Гость
Статьи
Отношения родители …

Отношения родители ненависть

Встречаюсь с парнем около 2 лет.
Сначала он нравился родителям, а с этого года в их отношениях начался ад.
Папа и мама не воспринимают мой выбор, говорят, что мой парень их не уважает, не нравится как он общается, не нравится, что не помогает (хотя он всегда говорит звоните, обращайтесь - родителям это тоже не нравится, якобы он сам должен предлагать помощь), говорят, что ко мне плохо относится, не видят любви в глазах (также, говорят, что все это заметили), мама начинает говорит:«Вот, (мой бывший), девочку нашел, и в Сочи её свозил и тд», а тебе с твоим что (хотя у нас просто не совпал отпуск 🫣)
Говорят:«вот бывшая девушка же от него почему-то ушла, глаза открылись, она сейчас от него наверное открещивается», также, много говорят, что пройдёт время и я сама все пойму, но главное что бы было не поздно
(В моих прошлых отношениях парень им тоже не нравился)
Ещё говорят «не защищай его», когда я пытаюсь объяснить ситуацию и его действия.
У меня молодой человек прямолинейный, он может сказать, что ему не нравится, но если с родителями, то старается говорить вежливо, не грубит.
Иногда, действительно, возникают моменты, когда мне кажется, что мной пренебрегают и мы разговариваем об этом и решаем вопросы. В общем, без ссор никуда, ссоримся, но миримся.
Не знаю что делать, прислушаться к родителям и быть немного осторожнее или грубо говоря слать?
После таких разговоров с родителями возникают сомнения, а может он действительно ко мне не так относится и тд, что вводит свои коррективы в мое поведение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думайте своей головой, а не родительской.
У вас странные родители, почему они вдруг решили, что парень их дочери им что то вообще должен, например помогать? С чего вдруг он им задолжал?

Егор
#2
Гость

Думайте своей головой, а не родительской.
У вас странные родители, почему они вдруг решили, что парень их дочери им что то вообще должен, например помогать? С чего вдруг он им задолжал?

А с чего она должна с ним спать? Чего она ему задолжала

Гость
#3
Егор

А с чего она должна с ним спать? Чего она ему задолжала

Что за бред несешь?
Девушки спят со своими парнями, потому что сами этого хотят, а не потому что должны.

Егор
#4
Гость

Что за бред несешь?
Девушки спят со своими парнями, потому что сами этого хотят, а не потому что должны.

Спят потому что глупые и верят в слова про любовь и прочий бред

Гость
#5
Егор

Спят потому что глупые и верят в слова про любовь и прочий бред

Ну уж не прям я глупая 😂😂

Егор
#6
Гость

Ну уж не прям я глупая 😂😂

Ну ты же поверила и спишь с ним

Гость
#7
Егор

Ну ты же поверила и спишь с ним

А Вы бы что на моем месте сделали?) прислушались родителей или нет?)

Гость
#8
Егор

Ну ты же поверила и спишь с ним

Я правильно понимаю, вы завуалированно говорите, что он меня не любит?
Не до конца уверена, что любой мужчина БЕЗ ЛЮБВИ или чувств выдержит 2 года совместного проживания, оплаты всего, подарков и тд😁 ну это я супер элементарные примеры привела)

#9

У вас родители абьюзеры, так что Какая бы у вас не была ситуация, деньги вам помогут bashfin.ru снимайте квартирку и живите себе счастливо

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: