра-та-та про свою насыщенную жизнь.Поставьте себе задачу - инициативу не проявлять. Вообще.Проявляет он - ставить условия. "Давай встретимся, я соскучился" - "Давай созвонимся завтра с 16 до 16-30 и решим". Пусть этапами вас добивается, степ бай степ.

Котенок по имени гап


Привет. А я вот парню не дала, так он переодически звонит, предлагает встретиться, я отказываю, он меня посылает, и так по кругу? значит ли это что я ему нравлюсь или он тупо хочет получить добычу?)

Гость
#18

Только один вопрос: Вы ещё с этим мужчиной?

Гость
#19
Гость

А я б убила сразу.

я когда раньше слышала такие случаи, вообще не понимала как можно такое терпеть.. но когда сама столкнулась.. это ужасно - он так все переворачивает что реально начинаешь в себе сомневаться.. у меня начала падать самооценка постоянно напряжение, страх, с ним постоянно напряжение чувствуеться.. и когда хочу счас уйти - читала про этих садистов что они очень обидчивые(это правда- любая мелочь что ему не так это сильная обида) они злопамятные и просто так не любят отпускать а особенно когда их бросают - ведь это унижение для них , а унижение они терпеть не готовы так как это слабость а значит их смерть моральная поэтому пытаються другого уничтожить(меня например) я вовремя спохватилась.. раньше хотела чтоб он мне писал и звонил а счас хочу чтоб вообще забыл но он как чувствует - когда теряет мою зщависимость от него начинает панически наяривать, приезжать,ныть, стелиться, а потом опять то же самое..но боюсь его разозлить .. он очень жестокий

Гость
#20
Гость

Только один вопрос: Вы ещё с этим мужчиной?

уже нет пытаюсь вот сним расстаться, сказала что не хочу общения, он написал почему, обвинил что сама что то опять придумала и счас молчит - но зная его я знаю что это не конец а только начало.. он будет звонить, писать, угрожать, делать меня виноватой, потом ныть и говорить что я скучаю - лиш бы не терять свою жертву а имнено - источник енергии, эти вампиры садисы-нарциссы питаються енергией, он чувствует у кого она есть у кого нет.. простую девочку он не хочет за ним многие бегают - но он гворит что они безпонтовые. я явркая красивая, енергичная интересная, и по началу я делала все как он хочет - ему понравилось и теперь не может отстать а я уже и пожалела.. не знала тогда что это чудовище..

Гость
#21
Гость

уже нет пытаюсь вот сним расстаться,

Что значит "пытаюсь"? Если с вашей стороны поставлена точка, то он может хоть ус-ратся дальше, какая Вам разница ,что он там делает? Вас уже не должно это интересовать. Исключение - угрозы и физ. вред, тогда заявление в полицию пишется.
Ваше "пытаюсь" означает, что Вы ещё с ним.

Гость
#22
Гость

Что значит "пытаюсь"? Если с вашей стороны поставлена точка, то он может хоть ус-ратся дальше, какая Вам разница ,что он там делает? Вас уже не должно это интересовать. Исключение - угрозы и физ. вред, тогда заявление в полицию пишется.Ваше "пытаюсь" означает, что Вы ещё с ним.

вот именно что хочу чтоб это все прошло без его так называемой мести..он ко всему вдобавок еще и циган а это очень горячая кровь

Т
#23

Идите в милицию, пишите заявление, что вам угрожают.
На самом деле пришлось встретить в жизни подобное "счастье", натерпелась немало. Тоже как только ускользала от него, сразу же начинал бегать. Как только опять соединялась, выкачивал энергию по полной.
От таких людей обязательно нужно дистанцироваться. Рано или поздно это случится. Только обязательно обращайтесь к кому-нибудь за помощью. К родителям - чтобы вместе с вами например выходили в магазин. Потому что такие садисты способны на многое. В милицию - чтобы связались с ним и поговорили. Избегайте его. Не пишите ему. Уедьте из города на время. Всё, что угодно, чтобы избежать контактов.

Ляля
#24
Т

Идите в милицию, пишите заявление, что вам угрожают.На самом деле пришлось встретить в жизни подобное "счастье", натерпелась немало. Тоже как только ускользала от него, сразу же начинал бегать. Как только опять соединялась, выкачивал энергию по полной. От таких людей обязательно нужно дистанцироваться. Рано или поздно это случится. Только обязательно обращайтесь к кому-нибудь за помощью. К родителям - чтобы вместе с вами например выходили в магазин. Потому что такие садисты способны на многое. В милицию - чтобы связались с ним и поговорили. Избегайте его. Не пишите ему. Уедьте из города на время. Всё, что угодно, чтобы избежать контактов.

вы меня понимаете о чем я, пока он молчит в засаде, он любит накручивать себя что его обидели и жажда мести и жестокости, счас молчит но я то знаю - это молчание перед бурей так как я его игнорю.. в полицию не буду обращатсья так как нету факта преступления.. в принципе я знаю чем его усмирить если будет возникать.. они очень ранимые люди я заметила и от жестокости до соплей 1 шаг и наоборот.. а что вам делал этот садист? что самое главное когда его перестрели в польезде наркоманы - он не вел себя агресивно - боялся получить п..ды.. а со мной не боиться потому что я девушка - вот это тоже был показательно его натуры

Гость
#25
Гость

вот именно что хочу чтоб это все прошло без его так называемой мести..он ко всему вдобавок еще и циган а это очень горячая кровь

Вы не господь бог, чтобы решать за него как ему поступить. Вы можете решать только за себя. Есть угрозы и т.д. - идите в полицию. Нет - просто вычеркиваете его ото всюду, особенно из головы, и даже не думаете о том, что он там делает или не делает.

Гость
#26
Ляля

они очень ранимые люди я заметила и от жестокости до соплей 1 шаг

Прекращайте думать о нем вообще. Ваш страх его подпитывает. Умели влезть в г-но, умейте и вылезть. И первый шаг - вычеркнуть его из жизни и твёрдо идти с этим намерением до конца, что бы ни случилось.

Ляля
#27
Гость

Вы не господь бог, чтобы решать за него как ему поступить. Вы можете решать только за себя. Есть угрозы и т.д. - идите в полицию. Нет - просто вычеркиваете его ото всюду, особенно из головы, и даже не думаете о том, что он там делает или не делает.

не господь бог и решать за него не могу и не буду это понятно.. согласна что страх питает..это тоже енергия..

Гость
#28

интересно он дева по гороскопу? был у меня такой, выпил всю кровь, сейчас прочла статью Ирины камаевой про пер. нарциссов , все в точь-точь про него, прочла, аж страшно стала в каком аду я жила, а сначала такой хороший был, молчал все время, а потом понял что я влюбилась, и начал меня морально уничтожать,,муд..к

Гость
#29
Ляля

не господь бог и решать за него не могу и не буду это понятно.. согласна что страх питает..это тоже енергия..

Да сама виновата. Размазня какая-то. Такие годами шлак терпят

Гость
#30
Ляля

не господь бог и решать за него не могу и не буду это понятно.. согласна что страх питает..это тоже енергия..

Сходите к психологу, разберитесь как вы попали в такую ситуацию. У Вас в характере есть задатки жертвы. Не избавитесь от них - следующий мужик будет такой же

Светлана
#31

Я сталкивалась с таким, 2 года отходила, до сих пор трясет.
Бегите!
Ищите другого мужчину, сильного лучше, чтоб тот понял и отвалил. Хорошо уже, что вы понимаете с кем столкнулись. Удачи и сил Вам.

Ляля
#32
Гость

Да сама виновата. Размазня какая-то. Такие годами шлак терпят

ну не судите так строго а то мало ли... благодарю всех кто понял и ответил, согалсна словила себя на мысли что есть какие то задатки жертвы.. я же гворю никогда в жизни с таким не сталкивалась всегда в отношениях я контролировала все и иногда вела себя так как ОН, а тут все наоборот

Ляля
#33
Гость

интересно он дева по гороскопу? был у меня такой, выпил всю кровь, сейчас прочла статью Ирины камаевой про пер. нарциссов , все в точь-точь про него, прочла, аж страшно стала в каком аду я жила, а сначала такой хороший был, молчал все время, а потом понял что я влюбилась, и начал меня морально уничтожать,,муд..к

стрелец

Ляля
#34
Гость

интересно он дева по гороскопу? был у меня такой, выпил всю кровь, сейчас прочла статью Ирины камаевой про пер. нарциссов , все в точь-точь про него, прочла, аж страшно стала в каком аду я жила, а сначала такой хороший был, молчал все время, а потом понял что я влюбилась, и начал меня морально уничтожать,,муд..к

Именно! все началось с того момента ка кона понял что я влюбилась - до этого был хорошим мальчиком, после того как была эмоциональная связь все как по плану - резкий хоолод, манипулирование, упреки, потом игнор потом опять все хорошо итд и опять но скаждым разом он считает что я ему должна. угождать ему, делать так как ему нарвитсья, стараться, то как они ведут себя - это ад да кто столкнулся тот понимает. я сама никогда не могла подумать что столкнусь с таким и могу так себя вести

Гость
#35

"перверзный" какое уродливое слово...

автор, проблема не в нём, а в вас.
если бы вы умели отпускать ситуацию, не было бы никаких проблем ни с нарциссами, ни с психопатами.
каждому человека даются те обстоятельства и те люди, которые будет волей не волей конкретно показывать слабые места, тем самым способствовать вашему обучению..

Гость
#36

каждому человеку даются те обстоятельства и те люди, которые будут волей не волей показывать слабые места, и тем самым способствовать вашему обучению..

скорпи
#37

Это страшно!!! Девочки, силы воли вам!!!

Ляля
#38
Гость

каждому человеку даются те обстоятельства и те люди, которые будут волей не волей показывать слабые места, и тем самым способствовать вашему обучению..

согласна понимаю учусь, как говорил лев толстой - дурак понявший что он дурак уже не дурак

Т
#39

Ляля
Тот садист, к сожалению, был моим первым мужем. И делал он многое из того, о чём вы тут говорили. Постоянные звонки, бредовые смс-ки: то люблю, жить без тебя не могу, то убью, бойся по улице ходить. Высказывания типа "мне нечего терять". Поднимал руку неоднократно. Изменял. То вешаться пытался, то пакет на голову одевал, типа задыхается. Жадный еще был ужас как. И за всё я ему была должна. А он весь такой красавец нарасхват. Сделал из меня домработницу без прав. Я уходила. Преследовал. По-настоящему. Обращалась в милицию. С ним разговаривали. Правда, особого толку не получилось. Мужчин, которые могли бы защитить, не было. Этим он активно и пользовался. Даже вспоминать этот ужас не хочется. Уехал в другой город, женился, родил ребенка. Только тогда отстал.
Это не совсем адекватные и невменяемые люди, от которых изначально надо держаться подальше. Психопаты. Как бы вы и что ни сделали - всё будет не так. Вызывают чувство вины. Всегда все должны делать так, как они приказали. Эгоизм чрезмерно развит. Пытаются подавить более слабого. Тем самым самоутверждаться.
Выход один: бежать, жаловаться всем, кому только можно, просить помощи. Сами вы не справитесь. Он сильнее вас. Игнорировать по максимуму. Менять номер телефона. Со временем найдет себе другую жертву и успокоится.
Если бы сама не прошла через такое, не поверила бы, что такие люди бывают.
Мне после развода пришлось обращаться к психотерапевту за помощью и пить антидепрессанты.

скорпи
#40
Ляля

Именно! все началось с того момента ка кона понял что я влюбилась - до этого был хорошим мальчиком, после того как была эмоциональная связь все как по плану - резкий хоолод, манипулирование, упреки, потом игнор потом опять все хорошо итд и опять но скаждым разом он считает что я ему должна. угождать ему, делать так как ему нарвитсья, стараться, то как они ведут себя - это ад да кто столкнулся тот понимает. я сама никогда не могла подумать что столкнусь с таким и могу так себя вести

Я знаю эту ситуацию изначально изнутри, потом со стороны.... Когда человек в этом состоянии, он не может слышать советов и принять помощь, значит он должен прийти к истине сам.....как выйти? Не цепляться за мужчин!!!!! Не планировать ничего, не вестись на красивые басни и внешность! Довериться богу- он подберет вам нужного партнера. Он, а не ваш ум, который хочет богатого, красивого, без в/п, а в итоге получает манипулятора.

Ляля
#41
Т

ЛяляТот садист, к сожалению, был моим первым мужем. И делал он многое из того, о чём вы тут говорили. Постоянные звонки, бредовые смс-ки: то люблю, жить без тебя не могу, то убью, бойся по улице ходить. Высказывания типа "мне нечего терять". Поднимал руку неоднократно. Изменял. То вешаться пытался, то пакет на голову одевал, типа задыхается. Жадный еще был ужас как. И за всё я ему была должна. А он весь такой красавец нарасхват. Сделал из меня домработницу без прав. Я уходила. Преследовал. По-настоящему. Обращалась в милицию. С ним разговаривали. Правда, особого толку не получилось. Мужчин, которые могли бы защитить, не было. Этим он активно и пользовался. Даже вспоминать этот ужас не хочется. Уехал в другой город, женился, родил ребенка. Только тогда отстал. Это не совсем адекватные и невменяемые люди, от которых изначально надо держаться подальше. Психопаты. Как бы вы и что ни сделали - всё будет не так. Вызывают чувство вины. Всегда все должны делать так, как они приказали. Эгоизм чрезмерно развит. Пытаются подавить более слабого. Тем самым самоутверждаться. себе другую жертву и успокоится.Если бы сама не прошла через такое, не поверила бы, что такие люди бывают.Мне после развода пришлось обращаться к психотерапевту за помощью и пить антидепрессанты.

вот именно и я не могла поверить что буду с ним такой слабачкой аж стыдно! они вызывают сильную зависимость, все ему не так, егоизм, я поняла что с психикой проблемы.. именно вы правильно сказали - бредовые смски, такая напускная непонятность, обидки, демонстративное поведение типо: я надулся а ты давай сделай так чтоб я успокоился ведь ты виновата что я разозлился а кто же еще.. хочу уехать в другую страну на работу и вообще мне обидно что он начал понижать мою самооценку а я повелась как *****, но после 3 раз такого бреда я начала копаться что этовсе такое что со мной не так.. что с ним не так.. .

Ляля
#42

кстати этот тоже жлоб хотя деньги есть и любит рассказывать сколько много он тратит

скорпи
#43

И еще я думаю, этот же человек в жизни другой девушки поведет себя по другому, может тоже плохо, но по-другому!!но тоже будет чему-то учить, соответственно ее проблемам. Она в свою очередь будет учить его.

скорпи
#44
скорпи

И еще я думаю, этот же человек в жизни другой девушки поведет себя по другому, может тоже плохо, но по-другому!!но тоже будет чему-то учить, соответственно ее проблемам. Она в свою очередь будет учить его.

А может и так же!!(

скорпи
#45

Во всяком случае почерк до боли знаком!) время покажет, кто чего стоит!....

скорпи
#46

Нужно иметь Очень мощную энергетику, что бы не то, что не зацепиться а по возможности эти красивые зубки обломать 😉

скорпи
#47

Если они будут кусаться

Ляля
#48
скорпи

Нужно иметь Очень мощную энергетику, что бы не то, что не зацепиться а по возможности эти красивые зубки обломать 😉

занимаюсь счас этим так как себя слабым человеком не считаю и то что начало происходить в отношениях с этим человеком сначала воспринимала понарошку так как мне не верилось что он всерьез а счас уже не смешно это меня выбило из колеи но счас понимаю откуда ветер дует плюс знаю слабые стороны.. я тоже умею мстить и очень злопамятная в этом мы похожи

скорпи
#49

Постепенно восстановите энергетику, автоматически самооценка вернется, интерес к жизни, сразу же наладится личная жизнь. Главное, что вы осознали суть вещей и теперь уже дело за малым.)) сама Ооочень долго восстанавливалась, потом мне жизнь подкинула еще тиранчика доброго, теперь я вообще непробиваема мне кажется и все благодаря таким отношениям. Теперь только за здоровые отношения или уж лучше никаких!)) у вас все получится!!!!!

Ляля
#50
скорпи

Постепенно восстановите энергетику, автоматически самооценка вернется, интерес к жизни, сразу же наладится личная жизнь. Главное, что вы осознали суть вещей и теперь уже дело за малым.)) сама Ооочень долго восстанавливалась, потом мне жизнь подкинула еще тиранчика доброго, теперь я вообще непробиваема мне кажется и все благодаря таким отношениям. Теперь только за здоровые отношения или уж лучше никаких!)) у вас все получится!!!!!

очень благодарю за поддержку и понимание! как ту писали что годами такое танеться - но у меня влюбленность прошла как рукой сняло - к бабке не ходи после первого проявления агрессии в мой адрес и то словесной, я такого не могу терпеть поэтому все сотальное наше общение было по схъеме - я ухожу от общения - он навязываеться, ему трудно терять контроль, ка ктолько он чувствует что я выхожу из под его контроля начинаеться паника, я часто ему подыгрываю чтоб его успокоить и он расслабляеться но он думает что это правда но с моей стороны это игра как с псих больным чтоб не нервировать..нна самом деле я очень злая на него и знаю как ударить по больному потому что никто не имеет права вести себя со мной так как он и плюс внушать мне чувство вины которое у меня априори отсутствует