Гость
Статьи
Мама парня плохо ко …

Мама парня плохо ко мне относится

Всем привет!

Мне 19, моему парню 21. Встречаемся 9 месяцев. Отношения у нас на расстоянии. Раньше жили в одном городе, и знакомы мы давно, а потом он уехал учиться в другой город.Но старается приезжать сюда к родителям и ко мне как можно чаще.Когда приезжает, живёт с ними

Также я заочно знаю его родителей, а они меня,так как раньше мы жили в одном доме, в соседних подъездах.Сейчас живем тоже недалеко, только уже в соседних домах.Но личного знакомства не было.Поначалу я и не торопилась со знакомством, но тут начала замечать странное отношение мамы парня ко мне,что просто отбило полное желание знакомиться вообще и боюсь я её. Было множество ситуаций за эти 9 месяцев, когда она не отпускала его гулять, аргументируя это тем,что срочно нужно ехать на дачу)) Или когда он сначала позвал меня на новый год познакомиться с его семьей, а его мама сказала,что не стоит. Недавно у нас было 9 месяцев, были планы на вечер, а его мама не отпустила)) Сказала писать курсач и пока не допишет из дома не выйдет.Учитывая тот факт, что мы итак на встречаемся на расстоянии и не отпустить на вечер, по мне это глупо. Человеку не 15 лет,а 21. Для меня это очень странно. Знакомиться не хочет, может его не отпустить, нам же не по 16 лет. Спрашивала у него почему всё так, он говорит, что его мама очень строгая и ей нужно время,чтобы убедиться, что у нас всё серьёзно.А как ей доказать серьёзность наших отношений, если она меня даже видеть не хочет?

А мне очень обидно.. боюсь в один момент запретит ему со мной встречаться или просто с ней не будет нормальных взаимоотношений.
Все мои подруги спустя 2-4 месяца знакомятся с мамой парня, а у меня всё так. Не знаю как себя вести, очень накручиваю себя по этому поводу. Стоит ли забить или как-то решать проблему, вдруг дальше хуже будет #отношения #мамапарня

13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы встречаться начали, когда он учиться уехал?

#2

Пока, личного знакомства не было-это не отношения. Дальше, мамы-папы и прочее не волнует. Успокойтесь.

#3
Захария

вы встречаться начали, когда он учиться уехал?

нет, он уехал учиться почти 3 года назад. встречаться начали, когда он после 2 курса приехал в наш город на лето. там и ближе общаться начали, и начали отношения

Гость
#4

я тоже своему сыну сказала, чтобы девок своих бесконечных ко мне в дом не таскал. только жену пусть приводит знакомиться.

Василий
#5

Несколько моментов. Незачем лезть в чужую семью раньше времени! И вообще незачем. Второе. Ваш ли это "парень", если он маменькин сынок? Чего вы хотите добиться от связи с ним?
Может стоит поискать нормального человека, мужа?! А если чувака (чувак - кастрированный баран) в 21 год надо заставлять курсовую работу писать, причём мать про это знает и заставляет - это показатель крайней инфантильности....

Гость
#6

Потому что вы отвлекаете его от учёбы. Сначала курсовую написать надо, потом гулять с девушкой. Парень хотел бы встретиться, ночью бы всё написал.

Гость
#7

Тут скорее проблема в парне, чем в его маме. Он может тоже выстраивать личные границы в отношениях с родителями и не менять свои планы из-за них, так как он уже взрослый и его силком никто никуда не потащит. Запрещать что либо взрослому человеку вообще смешно. Но его, видимо, это устраивает.
Единственное, что можно сделать - это сказать свое мнение и также обозначить свои границы дозволенного. Но не факт, что это поможет. Задумайтесь, надо ли вам такое счастье, когда парень и вы лично должны жить по расписанию мамы.

#8
Гость

я тоже своему сыну сказала, чтобы девок своих бесконечных ко мне в дом не таскал. только жену пусть приводит знакомиться.

Каких бесконечных девок..у него это первые отношения, у меня тоже. Я понимаю если бы он до меня водил кого-то, но этого не было

Гость
#9

Она не к вам плохо относится, она вас не знает. А сына знает. Вынуждена контролировать его учёбу, сам он видно не организованный, не ответственный. Вот его мама и считает, что ему рано гулять с девушкой, пока не повзрослел.

Гость
#10
Ritakisik

Каких бесконечных девок..у него это первые отношения, у меня тоже. Я понимаю если бы он до меня водил кого-то, но этого не было

а какая разница первая или сто первая? все равно маму надо беречь и девками не беспокоить. маму надо радовать хорошими оценками.

#11
Гость

а какая разница первая или сто первая? все равно маму надо беречь и девками не беспокоить. маму надо радовать хорошими оценками.

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ парню уже 21 год, это раз. И два, он хорошо учится, учебу из-за меня не упускает. Поэтому маму в этом плане никто не беспокоит. Дело в её отношении ко мне

Гость
#12
Ritakisik

Каких бесконечных девок..у него это первые отношения, у меня тоже. Я понимаю если бы он до меня водил кого-то, но этого не было

Вам человек описал свою ситуацию, в своей семье, со своим сыном.

Поэтому по аналогии, возможно, мама вашего парня считает так же - привести в дом невесту - жену, а не первую девушку.

Гость
#13
Ritakisik

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ парню уже 21 год, это раз. И два, он хорошо учится, учебу из-за меня не упускает. Поэтому маму в этом плане никто не беспокоит. Дело в её отношении ко мне

Так хорошо учится, что курсовую нужно заставлять писать???

Хотел бы с вами встретиться, курсовая могла бы быть написана по ночам ( это не 90 годы, когда в библиотеке с блокнотом сидели и выписывали информацию)!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: