Гость
Статьи
Мама унижает меня

Мама унижает меня

С самого детства мама постоянно унижала меня. Самая последняя наша ссора была из-за того, что я не хотела идти с ней и еë подругой гулять(мне сказали о том что я с ними иду за 10 минут до выхода). Плюсом я чувствовала себя плохо, поэтому отказалась с ними идти. После этого мама сразу изменилась в лице и начала на меня орать, говорить что я сук* и что постоянно всë порчу. Обычно во время ссоры я всегда молчу и пытаюсь не реагировать, но тут просто не получилось. Я тоже выговорила много плохого и после этого меня побили по ногам, рукам, лицу, таскали за волосы, уши. Ну и словесно оскорбляли,сказали лучше бы я не рождалась,ну или был хотя бы мальчик( мама всегда хотела себе мальчика, а не 2 дочерей).Она попросила дать пароль от телефона, но я ей отказала. Просто поясню: в моей телефоне нет ничего такого, я даже маты в переписках боюсь писать лишний раз. Просто это единственная моя личная вещь, мама итак шариться в моей комнате и вещах. Если бы я дала пароль от телефона, то мама бы решила что это норма и постоянно проверяла его, поэтому я решила поступить по другому. Конечно мама сказала что будет бить меня пока я не скажу пароль, но просто было всë равно что она со мной сделает. Я пыталась уйти из дома, но мама сказала что если я хоть шаг за порог сделаю она меня убьёт (типо у не не будет смысла жить и она хочет убить меня, она даже готова отсидеть в тюрьме). Но я сказала что мне всë равно.Сначало она плюнула мне в лицо, потом резко пошла на кухню, взяла ножь, приставила к руке и сказала: "раз тебе всë рано, то вскрой мне вены, потому что я больше не хочу жить". Конечно я начала рыдать т. к для меня самой это триггер, я тоже режу себе руки время от времени. В конце мне сказали что вообще - то она меня любит и попросила сделать вид что ничего не было.#мама #навязчивыемысли

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты врешь, унижают только мужчины

Евгеша
#2

Благодарю вас. Да, думаю хотел бы.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: