Гость
Статьи
Родительская любовь. …

Родительская любовь. Диалог с мамой

Я знаю, что моя мама меня любит. Возможно, будь я несколько другой любила бы больше. Я также знаю, что мамина мама (бабушка) маму не особо любила. Хорошо к ней относилась, помогала. Но не особо понимала. Я говорю мам у тебя был когда нибудь дефицит или потребность в родительской любви? Она сказала что нет или практически нет. А у меня (мне 27) как будто бывает потребность в "эмоциональной няньке". Там сердце разбили, здесь проигнорили, тут я расстроилась. И я выхожу из строя. Бегу к психология, монахиням, взрослым опытным женщинам и т.д. Чувствую, что не вывожу жизнь. Особенно, когда эмоциональные качели. Благо, мне мама помогает, успокаивает. А то вообще было бы...

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂😂😂

Евгеша
#2

Мне 38, а я до сих пор со всеми радостями и печалями бегу к маме, хотя давно уже в состоянии сама решить свои проблемы, но мамино слово и советы для меня бесценны.

#3
Евгеша

Мне 38, а я до сих пор со всеми радостями и печалями бегу к маме, хотя давно уже в состоянии сама решить свои проблемы, но мамино слово и советы для меня бесценны.

Поддерживаю. Согласна с Вами - это очень важно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: