Гость
Статьи
Стоит ли прощать?

Стоит ли прощать?

На днях приехали с молодым человеком к его маме в гости, она была мягко говоря подшофе и начала предлагать мне выпить вместе с ней, потом начала орать, как она хочет умереть и падать демонстративно, мы ее успокоили, я кормила ее с ложки, поддержала морально, но потом она как с цепи сорвалась, сказала, что я думаю только о себе, а потом сказала фразу, которая очень мне засела в подсознании "это моя квартира, я не хочу тебя в ней видеть, пошла отсюда вон", я сразу в слезы, начала собираться, молодой человек стал ругаться с мамой, она послала и его)) но когда я уже начала уходить, она стала меня обнимать и тащить к себе в комнату, извиняться. Я осталась, мы легли спать, но с какой-то целью она начала мне говорить "это моя квартира, ты заняла мое место на кровати"🤣 и смех, и грех, с утра собрались с молодым человеком и уехали, но осадок неприятный остался, т.к. в довесок мама начала писать молодому человеку оскорбления по типу "ну ты и с*Ка", причем на ровном месте) больше ехать туда не хочется. Очень обидно.

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
лень_придумывать_ник
#1

Какая душещипательная разводка. Я даж посмеялась

Гость
#2

ты от него детей хочешь?

если да - зачем тебе дефективные дети?

#3

так не едь туда больше

Гость
#4

Маргиналы?

Гость
#5

Тьфу. Я бы как увидела пьяную мать своего парня сразу бы развернулась и ушла. Смешного здесь ничего нет.

Гость
#6

мама явно бухань

Гость
#7

А туда изначально не надо было ехать
Схеррра ли ты поперлась в дом чужой тетки,и мужик тебе никто.

Ты савсем дура

Евгеша
#8

Стоит ли прощать кого, маму или парня?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: