Гость
Статьи
Мама совсем не …

Мама совсем не поддерживает меня

У меня с моей мамой довольно хорошие отношения, но она никогда ни в чем меня не поддерживала. Я занимаюсь профессиональным спортом, имею кучу наград, но от мамы никогда не получала поздравлений и добрых слов. Больно смотреть на любящих родителей, которые посещают все соревнования своих детей и болеют за них. Мама замечает только то, что ей нужно, в 8 лет она отдала меня в музыкальную школу и заставляла туда ходить, хотя мне (как и многим другим детям) это не нравилось, она посещала мои выступления, а за места на конкурсах платила деньги. Мне это совсем не нравилось, я никогда не любила музыку и мама насильно заставляла участвовать в конкурсах, потому что сама в детстве мечтала играть, но не получилось. А спорт это дело моей мечты, я с детства мечтала стать спортсменкой, а когда все начало плучаться , решила похвалиться маме, на что она ответила - "твои беганьки и прыганьки уже достали, вечно пропускаешь школу из-за них". Она никогда не говорила, что гордится мной, всегда игнорирует мои достижения, а вот моего брата постоянно хвалит из-за ерунды, хотя он бытовой инвалид и вообще ничего не добился ни в школе ни в спорте. Как вы думаете, это не справедливо или я себя накручиваю?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Нимус
#1

Все проблемы и обиды нужно обговаривать. Попробуй поговорить со своей мамой.
А вообще начни для себя стараться и не ждать одобрительных слов...

Гость
#2
Нимус

Все проблемы и обиды нужно обговаривать. Попробуй поговорить со своей мамой.
А вообще начни для себя стараться и не ждать одобрительных слов...

Спасибо, за совет!

Лядь
#3

Ну вообще то насчёт бегонек прыгонек думаю она права, бессмысленное занятие.

Лядь
#4

Ну вот игоаешь ты на инструменте красивую мелодию, и все восхищаются тобой. А пробежала быстрее всех и всем по фигу. Оценит только тренер.

Гость
#5

мать видит в тебе соперницу и ненавидит твои достижения, потому что сама по большому счету ничего в жизни не добилась.
Не поощряй ее манипуляции и деньги не отдавай. Копи для себя. Все равно все на любимого сыночку спустит

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: