Отношения родители ненависть
Автор
Мудрость форума: Родители
- И корки хлеба не дам! В воспитательных целях!158 ответов
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 817 ответов
- Как мама променяла дочь на кошек284 ответа
- Зачем вы настраиваете детей против отцов?2 333 ответа
- Я перестала общаться с матерью2 360 ответов
- Родители невесты, родители жениха...2 810 ответов
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 023 ответа
- Умерла мама. Как жить дальше?16 374 ответа
- У мамы ключи от моей квартиры...2 791 ответ
- Мама постоянно просит в долг...239 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Думайте своей головой, а не родительской.
У вас странные родители, почему они вдруг решили, что парень их дочери им что то вообще должен, например помогать? С чего вдруг он им задолжал?
У вас странные родители, почему они вдруг решили, что парень их дочери им что то вообще должен, например помогать? С чего вдруг он им задолжал?
У вас родители абьюзеры, так что Какая бы у вас не была ситуация, деньги вам помогут bashfin.ru снимайте квартирку и живите себе счастливо
Форум: Родители
Всего: 492 066 тем
Новые темы за сутки: 123 темы
- Жить с родителями после 20 норм ?1 ответ
- Я плохая дочь?7 ответов
- Грубый тон отца3 ответа
- Почему мужчины уходят от мам к женам?36 ответов
- Моего отца разбил инсульт. А мать его собралась сдать в дом престарелых. К себе я забрать не могу. Что делать?7 ответов
- Догоняла ли вас мама по дороге из школы?1 ответ
- Живу с бабушкой и дедушкой. Люблю их1 ответ
- Дочь поменяла имя. Ощущаю как плевок в душу6 ответов
- Невозможно жить с мамой в одном доме12 ответов
- Узнала, что мама меня обманула3 ответа
Популярные темы за сутки: 63 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 531 ответ
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Почему мужчины уходят от мам к женам?36 ответов
- Я плохая дочь?7 ответов
- Моего отца разбил инсульт. А мать его собралась сдать в дом престарелых. К себе я забрать не могу. Что делать?7 ответов
- Грубый тон отца3 ответа
- Жить с родителями после 20 норм ?1 ответ
- Догоняла ли вас мама по дороге из школы?1 ответ
- Живу с бабушкой и дедушкой. Люблю их1 ответ
Предыдущая тема
Сначала он нравился родителям, а с этого года в их отношениях начался ад.
Папа и мама не воспринимают мой выбор, говорят, что мой парень их не уважает, не нравится как он общается, не нравится, что не помогает (хотя он всегда говорит звоните, обращайтесь - родителям это тоже не нравится, якобы он сам должен предлагать помощь), говорят, что ко мне плохо относится, не видят любви в глазах (также, говорят, что все это заметили), мама начинает говорит:«Вот, (мой бывший), девочку нашел, и в Сочи её свозил и тд», а тебе с твоим что (хотя у нас просто не совпал отпуск 🫣)
Говорят:«вот бывшая девушка же от него почему-то ушла, глаза открылись, она сейчас от него наверное открещивается», также, много говорят, что пройдёт время и я сама все пойму, но главное что бы было не поздно
(В моих прошлых отношениях парень им тоже не нравился)
Ещё говорят «не защищай его», когда я пытаюсь объяснить ситуацию и его действия.
У меня молодой человек прямолинейный, он может сказать, что ему не нравится, но если с родителями, то старается говорить вежливо, не грубит.
Иногда, действительно, возникают моменты, когда мне кажется, что мной пренебрегают и мы разговариваем об этом и решаем вопросы. В общем, без ссор никуда, ссоримся, но миримся.
Не знаю что делать, прислушаться к родителям и быть немного осторожнее или грубо говоря слать?
После таких разговоров с родителями возникают сомнения, а может он действительно ко мне не так относится и тд, что вводит свои коррективы в мое поведение