Гость
Статьи
Зашла на кухню, а …

Зашла на кухню, а родители занимаются сексом!

На кухню готовили еду, поэтому дверь закрыли, всегда так делают при готовке. Причем это было днем, в 14 часов, когда все были дома, я никуда не уходила! Они сразу начали меня отчитывать, говоря, что я шляюсь где попало. Хотя была свободна спальня, я с сестрой сидели в зале. Вот что им мешало заняться этим в комнате? Теперь меня считают виноватой, а самим лень было уйти в другое место? Что скажете на это, кто прав?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделай вид что ничего не видела

Гость
#2

Ну просто забыли ситуацию. Родители отчитали вас, потому что самим стыдно. Все люди, родители тоже люди, не судите строго кто прав кто виноват. Они смутились и на вас наехали. Такая реакция. Простите их за это) и порадуйтесь за них, что секс у них еще есть))))

Гость
#3

Ну когда они остынут дня через три, объясните им то что написали на форуме, и если в семье все нормально может хоть один из них извиниться.

Гость
#4

Считаю что ты брехуха. И тема вымышленная. Снова какой-то дрочер пишет свои фанфики фантазии.

Гость
#5

А ты реально шляешься. Не сиделось тебе,любопытной, пошла смотреть на кухню че там родители делают. 100% поди ты слышала что там что-то намечается.
Правильно тебе родители сказали.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: