Гость
Статьи
У меня умерла мама,до …

У меня умерла мама,до сих пор не могу поверить. Больно..

Месяц назад умерла моя мама
Я взрослая тётка, у меня двое детей... А меня мучает чувство вины,потому что не смогла помочь...маме стало плохо с сердцем..она начала пить лекарства,но отказывалась от врачей. Когда немного лучше ей стало, она ходила на работу, хотя ей было плохо...а я не могла уговорить ее не ходить на эту работу
Потом все же положили ее в больницу, договорились,что переведут в другую. Но не успели....пару дней после выписки она провела дома, инсульт, кома и все. Почему не успела перевести, почему не подняла на уши ВСЕХ
Боже, скучаю, плачу каждый день.... будто маленькая девочка.... осталась одна,без родителей.... #родители

Катя 17
7 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

Соболезную, смерть предотватить нельзя, только кажется, что можно было иначе поступить

Гость
#2

Соболезную

Гость
#3

Я искренне вам сочувствую и посылаю сил, лучи поддержки.

Постоянно тоже думаю, хоть мне и 22, что будет со мной и с психикой, если вдруг такое внезапно случится. Либо с бабушкой, либо с мамой, с папой. Меня не столько мучило бы чувство вины, сколько факт, что человека больше не существует, не смогу его обнять, поговорить. Не представляю, как после такого можно жить без антидепрессантов. Конечно, многие говорят, что если есть дети, семья уже во взрослом возрасте не так тяжело, но что-то не верю...

Катя 17
#4
Гость

Я искренне вам сочувствую и посылаю сил, лучи поддержки.

Постоянно тоже думаю, хоть мне и 22, что будет со мной и с психикой, если вдруг такое внезапно случится. Либо с бабушкой, либо с мамой, с папой. Меня не столько мучило бы чувство вины, сколько факт, что человека больше не существует, не смогу его обнять, поговорить. Не представляю, как после такого можно жить без антидепрессантов. Конечно, многие говорят, что если есть дети, семья уже во взрослом возрасте не так тяжело, но что-то не верю...

Да, тоскую сильно. . Хочется обнять, увидеть, поговорить....и физически больно,что все...я думала, моя мама вечная. Даже и у мыслях не было,что так....

Гостья
#6

Крепитесь🙏
У меня тоже мама умерла, скоро полгода будет. Каждый день о ней думаю.

Гость
#7
Гостья

Крепитесь🙏
У меня тоже мама умерла, скоро полгода будет. Каждый день о ней думаю.

У меня взрослый сын. Только теперь могу осознать, что потеря родителей это не так больно, как детей.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: