Гость
Статьи
Секс в одной комнате с …

Секс в одной комнате с родителями

Так вышло что после свадьбы живём в общежитии с моими родителями, у нас там одна комната, туалет кухня и ванна общие. Получается что спим мы в той же комнате, что и мои папа с мамой. Родители недогадливые и вечером гулять не уходят. Поэтому ночью муж будит меня на секс и мы занимаемся этим тихо под одеялом, выхода другого нет. Стыдно очень. Бывало, что родители просыпались и не понимая ничего среди ночи спрашивали, что случилось, но потом делали вид что не видят. И так было уже много раз. Нам ужасно стыдно заниматься сексом в двух метрах от родителей, которые все слышат и иногда видят. При оргазме еле сдерживаем крики. Даже не знаю что делать(

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Читаю и офигеваю...

Гость
#2
Глэдис

Читаю и офигеваю...

Мы уже не знаем что делать

Крем от старых морщин
#3

"Так вышло"? Как вышло?
Что вы создаёте семью и продолжаете жить с родителями? Позор.

гость
#4

Какая ты

Гость
#5

А зачем стесняться.делайте это на глазах родителей,может они вам скорее квартиру купят .

Гость
#6

Была ситуация и похуже. Жили тоже с родителями, но разные комнаты, но его мама могла зайти к нам в любой момент. Короче мы лежим голые без одеяла, делаем дело и тут заходит она. Стыдно до сих пор

Глэдис
#7
Крем от старых морщин

"Так вышло"? Как вышло?
Что вы создаёте семью и продолжаете жить с родителями? Позор.

В одной комнате... Две семьи в одной комнатушке... Рожители и взрослая дочь с мужем. По прежнему офигеваю. Не представляю.

Света
#8

Сама нищенка, муж нищий и, главное, оба туппые.
Зачем надо было жениться, коль у вас даже на съем комнатенки нет денег?

Гость
#9

Снимать комнату в другом месте, или квартиру.

Жужжик
#10

Спасибо, проблевалась...

Гость
#11
Крем от старых морщин

"Так вышло"? Как вышло?
Что вы создаёте семью и продолжаете жить с родителями? Позор.

Я забеременела и пришлось жениться. Потом случился выкидыш

Гость
#12
Гость

А зачем стесняться.делайте это на глазах родителей,может они вам скорее квартиру купят .

Не за что купить

Гость
#13

Родители, какие-то недоразвитые. Какое-то,выражение нации.

Гость
#14
Гость

Была ситуация и похуже. Жили тоже с родителями, но разные комнаты, но его мама могла зайти к нам в любой момент. Короче мы лежим голые без одеяла, делаем дело и тут заходит она. Стыдно до сих пор

И так нас тоже раз застукали среди бела дня(

Гость
#15
Глэдис

В одной комнате... Две семьи в одной комнатушке... Рожители и взрослая дочь с мужем. По прежнему офигеваю. Не представляю.

Снимать не за что, мы с парнем учимся

Гость
#16
Гость

Снимать комнату в другом месте, или квартиру.

Да хотим но пока не на что

Крем от старых морщин
#17
Гость

Я забеременела и пришлось жениться. Потом случился выкидыш

Ой какая жалость.
ФУ! ПОЗОР. Семья называется....

Крем от старых морщин
#18
Гость

Да хотим но пока не на что

Только дрючиться есть на что, да?

Гость
#19
Гость

Я забеременела и пришлось жениться. Потом случился выкидыш

Вот чуваку не повезло 😄

Гость
#20
Гость

Я забеременела и пришлось жениться. Потом случился выкидыш

Впредь е_битесь с резинкой, а то ваш муравейник не выдержит.
Я не пойму, вам что по 16 лет? Вы нигде не работаете? Нет совсем никаких амбиций в жизни? Или это прослойка маргиналов решила создать ячейку общества?

Гость
#21

подумал секс с родителями ...
вот кода ваши дети начнут ... в этой же комнате ...

Гость
#22
Гость

подумал секс с родителями ...
вот кода ваши дети начнут ... в этой же комнате ...

А это совсем скоро) Лет 12 надо подождать всего.

Гость
#23
Гость

Мы уже не знаем что делать

Снимите гостиницу у/б///людки

Гость
#24

Позорно жить в одной комнате с родителями. Снимайте квартиру. Не на что снимать - живите отдельно, пока не станете взрослыми и самостоятельными

Гость
#25
Гость

Мы уже не знаем что делать

А когда женились и взъезжали к родителям, знали, что будете делать? Почему не делаете тогда?

Гость
#26

то есть вы ещё и дитё планировали растить в одной комнате с родителями? Ну тогда чего сейчас трепыхаться?

Гость
#27
Гость

Снимать не за что, мы с парнем учимся

Так с парнем или с мужем? Пусть идёт откуда пришёл, живите пока раздельно.

Братан
#28

Почему в кухне не спите закрыв дверь?

Секси Котенок
#29

При ОРГАЗМЕ!!!?? Жесть ( во живут люди без комплексов. Да я бы при таком раскладе не возбудилась даже😁 ну каждому свое конечно

Маруся
#30

Снимите ОТДЕЛЬНУЮ КОМНАТУ где-нибудь и теребонькайтесь там.
Если у 2 взрослых людей нет денег даже на снятие комнатушки то это уже нищенство...

Гость
#31

Парень приезжий? А где он жил до того, в общаге студенческой как он у вас оказался ? Если не приезжий, то идите к его родителям, там есть комната или тоже в коммуналке или общаге наплодили? Если вместе учитесь , то просите там комнату на двоих. Родителям вашим это надо, ваши телодвижения по ночам слушать рядом ?

Гость
#32
Гость

Снимать не за что, мы с парнем учимся

Подрабатывайте в свободное от учебы время и снимайте комнату.

Гость
#33

Ну, ладно еще в квартире жить где 2 или 3 комнаты. НО в одной комнатушке и заниматься сексом прям рядом возле родителей??? И я так понимаю, эта комнатушка очень маленьких размеров? Идите в туалет, в коридор и т.д. А если бы родился ребенок, вы бы и на его глазах это делали? Фууу, мерзость!

Гость
#34

Если бы там ещё и ребенок родился, то родителям хоть вешайся.
Если автор студентка , то родителям сколько? Почему всю жизнь в общаге? Это такие духовноскрепные люди, им денег не надо и барахла? И так хорошо? Родственников тоже нет и наследство не светит? А то и так бывает, родители получают наследство , а тут уже молодые плодятся, привели , им же нужнее.

Гость
#35

Я бы и ночью не давал вам трахатся, таким размножатся нельзя!

Гость
#36
Гость

Я бы и ночью не давал вам трахатся, таким размножатся нельзя!

Так присоединяйся и помогай её мужу)))

Злобный Пупсик
#37

класс. сюжет из жизни животных. повеселили. надеюсь, это разводка.

беня
#38

раз такая пьянка, надо вам всем вместе в одной кровати шведскую семейку.

Вячеслав
#39

Тоже с предками живу, они ни куда не ходят, и мне проблемно даже подрочить

Вячеслав
#40

Тоже с предками живу, они ни куда не ходят, и мне проблемно даже подрочить

Гость
#41

Жить отдельно, что тут сделаешь. Если есть машина в ней.

#42

"При оргазме еле сдерживаю крики... даже не знаю что делать".
Ну что тут сказать, пусть ваш муж попробует поставить вас раком и с криками: -"Скачи моя лошадкааа" отстегать вас плеткой при ас. Вы же в свою очередь попытайтесь абстрагироваться от родителей максимально раскрепоститься и не сдерживать криков... Таким образом вы разнообразите ваш унылый уже всем надоевший (и вашим родителям тоже) секс и внесете наконец то новую струю в ваши отношения...

Гость
#43
Edrian Clause

"При оргазме еле сдерживаю крики... даже не знаю что делать".
Ну что тут сказать, пусть ваш муж попробует поставить вас раком и с криками: -"Скачи моя лошадкааа" отстегать вас плеткой при ас. Вы же в свою очередь попытайтесь абстрагироваться от родителей максимально раскрепоститься и не сдерживать криков... Таким образом вы разнообразите ваш унылый уже всем надоевший (и вашим родителям тоже) секс и внесете наконец то новую струю в ваши отношения...

е.б.и.т.е.с.ь все вместе, в одно время, тогда каждый будет занят и не будет смотреть и слушать. Родители то молодые и им тоже хочется. Я представляю как они возбуждаются, когда видят и слышат как вы е.б.ё.т.е.с?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: