Гость
Статьи
Мать испортила …

Мать испортила отношения с девушкой

У моей матери тяжелый характер, ей тяжело угодить. Причина этому то, что она выросла в крайне зажиточно семье. Такого состояния у семьи давно нет. Но не об этом речь. У меня есть девушка, встречаемся три года. Сперва, после знакомства, девушка старалась помочь матери по дому, от души носила угощения каждый раз, когда к нам приходила. Например, я сам не разделяю это ее рвение. Неизвестно что нравится людям по факту. Я такое не практикую никогда.
И да, виноват, пару раз выговаривал девушке, чтобы не носила угощения, не рвалась помогать. Моя мать не стала выговаривать, просто перестала общаться с девушкой. Как итог половина моя уже полгода не переступает порог моего дома. Прямо мне заявила, что с матерью моей она не будет общаться никогда. Заявила, что так ужасно к ней никто не относился.
Тупой вопрос. Можно ли их ещё помирить? Ссоры не было как таковой никогда. Взаимное игнорирование как у школьников.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя мать стала игнорировать девушку, девушка тоже стала в ответ. Все взаимно, не надо никого мирить. Твоей мамаше просто не нравятся люди, пусть живет одна.

Гость
#2

Отношения с девушкой должны строится по схеме : ТЫ и ТВОЯ ДЕВУШКА. Основа здоровых отношений - отдельное жильё!

Гость
#4

Не морочь голову девушке. Живи один. А она найдет себе адекватного.

Гость
#5

Девушка молодец. Поняла, что не надо общаться с твоей мамашей сейчас, а не через 10-15 лет с кучей седых волос. Всем так надо. Один раз стоит увидеть недовольное лицо мамаши парня, больше не общаться никогда.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: