Гость
Статьи
Мама моего парня плохо …

Мама моего парня плохо относится к моему попугаю

Мама моего парня согласилась присмотреть за моим жако . Она приехала с котом , мой жако укусил кота. На следующий день когда я вернулась в свою квартиру, я услышала как его мама сидит на моем диване, и говорит что этот попугай отвратительный и вонючий. Она не давала ему еду и не меняла воду, хотя по телефону сказала что меняла . Я рассказала эту ситуацию своему парню, он начал ее защищать и кричать на меня истерически . Что делать в данной ситуации?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Брать Жако под подмышку и убегать от этих злодеев.
Не знала что попугаи воняют😄

Пентотал
#2

Как вариант: "усыпи" попугая, купи аквариум с рыбками.

Гость
#3

несколько вариантов
1. выкинуть попугая как источник конфликта
2. расстаться с парнем
3. не просить его маму присматривать за вашим попугаем ну и тд....

#4

Если мама решила, что попугай плохой, то переубедить ее в обратном будет не легко.

#5

бросайте такого. по вашему посту понятно, что он не умеет сдерживать агрессию и слушается во всем свою мать.
лучше перед расставанием обсудите эту ситуацию на едине с ним. если ничего не получится, то правда, пожалуйста, бросайте таких и не терпите такое неуважительное поведение в вашу сторону :)

Mike
#6
Пентотал

Как вариант: "усыпи" попугая, купи аквариум с рыбками.

Давай лучше тебя усыпим. Все равно тупой

инопланетянин
#7

как зовут вашего парня и его маман?
научите Жакошу репликам: (имя парня) - пидддаааарррррасссс, его мама дурррра, ддуррррра, дууррррррррррра!
говорят, у этих попугаев голос громкий - весь квартал будет ржать.
целую

Гость
#8

Ты сама безответственная. Завела животное, будь добра следить за ним и оставлять только надежным людям, а не спихивать на левую тетку, которая явно не хотела с ним заниматься.
Потом вместо благодарности еще и претензии предъявлять.

инопланетянин
#9
Гость

Ты сама безответственная. Завела животное, будь добра следить за ним и оставлять только надежным людям, а не спихивать на левую тетку, которая явно не хотела с ним заниматься.
Потом вместо благодарности еще и претензии предъявлять.

что, старая, устала за попугаем следить? живодерка ты, вот что тебе скажу. тьфу на тебя, извергиня

#10
Гость

Ты сама безответственная. Завела животное, будь добра следить за ним и оставлять только надежным людям, а не спихивать на левую тетку, которая явно не хотела с ним заниматься.
Потом вместо благодарности еще и претензии предъявлять.

не хотела бы та заниматься им, то не брала бы его под ответственность.
вам лечиться надо, а не сидеть тут

#11
Панамка в горошек

Брать Жако под подмышку и убегать от этих злодеев.
Не знала что попугаи воняют😄

Не воняет, но бомбочки везде пускает

Гость
#12

Попугаи ( большие) противные - воняют, орут, разбрасывают корм, гадят где попало, а некоторые ещё и матерятся.

#13
Kateee009

Не воняет, но бомбочки везде пускает

Теперь понятно чего мать парня "развонялась" 😂

инопланетянин
#14
Гость

Попугаи ( большие) противные - воняют, орут, разбрасывают корм, гадят где попало, а некоторые ещё и матерятся.

и орут - ПИАСТЫ, ПИАСТРЫ!!!

Гость
#15

Выбирайте сами - или парень, или попугай. Расставаться с парнем или отдавать попугая в добрые руки, ибо птичка и парень с мамой не нашли общий язык. Кто же за вас решит, это только ваше дело, что для вас важнее.

#16

Я не склоняюсь отдавать птицу в хорошие руки

#17
Гость

Выбирайте сами - или парень, или попугай. Расставаться с парнем или отдавать попугая в добрые руки, ибо птичка и парень с мамой не нашли общий язык. Кто же за вас решит, это только ваше дело, что для вас важнее.

Скорее мамашу и сына отдать в хорошие руки врачей психотерапевтов

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: