Гость
Статьи
Ссора с мамой

Ссора с мамой

Мне 21 год. Нашла мужчину в интернете (была заочно с ним знакома через общих друзей), недолго общаясь решили встретиться. Так как сейчас ситуация в стране такая, а он находится на СВО, решили встретиться в один из его отпусков. Соотвественно я поехала к нему в город за 2000 км. Мы хорошо провели время.
Я сама по себе достаточно скрытный человек, но маме своей обычно все важное рассказываю, но об этом совершенно не хотелось говорить. В итоге она все равно узнала, что мы встретились, но я сказала, что это было в моем городе, чтобы не было скандала, как я могла и тд и тп
Как обычно, все тайное становится явным, и она начала скандал, что я такая сякая ездила в другой город. Сказала приехать к ней, но живем мы в разных городах, и я не могу этого сделать из за работы, говорю давай на следующих выходных приеду. В итоге она сказала, что не хочет меня видеть совершенно и чтобы я не появлялась.
В связи с этой ситуацией вопрос: я действительно такая плохая дочь? просто не понимаю, мне нужно было отчитаться, или что? Если бы я ей сказала, она бы никуда и не отпустила, и опять бы был скандал. Сказала бы сразу и снова был бы скандал. Нужно ли мне все таки ехать на выходные к ней и поговорить? Потому что лично мне совершенно это не по нраву… но может быть я чего-то не понимаю :(
#ссора #ссорасмамой #совет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Была похожая ситуация. Познакомилась с парнем когда училась, он на лето позвал в свой город, достаточно далеко от меня. Я поехала, и маме говорить даже не жумала. Исходила из тех же соображений: скажешь - начнется цирк по телефону и полный запрет куда либо уезжать, не скажешь - все тот же цирк, только уже гвоздем программы была бы моя неблагодарность и обиды матери. Я это понимала, но не сказала всё равно. Да, обиделась, но я дала ей понять что обида - ее право, и ко мне оно отношения не имеет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: