Гость
Статьи
Сепарация и …

Сепарация и родительский дом

У вас было такое, что вот, ты вроде бы уже два года живешь отдельно от родителей, но стоит приехать в родительский дом больше, чем на неделю погостить, и ты снова ощущаешь себя 15-летним? Снова живешь не по своему распорядку, снова нет ничего личного, везде обязан отчитываться, куча требования, указывают, где и как делать и тд. Складывается ощущение, что я за это время изменилась, а вот родня думает, что я все та же (мне 21). Что делать с этим? #родители

Антонимус
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вообще есть люди у которых было счастливое детство, а не вот это вот всё??

#2

Родители не замечают перемен, потому что их может быть и нет ?

Гость
#3
Билл

Родители не замечают перемен, потому что их может быть и нет ?

Почему сразу нет? а если родители просто в глубине души не хотят, чтоб ребенок взрослел, поэтому и и не замечают?

Гость
#4
Гость

Почему сразу нет? а если родители просто в глубине души не хотят, чтоб ребенок взрослел, поэтому и и не замечают?

а они-то тут причем? у них-то все по-старому, и они у себя дома, это у тебя йобики какие-то. возомнила себя черти кем, чот предъявлять начала окружающим без оснований. еще напейся и начни ко всем доёживаться "тыминяуважаешь?!", ога.

Гость
#5

и ладно бы ты семью содержала, родителям дом купила, медаль получила, пятерых родила... ведь нет, просто на 5 лет постарела и
паспорт поменяла, а уже самомнение раздула до небес.

Гость
#6

А причем здесь самомнение?

Гость
#7
Гость

и ладно бы ты семью содержала, родителям дом купила, медаль получила, пятерых родила... ведь нет, просто на 5 лет постарела и
паспорт поменяла, а уже самомнение раздула до небес.

А причем здесь самомнение?

Я
#8
Гость

и ладно бы ты семью содержала, родителям дом купила, медаль получила, пятерых родила... ведь нет, просто на 5 лет постарела и
паспорт поменяла, а уже самомнение раздула до небес.

Жеесть…
Автор здесь походу твоя родня тебя учит

Захария
#9

Нет не было..
Но если вами и командовали, и продолжают, то что удивительного, что ощущения те же

#10
Гость

Почему сразу нет? а если родители просто в глубине души не хотят, чтоб ребенок взрослел, поэтому и и не замечают?

Может быть, но ... это не дальновидные родители, КМК. Или ... не видят у вас развития, всё же. 21 - ну это воще ниачём , поймите.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: