Гость
Статьи
Секс в соседней …

Секс в соседней комнате родители

В соседней комнате родители я с парнем хочу заняться любовью, это нормально? Не стыдно?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не смогла

Гость
#2

А секс страстный?
Со стонами?
Шлепками по попе?
С пошлыми словами?

Гость
#4

Желание ваше естественно, занимайтесь, но потише, родаки и так напряженно вслушиваются, чем вы заняты, так не доставляйте им удовольствия считать ваши вздохи.

Гость
#5

Лично я бы не смогла. Некоторые трахаются и не парятся. Если закроете комнату и будете тихо, то возможно. Но сможете ли вы расслабиться и отдаться процессу

Гость
#6

Не стыдно. Только дверь не забудьте закрыть

Гость
#7
Гость

Не стыдно. Только дверь не забудьте закрыть

Подождите когда родители займутся сексом. и сами начинайте, им уже будет не до вас...Только не кричи громче мамы)))

Гость
#8
Гость

Подождите когда родители займутся сексом. и сами начинайте, им уже будет не до вас...Только не кричи громче мамы)))

)))))) буээээ

Гость
#9
Гость

)))))) буээээ

родители молодые, и так же хотят е.б.а.т.с.я...Что тут буэээ?

Гость
#10
Гость

родители молодые, и так же хотят е.б.а.т.с.я...Что тут буэээ?

Ну не при детях же :(

Гость
#11
Гость

Ну не при детях же :(

Но дети-то при родителях хотят!

Гость
#12
Гость

Но дети-то при родителях хотят!

Так нужно без слонов и дверь за собой закрывать

Гость
#13
Гость

Так нужно без слонов и дверь за собой закрывать

С т о н о вввв

Гость
#14

включите музыку или телевизор, закройте комнату и пусть будет секс, ток предохраняйтесь.

#15

если по тихому без палева то норм

Гость
#16

Вообще-то неудобственно. Даже если знаешь что никто не войдёт и дверь запирается. Родаков можно услать в кино или в гости. Или ловить момент когда они не дома.

Гость
#17
Гость

Не стыдно. Только дверь не забудьте закрыть

Наоборот, открыть настежь. Пусть родители не только слышат, но и видят. И гордятся что дочь уже выросла и во всю занимается этим.

#18

По-моему не очень, но я бы на месте родителей пережил бы это. Дело жеж молодое. :-)

Гость
#19
Билл

По-моему не очень, но я бы на месте родителей пережил бы это. Дело жеж молодое. :-)

Да они и пережили. Но им то наверняка ещё чуть за 40 и ещё самим ох как хочется пое- я!

#20
Гость

Да они и пережили. Но им то наверняка ещё чуть за 40 и ещё самим ох как хочется пое- я!

100-пудов, значит доченька будет понимать лучше обстановку и смекнёт, что "пришло время" дать родителям "время для себя".

Гость
#21
Билл

100-пудов, значит доченька будет понимать лучше обстановку и смекнёт, что "пришло время" дать родителям "время для себя".

Ну а если пока нет возможности разъехаться, может быть относится к этому проще - разошлись по комнатам и еб - сь не обращая внимания что делают в другой комнате. Как и другая пара - их не должно касаться, чем занимаются за стенкой)))Но есть вероятность столкнутся в ванной.. и еще хорошо что столкнутся дочка с мамой))))

#22
Гость

Ну а если пока нет возможности разъехаться, может быть относится к этому проще - разошлись по комнатам и еб - сь не обращая внимания что делают в другой комнате. Как и другая пара - их не должно касаться, чем занимаются за стенкой)))Но есть вероятность столкнутся в ванной.. и еще хорошо что столкнутся дочка с мамой))))

Это уже как говориться "рабочие моменты", главное, КМК, не разводить ханжество на ровном месте.

Гость
#23
Билл

Это уже как говориться "рабочие моменты", главное, КМК, не разводить ханжество на ровном месте.

В разных комнатах - не в одной, как в соседней теме ___родители и молодая пара в одной комнате. Или всем вместе, или график составлять... Но делать вид родителям, что ничего не происходит, когда молодые е...ся, то же невозможно, крышу от возбуждения снесет))

Гость
#24
Билл

Это уже как говориться "рабочие моменты", главное, КМК, не разводить ханжество на ровном месте.

А КМК - это комплекс чего?

#25
Гость

А КМК - это комплекс чего?

КМК - Как мне кааацэ

#26

нормально, мы так и занимаемся. правда нужно тихо, это немного сбивает желание

Гость
#27
Билл

КМК - Как мне кааацэ

)))

Гость
#28
Melissa

нормально, мы так и занимаемся. правда нужно тихо, это немного сбивает желание

Каждый в своей комнате е-сь? Так музыку погромче включайте!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: