Гость
Статьи
Мама. Я при чем, если …

Мама. Я при чем, если все нервы съедают те, с кем она живет?

Всем добрый день! Я уже как 9 лет живу вдали от дома,уехала когда то учиться, так и осталась.. к матери приезжаю раз в 2 года, иногда она ко мне.. У нее там есть муж и сын от него. Но как он уезжает на вахту, у нее начинается выпивка, начинает звонить, говорить, что не хочет жить.. Причем, такое она говорит не первый год, с времен,когда я жила и училась в школе еще. Хочу сказать, что сын избалованный очень, а муж совсем не заботливый, ничего не делает, просто приезжает с вахты и 24/7 бухает и лежит на диване.. А разговоры о переезде ближе к нам бесполезны. Сейчас я на 8 сроке беременности, и вот вот рожать, и снова начинается такая байда. Скажите, разве человек, который говорит, что любит детей, внучку ждет, может говорить такие вещи? 🤦‍♂️Раньше,до знакомства со своим мужем такого не наблюдалось.Но меня просто бесит, что она так говорит, я никогда ничего не просила, со студенчества работаю, училась на бюджете, сама себя обеспечивала, потому что она плевать хотела на меня с тех пор, как вышла замуж, можем не разговаривать месяцами, только из-за того,что ее муж начинает беситься.но меня так бесит, когда она начинает говорить "жить не хочу, умереть хочу", ну я при чем, если все нервы съедают те, с кем она живет? Я думала, как появился внучка, она может немного изменится.

Женщина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей внучка вообще не нужна. Почему вы этого не видите, непонятно. И к себе ближе не надо их перевозить, замучаетесь решать их проблемы.

Гость
#2

Да пусть говорит, это она так пар выпускает, не на самом же деле собралась с собой покончить! Вот так на жизнь жалуется, что муж-лежебока, что сын никчемный, обоих она на своем горбе везет. Но тут надо понимать - если бы ей так невмоготу было, скинула бы она захребетников и стала бы жить припеваючи. Но нет, ей надо всем и каждому (не думаю, что она только вам жалуется) рассказать, какая она героиня! Это вариант гордыни (типа все вокруг подлецы и только я ангел небесный). С рождением внучки, понятно, ничего не может измениться.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: