Гость
Статьи
Родители все решают за …

Родители все решают за меня

мне 29 лет живу с мужем 4 года ребенку 7 лет, родители против что бы мы продали квартиру и купили дом мы расстроены и не знаем сто делать.всю жизнь за меня решают работаю сейчас там где не хочу.посоветуйте что делать.ну если мы в тихушку купим дом с нами родители общаться не будут. сейчас пока помогает папа с квартирой, в том районе котором папа сказал хотя мы хотели купить дешевле и сами за нее расчитываться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это ваша квартира?
если вы хотите ее продать, то, вроде, ваша..
а чем папа помогает тогда?

Гость
#2

Вы хотите продать папину квартиру и купить себе дом? 😄

Гость
#3
Захария

это ваша квартира?
если вы хотите ее продать, то, вроде, ваша..
а чем папа помогает тогда?

деньгами

Гость
#4
Гость

Вы хотите продать папину квартиру и купить себе дом? 😄

квартира на меня и мы с мужем за нее платим. просто когда мы выбирали кв папа сказал берите дорож я буду помогать, а мы хотели дешевле. чтобы не брать у него денег, я не прошу деньги он сам дает 50 тыс ипотека в мес а мы хотим дом во первых классно во вторых он нам дешевле обойдется

Захария
#5
Гость

деньгами

С квартирой? Это что значит?

Захария
#6
Гость

квартира на меня и мы с мужем за нее платим. просто когда мы выбирали кв папа сказал берите дорож я буду помогать, а мы хотели дешевле. чтобы не брать у него денег, я не прошу деньги он сам дает 50 тыс ипотека в мес а мы хотим дом во первых классно во вторых он нам дешевле обойдется

Пересылайте ему деньги обратно
И продавайте свою ипотеку

Гость
#7

Тут классика. Человек навязывает свои решения и оплачивает это действо. Он имеет на это моральное право. Варианта только 2. Либо вернуть всё и решать самостоятельно. Либо отпустить ситуацию и мотать себе нервы.

Гость
#8
Гость

квартира на меня и мы с мужем за нее платим. просто когда мы выбирали кв папа сказал берите дорож я буду помогать, а мы хотели дешевле. чтобы не брать у него денег, я не прошу деньги он сам дает 50 тыс ипотека в мес а мы хотим дом во первых классно во вторых он нам дешевле обойдется

Как вы представляете себе дом, который обойдётся дешевле, чем квартира? С толчком на улице?

Гость
#9
Гость

Как вы представляете себе дом, который обойдётся дешевле, чем квартира? С толчком на улице?

3 % сельская

Гость
#10

Кто платит, тот и заказывает музыку. Это вы себе спасибо скажите, что подобрали мужа-нишеброда. Что папа у вас глава семьи

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: