Гость
Статьи
Моего старого отца …

Моего старого отца избили алкаши на остановке

Конфликт - Сидел мой отец на остановке, никого не трогал. К нему подходит мужик, провоцирует, а затем наносит удар. (Отец работает в магазине, вышел просто подышать чистым воздухом. От удара он свалился с табуретки.) Вдруг, откуда ни возьмись, подскакивает дружок нападавшего и хватает отца за руки сзади. Батя вырвался, в ответ прыснул перцовкой, отчего нападавший упал, вызвал свою родню (мать, жену). Бате 68 лет. Я с матерью пришёл на выручку. Пьянчуги продолжали быковать. Я сохранял холодную голову. Говорил сбавить громкость и поговорить спокойно, но диалога с орущими алкашами не вышло, даже не слушали. Моя мать усугубляла конфликт, тоже орала. Всё шло к драке.

И они стали угрожать ментовкой и заявлением. Кричали во всю "скорую вызывайте", ага, "моего сына из газового баллона стреляли, он ослеп!". Клоуны продолжали своё выступление (провокацию). "Да вот мы, гроза района, нас все тут знают". Короче, дешёвые понты.
Пришёл знакомый отца и всё закончилось мирно. Успокоил двух алкашей. Семейка пьяниц вдруг переобулась, и говорят, "Мы за старика, он прав, что брызнул". Хотя до этого были всецело за пьянчуг. Я смотрел на всё это и думал, цирк какой то. Нападать первым было неразумно, хотя явно напрашивались. Этому алкашу наверняка впервые прилетел перец в лицо. Морально я был готов к драке, ведь пьянь понимает лишь язык силы. По итогу все разошлись. Но осталось послевкусие. Полицию мать решила не вызывать, приберегла до следующего раза. "Вот ещё раз попробуют, вызову". Мдаа, спустить вот так на тормозах. Стоило бы вызвать самому, но у меня денег на телефон нет. Но уродцы явно заслужили заяву, нехилый штраф и посиделки в кутузке. #родители

Мальчуган
8 ответов
Последний — Перейти
|Wooh Wooh|
#1

"я такой вот герой, но вот я зассал, потому что денег не было на телефоне", ты серьёзно? Хотел бы втащил бы, но побоялся что будут разбирательства. А так мог бы всем хвастаться своей первой дракой на районе...

Гость
#2
|Wooh Wooh|

"я такой вот герой, но вот я зассал, потому что денег не было на телефоне", ты серьёзно? Хотел бы втащил бы, но побоялся что будут разбирательства. А так мог бы всем хвастаться своей первой дракой на районе...

В полицию денег вроде не надо на счету.

|Wooh Wooh|
#3
Гость

В полицию денег вроде не надо на счету.

Вот вот. Надо было бить за батю! Это же бааатяяяя!!! Я б точно врезала и плевать на разбирательства. Никто не смеет обижать папу моего))

Гость
#4

Ты, мальчонка, форумом не ошибся?

Мальчуган
#5
|Wooh Wooh|

Вот вот. Надо было бить за батю! Это же бааатяяяя!!! Я б точно врезала и плевать на разбирательства. Никто не смеет обижать папу моего))

Ваще знаешь, хорошая идея, брызнуть было мочой из пульвелизатора в того быдлана и другого, а если нападут, отбежать и перцовку достать. Говорить с такими смысла нет. Ну а когда весь в перце будет отпинать. Не успел сообразить, слишком уж быстро всё произошло, покинул дом в спешке. Но как говорится, на будущее.

Мальчуган
#6
Гость

Ты, мальчонка, форумом не ошибся?

Я чувствую, что по адресу попал сюда. Здесь как раз не хватает прозревших мальчишек.

Гость
#7
Мальчуган

Я чувствую, что по адресу попал сюда. Здесь как раз не хватает прозревших мальчишек.

Перезревших? Ты так хотел написать?

Гость
#8

А в чем проблема накатать заяву? Отведи деда в участок и расскажите ментам, если норм менты прессанут их хорошенько больше яйками трести не будут

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: