Гость
Статьи
Терпеть не могу своего …

Терпеть не могу своего отца

Мой отец меня конкретно достал. Постоянно меня критикует, за мои увлечения, за то что я делаю, что рисую что хочу а не то что ему хотелось бы видеть, никогда никакой поддержки от него никогда не было. Он бесится просто по пустякам, орёт, обвиняет меня во всех грехах, готов мне вмазать, но знает, что я могу дать ему отпор. Вот недавно у нас была перестановка мебели, я переехала в комнату, где у него остался комп и телевизор, которые родители и так скоро заберут. Когда я упомянула, что теперь это моя новая комната, этот *** почему-то взбесился и начал швырять всё что видит, ударился сам о какую-то ***, пошёл орать на меня типа я во всём виновата и что я слишком много выпендриваюсь, начал кидать в меня подушки со всей силы и другие вещи. Я начала кричать на него в ответ, но потом не выдержала и просто на грани истерики ушла из дома. Как же я хочу чтобы моя мать развелась с этим ***. Он живёт в чужой квартире непрописанный, думает что он главный, орёт на всех по пустякам, сводя меня к нервным срывам, а мама просто терпит это и пресмыкается перед ним. Я единственная, кто хоть что-то сказать против может. Однажды он синяк моей маме оставил, устраивает истерики на пустом месте, а она это терпит. #отец

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты всем мешаешь. все ждут, когда ты свалишь.

гость
#2

Ремнем тебе по твоей наглой п о --пе! Жизнь твоих родителей- это их личное дело. Она "единственная"! Ты ду==ра, избалованная , самовлюбленная и наглая!

Игорек
#3

ничоси какая эталонная личинка фемки

Гость
#4

Напишу сначала то, что вам не понравиться. Ваша мать видимо решает кто будет жить в этом доме. И она решила. Это он. Между вашей здоровой психикой и им она выбрала его. Да больно и обидно, но это так. Вы не с ним боретесь. Вы боритесь с матерью. Она за него. Она против вас. Знаю о чем пишу.
Почему он так себя ведет? Потому что у него нет качественной сексуальной жизни и он не получает признания. А почему так? Он ничего не добился. Переделать этого урода не получиться. Он получает удовольствие от того, что вам плохо. Хватит "кормить его" и спонсировать своей энергией.
Вы не измените свою мать, а со временем увидите, что она использует вас, чтобы поддерживать отношения с ним. Ей нужно давать ему энергетики, а у нее ее нет. Она может жаловаться вам на него или как ей трудно и тяжело. И вот, слив негатив с психики и "выжав вас" она понесет "этот бензин" ему. Не покупайтесь на это. Не будьте спасателем. Вам нужно обрубить им кислород. Перестать спонстровать их. Направьте свою энергию на достижение своих целей. А это деньги. Вам нужно реализоваться. Поднять квалификацию. Взять ипотеку, встретить свою любовь, путешествовать, может стать инвестором, блогером, рисовать картины, учавствовать в показах, выставках. Ищите себя и то, что приносит деньги. А если вы такая же как они, то вы будите сидеть рядом с ними, рассказывать, что они вам должны, обижаться, злиться и не иметь денег. Будите воспитателем им. Лучше передавайте им привет из Дубая, развивайте свое дело, наслаждайтесь жизнью. Никогда не видитесь на то, что вы разводящая на районе. У вас есть параню, он мужик - он решает, а вы раздолбайка, любчщая лежак на пляже, 5-ти звездочные отели, выставки-достижения, крупный счет в банке, любите сьезды предпринимателей и кайфовать по жизни!

🦈
#5

Уважению старших словами в интернете не научить, свой опыт не передать.

Хочешь жить счастливее, родителей уважай, им не перечь, но всё делай по своему и не жди от них никакого одобрения. Когда несмотря на их критику и вечные дое.бки достигаешь успеха они первые кто начинают бить себя в грудь "какое дитя воспитали, если бы не мы..." и от этого хочется их презирать, но и тут нужно быть сильным, чтобы сохранить уважение и продолжать вопреки всему добиваться своей реализации.

Гость
#6

надо нанять друзей и отмудохать истеричного пердуна

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: