Гость
Статьи
Мама- собака

Мама- собака

Мы с мамой как две собаки. Она постоянно дает глупые приказы, например орет меня из спальни в зал, чтобы я подала пульт с другого кресла. Или подай пакет, или ты выглядишь как бомба( хотя я нормального телосложения),это нормально вообще?

5 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

поводок или ошейник ей надо построже

Гость
#2

Купите ей будку и посадите туда на цепь. Пусть себе гавкает, сколько хочет. И намордник наденьте, чтобы не укусила! И не забудьте ей укол от бешенства сделать! В попку хорошо будет! Под хвост!

Пух
#3
Гость

Купите ей будку и посадите туда на цепь. Пусть себе гавкает, сколько хочет. И намордник наденьте, чтобы не укусила! И не забудьте ей укол от бешенства сделать! В попку хорошо будет! Под хвост!

матери и правда жуткие твари, пострашнее бешеных собак

#4

А что будет, если на такое отвечать игнором?) Как будто не слышишь
Ей придется громче орать и она доедет до истерики?) попробуй, поставь эксперимент

Гость
#5
Kosmostar

А что будет, если на такое отвечать игнором?) Как будто не слышишь
Ей придется громче орать и она доедет до истерики?) попробуй, поставь эксперимент

Когда я не отвечаю, тогда моя любимая мамочка берёт ремень и лупит меня. Очень больно. По попке. И по ляжкам. А я голая. Кричит: - Не молчи! Отвечай, когда с тобой мать разговаривает! И в угол ставит голую. Коленками на горох. Стыдно, когда вот так наказывают в 14 лет!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: